Доступно

(Повтор) Пошаговое руководство по развитию феноменальной памяти

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем astakho, 21 мар 2017.

Цена: 4500р.-96%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Пошаговое руководство по развитию феноменальной памяти

    Абсолютная память за 5 дней
    Пошаговое Руководство по Развитию Феноменальной памяти!


    Запись 5-ти дневного онлайн тренинга

    [​IMG]

    Прочитайте, что думают участники:


    Базовый блок

    День 1 - Состояния обучения / отдыха / гиперактивности.
    С помощью инновационных технологий из лучших гипнотических практик и моих собственных авторских ноу-хау, мы проработаем все состояния необходимые для обучения, отдыха и гипер мобилизации сил.

    День 2 - Методика систематизации информации "Древо".
    Если состояния обучения помогают запоминать большие объемы информации, то возникает вопрос, как систематизировать всю эту информацию для удобного использования?

    Именно для этого, мы научимся использовать особенности работы нашей нервной системы для построения "Древа" информации.

    День 3 - Повышение производительности, задействуем оба полушария.
    Говоря о производительности, не обойтись без программ расширяющих ментальные способности. Мы поговорим о внешних и внутренних источниках расширения возможностей памяти и сознания.

    Познакомимся с классом специальных программ, которыми научимся пользоваться и классом питательных веществ, которые необходимо время от времени пить курсами.

    День 4 - Повторение и запоминание иностранных слов, дат, событий.
    Мы научимся запоминать любую связанную или не связанную информацию, а так же иностранные слова и любую другую заранее "систематизированную" информацию. И познакомимся с правильным алгоритмом повторения информации для абсолютно запоминания.

    День 5 - Собираем личную систему "Обучения"
    Эффективность на все 100% - мы выстроим успешный "личный" алгоритм, используя ваши индивидуальные особенности (поза обучения, ведущая модальность обучения, характер), для построения вашего ЛИЧНОГО эффективного плана работы с информацией, изучением, систематизированием, повторением и многое, многое другое..

    В результате прохождения тренинга вы:
    • Научитесь входить в состояние обучения, которое критически важно при любом обучении.
    • Научитесь быстро концентрироваться во время работы и не отвлекаться по мелочам.
    • Поймете, как работает мозг и как целенаправленно управлять своей памятью и обучением.
    • Научитесь систематизировать информацию для удобного запоминания.
    • Научитесь обрабатывать большой объем информации.
    • Научитесь расслабляться и отдыхать
    • Поймете, что ваши возможности безграничны











    Сначала я начала сомневаться, а стоит ли идти? Стоит ли тратить деньги? - Я была просто прикована к стулу при прослушивании, это было настолько энергично, драйвово... я лучше стала спать, стала бодрее, энергичнее! Я все советую идти на этот тренинг!


    Очень вовремя для меня Вы дали советы про обучение детей!
    Вебинар был очень интересный и содержательный,было то о чем я немного уже знал,но то что Вы дали-это супер!!!

    Могу лишь представить что Вы можете дать на своих тренингах.Техника концентрации меня очень волнует, и я понял что проблема эта вполне решаема.

    Очень вовремя для меня Вы дали советы про обучение детей-я все время одергиваю дочку за неправильную позу, оказывается стереотипы старой школы.

    Я не прощаюсь,но говорю до свидания,было очень приятно с Вами познакомиться!

    Almaz Abdiev

    Благодаря техникам Евгения я словно превратился в танк и стал добиваться своих целей! Внедрил всего несколько фишек и увеличил доходы! И знаю как благодаря этим фишкам удваивать свои доходы!

    Мне очень понравилось изменять себя к лучшему, рекомендовала всем своим знакомым!
    Очень довольна работой мастера, многое упростилось, хочется идти дальше, глубже разбираться в процессах работы психики. Считаю, что работа выполнена автором колоссальная. Мне очень понравилось изменять себя к лучшему, рекомендовала всем своим знакомым. Со мной также занимается 11-летний сын. Развиваемся вместе. Очень здорово!

    Ирина

    В тренинге понравились хорошо составленная программа и упорядоченность информации, доступность, сочетание теории и практики, сам тип проведения и эффективность, дружественная обстановка.
    Пройдя тренинг ""Абсолютная память за 5 дней"" я получила огромный багаж знаний и опыта по увеличению своего умственного потенциала.

    В тренинга понравились хорошо составленная программа и упорядоченность информации, доступность, сочетание теории и практики, сам тип проведения занятий, дружественная обстановка.

    Благодаря простым на первый взгляд, но очень эффективным техникам смогла раскрыть просто удивительную работоспособность своего мозга, скрытые способности к скорочтению и запоминанию нужной информации, как в малых так и в больших объемах, а также обрела внутреннюю уверенность и спокойствие, умение концентрации, появилось чувство осознанности.

    Тренинг очень глубокий и актуальный, заряжает энергией и желанием двигаться в перед, я считаю, его нужно пройти каждому человеку. Евгений, Благодарю Вас за огромную и полезную работу!

    С уважением, Лариса.


    У меня очень сильно возросла энергетика! И теперь Я убеждена, что наши возможности безграничны, и очень жаль что меня не научили этому раньше..

    Спасибо вам за то что даете те сокровенные знания, которые позволят в разы повысить эффективность любого обучения и быстрее получить желаемый результат. Я очень давно хотел получить знания которые, позволят мне запоминать огромные объемы информации.
    [​IMG]

    Евгений, спасибо Вам большое за такую уникальную и мега полезную информацию. Я считаю что это именно те знания, с которых надо начинать свою жизнь, так как сей час так много информации, которую надо усвоить быстро, а времени на это почти нет. Естественно что от этого зависит качество нашей жизни и наше будущее.

    Мне пришлось в кратчайшие сроки изучать последовательно два языка, английский и французский, кстати первый еще изучаю, а времени потратил больше 3 лет, так вот я как вспомню эти ужасные попытки выучить хотя бы 10 слов в день, особенно после работы, а еще понять грамматику, так это настоящие пытки. зубришь, зубришь, а утром встаешь и понимаешь, что запомнил всего 2 -3 слова.

    На работе ежедневно приходилось изучать новые инструкции и приказы, а времени опять же не прибавляется, приходится оставаться после работы, в общем полная безысходность. Если бы я имел такие знания 5 лет назад, я бы уже как минимум изучил пять языков и забыл бы про то, что надо идти на работу.

    А так чтобы воплотить свои цели и открыть свой бизнес ,приходиться очень много времени тратить на чтение и изучение большого объема информации, при этом работая "на дядю", соответственно времени на получение удовольствия от жизни просто не остается.
    Даже сейчас зная один английский на среднем уровне, я уже 3 месяца в году занимаюсь любимым делом.


    Спасибо вам за то что даете те сокровенные знания, которые позволят в разы повысить эффективность любого обучения и быстрее получить желаемый результат. Я очень давно хотел получить знания которые, позволят мне запоминать огромные объемы информации.
    Данный тренинг реально убедил меня что запоминать много реально и так просто, могу себе представит какие возможности откроются после Вашего платного тренинга. я думаю что все кто его пройдут будут вам всю оставшуюся жизнь благодарны!
    С нетерпением жду его!
    С уважением, Алексей.


    Было очень четко и конкретно! Никакой воды! Я артист и работаю со сцены, техники которые были даны, помогают мне в работе и способствуют развитию! Спасибо!

    [​IMG]
    Поразил объем и глубина ваших знаний!
    Поразила ваша щедрость, с какой вы делитесь элитной информацией. Замечательный голос! Понравилось отсутствие "воды".

    Все четко, ясно, лаконично. Осталось самое малое... начать внедрять полученные знания в жизнь! Спасибо.

    Амила г.Киев.

    Я помню даже две недели спустя!
    Евгений! Очень понравился Ваш бесплатный интернет-тренинг "Как усваивать в 2 раза больше информации, тратя на это в 2 раза меньше времени". ваши 10 слов из теста я помню спустя даже две недели спустя. Хотя для меня это было вообще невозможно. В книгах я читала похожий метод. Но у меня с ним были сложности. Ваш метод безупречен! С Вашей методикой я достигну хороших результатов в улучшении памяти и концентрации внимания.

    Жанна г.Витебск

    Общее мнение участников было-"Как жаль,что не все,кто хотел прийти на тренинг,пришли" И я рада ,что приняла правильное решение и прослушала курс.
    [​IMG]

    Меня зовут Галина, Мне повезло- ввела в поисковик "Как улучшить память" и уже через несколько дней попала на курс Евгения Карташова " Абсолютная память за 5 дней" Оплатила его ,не задумываясь,и не пожалела...Я интересуюсь вопросами саморазвития уже больше десяти лет,прослушала и посетила массу тренингов и вебинаров,и мне есть с чем сравнивать....

    Курс проходил в очень удобном формате: утром на почту приходили материалы сегодняшнего вечернего занятия,поэтому к началу я приходила уже со скачанными материалами,готовыми вопросами и с общим представлением о теме.

    Очень понравилась форма подачи материала-четко,конкретно,и если даже Евгений отвлекался на наши вопросы,мы получали бонус в виде краткого,ясного ответа или ссылки на материал.

    Приятно порадовало отношение Евгения к слушателям,никто не остается без внимания,обучение проходит в форме диалога,это не просто вещание в эфир,это живая беседа.Мы получили уверенность в своих силах,приятно поразились возможностям своей памяти,усвоили очень много навыков и приемов запоминания. Общее мнение участников было-"Как жаль,что не все,кто хотел прийти на тренинг,пришли" И я рада ,что приняла правильное решение и прослушала курс.

    Деньги,которые я заплатила за обучение,потрачены не зря- я получила намного больше,это и отличное самочувствие, и умение входить в различные состояния и умело пользоваться этими состояниями.У меня появилось как будто второе дыхание,появился интерес к жизни и желание действовать...Это только малая часть того,что я чувствую.Благодарю,Евгений!!!

    С уважением, Галина.
    Курс превзошел все мои лучшие ожидания! Такого количества полезной информации _без воды_ и дополнительных бонусных материалов - я даже себе представить не мог.

    [​IMG]

    После прослушивания бесплатного интернет тренинга "Как усваивать в 2 раза больше информации, тратя на это в 2 раза меньше времени", где Евгений популярно объяснил принципы усвоения и дал рабочие фишки ,которые можно было сразу же применить,я был весьма заинтригован полученной информацией и записался на уже платный курс "Абсолютная память за 5 дней".

    Курс превзошел все мои лучшие ожидания! Такого количества полезной информации _без воды_ и дополнительных бонусных материалов - я даже себе представить не мог.
    Весь тренинг проходил фактически в индивидуальном режиме, разбирался каждый вопрос участника. Большим плюсом по окончанию курса, кроме навыков запоминания, стали - улучшенная концентрация,энергетика и самочувствие в целом (всё это прорабатывалось на тренинге).
    Евгений,огромное вам спасибо!!!
    С уважением, Александр.

    Узнать бы эту информацию лет так 15 назад.. Я собирался 7 лет прочитать 1 книгу, тренинг превзошел мои ожидания - С помощью тренинга я прочитал книгу за один вечер!

     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2017
    4. justsm11e
      justsm11e участвует.
      9 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      7 апр 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей