Доступно

[Повтор] Почти знаменит - Ю. Курилов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Кейт Джонс, 10 фев 2017.

Цена: 270р.-70%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2017
    #1
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор

    [Повтор] Почти знаменит - Ю. Курилов



    Новый мини-курс от любимого автора - Юрий Курилов

    "ПОЧТИ ЗНАМЕНИТ"
    Простая технология, которая позволит вам за копейки, не выходя из дома,
    получить популярность и узнаваемость в узком круге людей

    Если вы в целевой аудитории (ЦА) этого автора, то во ВКонтакте вы практически постоянно будете видеть его рекламные объявления. Вот курс собственно об этом - как добиться такого же эффекта у своей желаемой ЦА.

    Как вам идея всего за 500-1000 руб. стать настоящей знаменитостью среди 100-300 человек ВКонтакте,
    которые могут являться вашими друзьями или участниками вашей группы.

    Представьте, что эти люди начнут каждый день, заходя в социальную сеть ВКонтакте, видеть картинку с вашим лицом с предложением зайти в вашу группу или записаться к вам на консультацию?

    Или как вам идея таким нестандартным способом буквально за 200-300 рублей поздравить всех ваших друзей с Новым Годом?

    Мой опыт говорит о том, что подобная популярность имеет массу плюсов. Например:

    2017-02-10_232653.jpg



    Цена: 270 рублей. Стыдно, конечно, жопиться на такую сумму, но 40 рублей интереснее, чем 270 :oops:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      54 с половиной минуты, за которые автор доступно излагает тему: как пользоваться тизерной рекламой в контакте. От создания сообщества до общения с модераторами в рекламном кабинете. Также даются конкретные советы для тех кто не умеет к примеру сам пользоваться мощными графическими программами вроде фотошопа. Все инструменты, показанные в курсе - бесплатные. Кроме оплаты самой рекламы ВК.

      На мой искушенный взгляд - заявленная тема "как задешево стать известным в узком кругу" - раскрыта хорошо. Если под известностью понимать то, что ваше лицо узнают сразу и ВК и иногда в жизни. Прочие аспекты известности нужно изучать в других курсах.

      Для тех, кто с тизеркой работает не первый день - в курсе нет ничего полезного.

      В общем - тема тизерной рекламы для начинающих раскрыта полностью. Ну а дальше уже от самих начинающих зависит, сумеют ли они стать знаменитыми хотя бы в узком кругу :)
      19 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг сверх оперативен, очень благодарна! Сам курс также довольно интересен - не только с "технарской" точки зрения, но и сточки зрения маркетинга!
      18 фев 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 фев 2017
    #2
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Не знаю, не искала. Это ж не претензия, просто важный факт, вот и все ;)
     
  6. 11 фев 2017
    #3
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Да это к тому, что захочешь узнать есть повтор или нет - не найдешь при всем желании!
    Увидела - молодец, конфетка тебе:p Дальше модератор или орг поправит.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 фев 2017
    #4
    Fixer2005
    Fixer2005 ЧКЧлен клуба
    все совпадает, человек правильно дал ссылку на предыдущую складчину,
    посмотрите сами ссылки\информацию продажников, вашего и предыдущего, все точь в точь
     
  8. 12 фев 2017
    #5
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    "Слышал звон, не знаешь где он."
    Причем тут ссылка???

    Ты когда тему открываешь, то забиваешь в поиск название продукта и автора, чтобы не создать повтора. А теперь сравни как называется тема предыдущей складчины и как называется продукт. Я не телепат, чтобы обнаружить, что это повтор!
    Называть темы важно адекватно!
    Вот о чем лай идет;)
     
  9. 14 фев 2017
    #6
    Fixer2005
    Fixer2005 ЧКЧлен клуба
    воу воу, полегче) чего вы так нервничаете, если вы ищите повтор по названию, я ищу повтор по ссылкам, оба метода работают
    итого мы поняли что и так, и так тема повтор, только и всего.
     
  10. 14 фев 2017
    #7
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    а) я не нервничаю, а парирую
    б) по ссылкам никогда не искала - в форме поиска не вижу варианта "вставьте искомую ссылку". Напиши, как ты это делаешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 фев 2017
    #8
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Элементарно, Ватсон.)
    Вставляешь ссылку продажника в строку поиска и жмякаешь на одноименную кнопку "Поиск". Такой вариант работает лучше, чем искать по названию тренинга или по имени автора, так как и то, и другое зачастую шифруют по-взрослому и, соответственно, поиск ничего не находит при вышеупомянутых алгоритмах поиска. А ссыль на продажник - нет, не шифруют - результат на лицо, соответственно. В общем, как-то так...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 фев 2017
    #9
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Супер!!! Спасибо! :) Теперь буду этот вариант использовать. Век живи - век учись)) Вроде и на форуме я уже из старичков, а не знала о такой штуке.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 фев 2017
    #10
    Simmsimm
    Simmsimm ОргОрганизатор
    Ну если все такие серьезные - то найди сейчас ;) :D
    Поиск НА ЭТУ складчину по ссылке продажника не сработал?
    Проверь шапку :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей