Открыто

[Повтор] Потенциал радикса и прогнозы [Ирина Тимошенко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sui___6, 18 янв 2021.

Цена: 2900р.
Взнос: 522р.-82%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 18 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Потенциал радикса и прогнозы [Ирина Тимошенко]

    В апреле-мае 2016 года прошла серия вебинаров Ирины Тимошенко по астрологии на тему:

    Анализ потенциала радикса и составление прогноза – этапы практического консультирования.

    Вебинар №1.
    Основные сферы жизни – что интересует Вашего клиента. Как не заблудиться в персональном гороскопе. Знаки, дома, планеты-управители – на что смотреть? Как они взаимодействуют в динамике натальной карты? В циклических развёртках? В транзитах? Стоит ли преувеличивать значение некоторых простейших популярных методик?
    Отрисовка потенциала карьеры и работы, событий в трудовой сфере в радиксе. Рост карьеры, повышение. Стабильность или неустойчивость трудоустройства. Смена места работы. Анализ потенциала радикса на примерах

    Вебинар № 2. Прогнозирование по натальному гороскопу событий в сфере трудоустройства. Возможность трудоустройства в конкретный период времени, период для эффективного поиска вакансий. Прогнозирование в персональном гороскопе на примерах

    Вебинар №3. Приметы периода карьерного роста или спада в динамике персонального гороскопа. Период нестабильности – ищем «где лучше». Угроза увольнения в натальном гороскопе. Особенности окончания трудовой карьеры. Прогнозирование по персональному гороскопу на примерах

    Вебинар №4. Особенности отрисовки финансовой сферы в персональном гороскопе. Источник доходов в натальном гороскопе. Дополнительный источник доходов. Как можно улучшить ситуацию? Аспекты неудачника в персональном гороскопе. Указания на эффективность собственного предпринимательства. Сможете ли Вы эффективно распорядиться финансовыми активами? Можете ил Вы грамотно вкладывать деньги или лучше доверить это профессионалу? Жертвы финансовых пирамид — как это видно в персональном гороскопе. Анализ потенциала персонального гороскопа

    Вебинар №5.
    Динамика натального гороскопа: периоды финансовой нестабильности, периоды улучшения финансовой ситуации. Вероятность финансового краха в различные периоды предпринимательства. Рекомендации астролога – открываемся на позитивных показателях. Прогнозирование на примерах персональных гороскопов.

    Вебинар №6. Аспекты проживания и работы за границей – в радиксе и динамике. Эмиграция – за и против в Вашем персональном гороскопе. Динамика натальной карты в период выезда за границу. Как не уехать в никуда. Анализ потенциала радикса и прогнозирование на примерах персональных гороскопов.

    Вебинар №7. Потенциал персонального гороскопа в плане здоровья и состояния организма. Выявление слабых точек по натальному гороскопу. Советы астролога по безопасности и профилактике. Болезни и операции в гороскопе; пластические операции и радикальные косметологические процедуры. Когда работать над омоложением? Анализ потенциала персонального гороскопа и практические рекомендации.

    Вебинар №8. Выявление периодов нездоровья посредством различных методов прогнозирования по персональному гороскопу. Сопоставление информации. Операции – как мы видим их в процессе прогнозирования. Прогнозирование на примерах персональных гороскопов.
    Аспекты травматизма. Указания на повышенный травматизм в радиксе. На что смотреть в персональном гороскопе? Динамика гороскопа в период повышенного травматизма. Прогнозирование на примерах натальных гороскопов.

    Продажник: Скрытая ссылка

    Скидка более 50%
     
  2. Последние события

    1. Свасд
      Свасд не участвует.
      9 фев 2024
    2. Инка7
      Инка7 не участвует.
      3 мар 2023
    3. Paulinka
      Paulinka участвует.
      3 мар 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sui___6 организатор.
      18 янв 2021

Поделиться этой страницей