Открыто

[Повтор] Постер объявлений "АвитоКонтекст" by mrSmith (Шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mrSmith, 16 июн 2016.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2016
    #21
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    mrSmith, интересно а сколько у вас получилось заработать с помощью этого шаблона.
    Я понимаю у всех разные пртнерки и много других факторов. Ну хотябы примерно за месяц.
    Так сказать что ожидать вообще.
     
  2. 23 июн 2016
    #22
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Это лучше спросить у автора, желательно со скринами, а лучше видео с перезагрузкой страницы.
    Ну если конечно он сам работает по теме, а не просто продает ...
     
  3. 23 июн 2016
    #23
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Скажем так.

    Без какого-либо опыта в арбитраже, работы с партнерками и учетом того, что я большую часть времени я работал не с шаблоном, а над ним, я окупил стоимость шаблона за неделю.

    Есть товарищи, которые за тоже самое время получили результат в разы лучше. И это с самой первой версией шаблона, которая требовала много ручной подготовки.

    Но, будем честны. Шаблон не гарантирует дохода. Все, что написал Luzani выше, про золотые горы при заливке от 100 000 объявлений - это ложь, попытка запугать остальных объемами, навязать важность автоматизации.

    Важна не автоматизация, а выбор и подача оферов. Шаблон этого не сделает. А уже только потом автоматизация.

    И что это меняет? Показывает? )))
    Или ты хочешь сказать, что если у меня есть доход, то и у участников он будет гарантированно? Или наоборот?)))

    Пользователи моего шаблона имеют доход в разы больше меня. Грустно для меня, но пока это так)

    Со кринами и видео))
    Это надо спрашивать с тех кто замечен в обмане своих клиентов, воровстве чужих продуктов.
    Например выдал неработающий продукт. Или участвовал в какой-то складчине другого автора, скопировал его продукт и стал продавать дешевле.. Или например выдал людям шаблон с кодом, который собирет личные данные пользователей..

    О блин.. Luzani.. это же все про тебя)) и продукты не работающие, и копирование продукта, и скрытый код )))

    Как ты сам написал в одной из тем, с приходом видео-фотошопов, это уже все не актуально.

    Тут только один выход - не участвовать в складчинах авторов, которые поймали на обмане, при этом не один раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2016
  4. 23 июн 2016
    #24
    luzani
    luzani БанЗабанен
    У меня вот так

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    на этом аке крутиться 300.000 объяв и 150.000 объяв отключено( не актуальны)


    А как у тебе ? с твоего количества
     
  5. 23 июн 2016
    #25
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    О чем говорят твои скрины?)) Ни о чем)

    Может ты покажешь нам видео? С перезагрузкой страницы?)
    И не вот эти скрины для людей далеких от темы.


    Показываешь статистику по переходам?
    1. Покажи за какой срок.
    2 Как сейчас работают кампании, как идут клики, какая стоимость.

    3. Покажи какое реальное количество объявлений у тебя в кампаниях
    4. Покажи сколько объявлений из этих кампаний у тебя имеют переходы

    Что за скрины из партнерки на ЛОХА? Где данные? Где Источник трафика? Где даты?
    Чей это аккаунт? Трафик только с Авито? ))

    Кого ты пытаешься обмануть этими картинками?

    Или тебе на "слово"верить? Так не стоит оно ничего после всего на чем тебя тут ловили.


    Дешевые попытки самопиара.

    п.с. Спасибо за то, что апаешь тему и позволяешь мне продемонстрировать свою компетенцию.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2016
  6. 23 июн 2016
    #26
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Если бы я искажал информацию, пытался бы кого-нибудь оболгать, пытался что-то впарить - меня бы давно закидали тут помидорами.

    Очень много людей работает с моими шаблонами и с самим Авито Контекстом.

    Поэтому, если есть проблемы - я о них пишу сразу. Нет смысла это скрывать. Зато дальше люди будут уверены в том, что я предлагаю.
     
  7. 23 июн 2016
    #27
    luzani
    luzani БанЗабанен
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    источник трафика
    [​IMG]

    Посмотри выше та в 5 компаниях только 100.000 объяв. В первом скрине видно что компаний создано аж на 3 страницы. На 1 страницу влазит 25 компаний.
    Видео писать некогда. Да и с авито я работаю сейчас тупо на пасиве. Ничего не посщю с конца марта. То что есть и хватит. Аккаунтов у меня более 15 штук.
    Чистый заработок на полном пасиве от 75к рублей в месяц (без учета расходов). Пополняю только баланс в авито периодически и все.
    Почему не занимаюсь активно авито контекст на то есть 2 причины.
    1) Жду когда откроют фиды на все аки (на 3 уже открыли) в один ак можно подать 300.000 обьяв и автоматом все цены актуализировать на всех объявах за 5 минут
    2) Работаю плотно с бесплатным бурж трафиком. В бурже доходы совсем другие. Сейчас вышел на стабильность минимум 200$ в день. Бывает 400$ бывает 700$ но не меньше 200$

    Источников бурж бесплатного трафа всего 3. Спалить могу только один - это всем известный youtube.com, но это мало что даст без знания алгоритма действий и правильных связок.
     
  8. 23 июн 2016
    #28
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Я понимаю что я задал немного компрометирующий вопрос. Но мне было интересно именно не опытный человек сколько поднять сможет если будет тупо брать и постить обьявления.
    Лузани как будто спецом ищешь как бы подковырнуть. Я понимаю что у тебя мега результаты но скрины хотябы под спойлер прячь.

    Кстати о скринах а ты обучаешь этому методу или так похвастался и хватит?
     
  9. 23 июн 2016
    #29
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Обман на обмане. Нет времени записать видео)) но есть время дешево попиариться)

    А где скрины с лидами? С датами? Где видно источник перехода? Где видно, что это твой аккаунт партнерки?


    Клоунада)) Чистый заработок - это заработок, из которого уже вычли все расходы))

    Где пруфы?)) Хоть какие-нибудь??

    Вот это самое главное. Какого ты пытаешься навязать людям свое мнение, если не работаешь с темой? Авито Контекст сейчас в бетта тесте, там постоянно что-то меняется.

    Кому ты показываешь данные с аккаунтов, которые зареганы хрен знает когда? И на которых наработана статистика?

    Люди, которые придут сейчас в тему, будут работать с тем что есть сейчас, а не с тем что было когда ты работал.

    Будешь и дальше вводить людей в заблуждение, будем обращаться к админам.

    Ты веришь скринам? И тебе все равно, что Luzani много раз уличали в обмане?

    Я для себя ставлю задачу, чтобы каждый участник как минимум отбил вложенные деньги.
    Для этого выкладываю свой опыт, рекомендации, записываю видео.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2016
  10. 23 июн 2016
    #30
    luzani
    luzani БанЗабанен
    А может еще тебе сразу ключь от квартиры где деньги лежат? Я и так спалил скринами очень много. Ниши и товары которые конвертяться. Извени но палить оферы не буду. Там последний скрин с источником трафика id спецом затер.
    Стата за последние неполных 2 месяца. 1 июля будет 2 месяца.
    А какая разница когда ак зареган? Имеет значение лишь то сколько там объяв крутиться. Чем больше объяв тем больше траф и профит. И что с того что объявы я грузил в марте, они то сейчас откручиваются и траф идет сейчас
    Столько же сколько и опытный. Траф в авито мусорный, конверт в среднем идет 1:500, 1:700 Но и цена копеечная.
    Профит зависит лишь от того сколько объяв ты загрузишь, смотреть нужно на больших цифрах. Поэтому для неопытного проще загрузить 100к объяв и покрутить их неделю. Обязательно прописывать sub id что можно было отключить потом нерентабельные объявы.
    Вначале ставку ставим 0,4-0,5 руб чтоб объявы начали нормально откручиваться и наработали ctr
    Через неделю опускаем ставки на 0,1-0,2 р в зависимости от тематики товаров и отключаем товары которые не показываются вобще или те которые дают много кликов но с них нет продаж. Собственно все.

    Есть другой вариант. Но он требует опыта и много времени. Выбираем 500-1000 товаров, которые по вашему мнению должны "зайти". Делаем креативы. Подбираем ключи и тестируем. Постим в разные аки один и тот же товар с разными текстами и 3-4 недели смотрим статистику. Играемся ставками (поднимаем- опускаем) и все анализируем. Основываясь на результатах анализа отключаем ненужные объявы, либо меняем креатив и даем объявлению 2 шанс.
    Я не провожу обучение старым темам, по авито было обучение осенью, потом еще зимой. Связка с которой все началось с апишопсом не работает. С другими связками обучение на складчике не проводили. Только в привате. Так же была тема другого автора на складчике по авито контексту.


    Но в принципе всю схему описал выше. Для старта нужно иметь хотя бы 15000к, если работать на объемах. Потом можно оборотку уменьшить до 10000 в месяц
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 июн 2016
    #31
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    15000к = 15 000 000 ? это мощный старт :D
     
  12. 23 июн 2016
    #32
    luzani
    luzani БанЗабанен
    15000р или 15 к :D слепой набор
     
  13. 23 июн 2016
    #33
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Так ты затри название партнерок, но оставь источник. Что за нелпые отмазки?))
    Сам же начал мерятся статой))

    так покажи реальный доход с Авито Контекста

    Огромная разница, когда ты загружал объявления.

    Это вранье.

    Много объявлений НЕ РАВНО много трафика.

    Много трафика НЕ РАВНО много профита.

    Соответственно много трафика НЕ РАВНО много профита.

    Покажи нам реальное количество объявлений из загруженных, которые крутятся)

    Не больше 10%. А больше 100 кликов у какого количества объявлений из общего количества?))

    Может это и не вранье, но тогда признак "профессионализма" Luzani. У меня пратнерки с минимальной конверсией - 0,53 % (покупает 1 из 200). Самая большая конверсия - 1,16 % (покупает каждый из примерно 90 посетителей).

    И то, конверсия снизилась с началом лета. Было больше.

    Это ложь.

    Я начал со 100 р. Посчитайте на какое кол-во трафика их хатает даже при тех ценах, которые у Luzani в скринах выше.

    И посчитайте конверсию.

    Этого было достаточно, чтобы понять, что есть потенциал и стоит развивать тему.

    Конечно чем больше для старта в бюджете - тем лучше, но минимум 15 000 р. - это сказки, чтобы отпугнуть других от Авито Контектса.

    Минимум для старта - это 100 р. Глупо рисковать 15 000, если вы ни разу не работали с партнерками.

    Может еще начинать со 100 000? А если у человека их нет, то и пытаться не стоит? Что за бред.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2016
  14. 23 июн 2016
    #34
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ну ты вобще ничего не показал ))) так что сразу после тебя
    я же написал что при работе на объемах. Если у тебя начнет откручиваться 50000 объяв даже по 10 коп и 10% из них дадут по 1 клику то получается что
    50000*10%= 5000 кликов *0,1 р = 500 рублей *30 дней = 15000рублей в месяц для старта.
    Надеюсь ты не будешь отрицать тот факт что холд у партнерок минимум 30 дней и что первый месяц ты будешь вкладывать свои деньги.

    Я начинал в авито с 3000р в день и первые 1,5 -2 месяца вкладывал свои деньги. Лишь спустя 2 месяца я вытащил свои вложенные деньги и в оборотке осталась прибыль которая и крутиться и приумножается.

    Так же по конверту много зависит от офера и от ниши если ниша не занята то может быть и вот так
    [​IMG]

    доход 23571 цена зароботка с 1 уникального клика 14,5 рублей


    А ниже скрин по расходом по этому магазину

    [​IMG]

    За все время я потратил 1016 рублей а вытащил 23571

    Средняя цена закупки за 1 клик 5 копеек

    Но такие магазины находятся тестами на дистанции по времени. И чем больше магазинов и товаров ты возьмешь разных тематик, тем выше верояnность нащупать не занятую нишу, которая будет давать отличный ROI
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2016
  15. 23 июн 2016
    #35
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну и если посмотреть на динамику в авито контексте то видно что она идет на угасание
    [​IMG]
    Тут нет ничего военного летом всегда траф просаживаеться до 70%
     
  16. 23 июн 2016
    #36
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    На объемы надо еще выйти.

    И цифры твои не имеют отношения к реальности. Сразу видно, не имеешь понятия, как сейчас обстоят дела.

    Так я и не пытался тут ни кого обманывать, в отличии от тебя.

    И смотри, оказывается все таки не обязательно 100 000 объявлений))

    Те цифры, которые ты получал полгода назад не имеют ничего общего с тем что происходит сейчас.

    И все эти скрины - это просто попытка пропиариться перед участниками, у которых нет опыта. Я уже молчу, о твоих заявлениях в моей первой теме, о том что таких дешевых переходов на Авито больше нет.

    Сам своими же постами раскрываешь свой обман. Меня это радует. Форумчане должны знать своих "героев" и лучше всего, когда они палятся сами)


    Luzani, как обычно, показывает цифры которые были когда-то, если вообще были. А текущую статистику на сегодняшний день - не показывает.

    И так со всеми его темами.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2016
    1 человеку нравится это.
  17. 27 июн 2016
    #37
    akrid
    akrid ЧКЧлен клуба
    Как скоро планируется проведение складчины? Все таки лето, пора отпусков, как бы не пропустить.
     
  18. 27 июн 2016
    #38
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Приветствую.

    Думаю недели через две. +/- пару дней.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 июл 2016
    #39
    akrid
    akrid ЧКЧлен клуба
    В ветке совсем тихо. Складчина еще активна? Когда ждать сборов?
     
  20. 29 июл 2016
    #40
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Да, тоже хотелось бы узнать, когда будут сборы. Постер нужен, поэтому ждём с нетерпением.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей