Открыто

[Повтор] Понимание дошкольников

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем greattrinity, 3 фев 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 15 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 3 фев 2017
    #1
    greattrinity
    greattrinity ДолжникДолжник

    [Повтор] Понимание дошкольников

    КУРС ИНСТИТУТА НЬЮФЕЛДА «ПОНИМАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ»

    Понимание дошкольников даёт нам ключи к загадкам человеческой природы и развитию нашего потенциала. Этот захватывающий материал использует самое лучшее, что на сегодняшний день предлагает современная наука, и излагается в очень доступной форме для всех, кто очарован и пленён этой возрастной группой. Данный курс будет интересен всем взрослым, имеющим дело с детьми от 2 до 5 лет: родителям, бабушкам и дедушкам, воспитателям и преподавателям раннего обучения.

    Описание курса
    Вряд ли кто-нибудь сталкивался с бóльшим недопониманием, чем дошкольники. Развитые не по годам, беспардонные, одержимые, очаровательные, истеричные, импульсивные, беспокойные, восхитительные, бездумные, догматичные, щедрые, непостоянные, агрессивные, вредные, навязчивые – и всё вместе это маленькие дети, которые, судя по описанию, могут соответствовать любым диагнозам расстройства личности и поведения. В отличие от младенцев и ходунков, дошкольники внешне вполне похожи на взрослых, что собственно и вводит нас в заблуждение, когда мы воспринимаем их как себе подобных, а на самом деле они совершенно этому не соответствуют. Перенося нашу психологию на маленьких детей, мы совершаем типичную ошибку.

    Понимание дошкольников означает проникновение в самую суть человеческого развития. Когда принимаются во внимание его основные цели и принципы, то все недостатки развития, свойственные дошкольникам, становятся прозрачными и понятными. Вместо того, чтобы заставлять их становиться такими, какими они по факту не являются, мы могли бы наслаждаться их отличиями от нас. Вместо того, чтобы подталкивать их к взрослению, мы можем создавать благоприятные условия для естественной трансформации, через которую они все проходят. Зная истинные потребности дошкольников, мы получаем разгадку того, каким же может быть наш танец взаимодействия с ними.


    Стоимость курса «Понимание дошкольников» составляет 190 долларов США. Повтор курса онлайн состоится в 2017 году,

     
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. p4o4p4
      p4o4p4 не участвует.
      8 фев 2024
    2. 55businka55
      55businka55 участвует.
      13 окт 2023
    3. kapustochka
      kapustochka участвует.
      7 сен 2023
    4. pokemon01
      pokemon01 не участвует.
      16 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 2 авг 2017
    #2
    red_dakiny
    red_dakiny ДолжникДолжник
    Добрый день! Когда начало курса и планируемая раздача соответтсвенно?
     
  5. 2 авг 2017
    #3
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    Как минимум, нужно дождаться появления организатора в теме. :)
     

Поделиться этой страницей