Закрыто

[Повтор]Полный курс по торговле акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 31 окт 2014.

Цена: 524799р.
Взнос: 4043р.
111%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2014
    #1
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)

    [Повтор]Полный курс по торговле акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

    1-й поток Только положительные отзывы
    Более 130 участников
    По мнению участников - один из самых качественных существующих курсов по трейдингу
    Почитать обсуждения и комментарии можно тут (ссылка)

    В связи с большим количеством желающих получить видеозаписи обучения реальной группы, открываю повтор вот этой складчины
    Автор: Dmitriy Bakhtin

    Мой канал youtube c записями реальных торгов на Lightspeed

    Некоторая мои записи на smartlab и blogstocks


    ЧТО НОВОГО?
    • В этот раз нет набора в группу обучения реалтайм. Вы получаете только записи всех вэбинаров и всего обучения той группы что учится на реале.
    • Вы получаете все записи вэбинаров по торговле акциями. Опционы отсутствуют, т.к. реальная группа еще не начала их проходить.
    • Материал уже готов и упакован. Это тот же материал, которого ждали пол года участники самой первой складчины. Т.е. вы получаете все сразу, без ожидания.
    ДЛЯ КОГО ЭТО ?
    • Для тех, кто хочет получить качественные знания по торговле на финансовых рынках
    • Для тех, кто хочет стать профессиональным трейдером
    • Для тех, кто хочет сменить основной вид деятельности или уйти с работы и зарабатывать на жизнь торговлей на фондовых площадках
    • Для тех кто ищет готовую рабочую торговую систему приносящую прибыль
    • Так же для трейдеров с опытом торговли, но которые еще на пути становления и у которых есть много профессиональных вопросов без ответов
    • И вообще для всех кто так хотел получить видеозаписи обучения реальной группы, но опоздал записаться в первую складчину
    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?
    • Все основные знания и навыки по торговле на финансовых рынках
    • Уникальную информацию по фильтрации акций
    • Готовые для использования фильтры
    • Готовую торговую систему
    • Понимание структуры рынка и трейдингового бизнеса вообще
    • Возможность стать профессиональным трейдером и полностью изменить свою жизнь
    Ниже представлен ознакомительный план занятий, который состоит из разных ступеней. На практике курс охватывает более широкие темы.

    Уровень 1: Базовая информация по фондовому рынку
    1. Экономика и фин.рынки
    2. Основные фин. индикаторы
    3. Регулирование и защита средств
    4. Основные рынки США.
    5. Правила торговли на рынках
    6. Участники рынка
    7. ECN системы
    8. Pre-market\Post-market
    9. Современные технологии в торговле
    10. Торговые платформы
    11. Закон спроса\предложения
    12. Участники рынка
    13. Типы ордеров и позиций
    14. Котировки, лента, стакан заявок и т.д.
    15. Способы анализа.
    16. Технический анализ
    17. Графики и их типы
    18. Технические индикаторы
    19. Фундаментальный анализ
    20. Стили торговли
    21. Риски
    22. Психология

    Уровень 2: Анализ данных фондового рынка
    1. Market microstructure
    2. Формирование цен
    3. Чтение ленты и стакана заявок\ Time&Sales
    4. Масштабирование и анализ тиковых данных
    5. Order Flow Analysis
    6. Интерпретация объемов
    7. Volume Spread Analysis
    8. MarketProfile
    9. Volume Footprint
    10. Кластерные графики
    11. Выбор и формирование списка инструментов для торговли
    12. Отбор акций
    13. Виды фильтров
    14. Ресурсы и ПО для анализа
    15. Формирование портфеля стратегий
    16. Выбор стратегии в соответствии с направлением рынков
    17. Взаимодействие разных рынков
    18. Поведенческие финансы (применение к OrderFlowи тех.анализу)
    19. Анализ фундаментальных показателей компаний
    20. Финансовая отчетность
    21. Финансовые индикаторы
    22. Роль фундаментального анализа в дейтрейдинге
    23. Обзор рынка брокерских услуг США и СНГ. Их сравнение.
    24. Выбор брокерской компании или proprietaryfirm
    25. Выбор направления развития в трейд. бизнесе
    26. Практика и формирование навыка

    Цена: определится из количества записавшихся и не будет превышать стоимость предыдущей складчины.

    Update:

     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пирамида не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Milaya1811 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      DenDeBien не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Fifiya не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 4043р.
      21 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 дек 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.12.2014.
      18 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      10-ти летний опыт автора, практикующего торговлю и сейчас. Это дорогого стоит. Материал преподнесен на доступном языке, подойдет для изучения и новичкам и профессионалам. Много полезных фичей. Поддержка на высоте. Ни один вопрос не остался без ответа. Спасибо.
      1 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действительно заслуживает изучения даже для людей с опытом. Автор показывает и рассказывает много всяких фишек, которые надо либо самому по крупицам собирать в инете, либо получать напрямую от профессионалов торговли. Материал однозначно стоит своих денег, а может и больше
      25 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Однозначно, материал очень качественный, подойдет как новичкам, так и тем, кто уже имеет опыт в трейдинге. Все объясняется очень доходчиво и поэтапно. Дмитрий действительно подходит к обучению очень ответственно и скрупулезно, ни один вопрос не останется без ответа.
      16 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все строго и по теме, материал не из легких но если вкурить, и показать на дистанции стабильные результаты, все будет ГУД )
      Я к тому что Дмитрий серьезный человек, рассказал и показал все не тая, как что и почем, обозначил перспективы, за что большая благодарность!
      Конечно же спасибо нашему Оргу он молодец!
      16 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс раскрывает саму природу движения цены, без ясного понимания которого, считаю невозможно достичь какого-либо стабильного результа.....
      15 янв 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока только начал изучение, но по первым просмотренным урокам могу сказать, что данный продукт обладает высокой ценностью как для начинающих трейдеров, так и для тех кто давно в этом деле. Все подробно и доступно излагается. Спасибо автору и организатору данной складчины за предоставленный материал.
      28 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору за материал.Хочу стать проф.трейдером.
      27 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 ноя 2014
    #2
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    А сколько будет длиться обучение группы реалтайма? А то может я успею накопить сумму для входа в следующий поток (если он будет).
     
  6. 1 ноя 2014
    #3
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Пока не планирую больше никого набирать в реалтайм группу. Если из той группы что есть будет достаточное количество толковых людей, которые будут продуктивно работать, то набора больше не будет. Исключением может быть вариант, что кто-то будет иметь огромное желание, достаточно времени и средств, и готов будет тяжело работать над собой, то может индивидуально могу заняться, на условиях дальнейшего сотрудничества. А так в целом у меня на все это времени нет, поэтому набор групп не планируется.
     
  7. 1 ноя 2014
    #4
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    А повтор складчины, но с опционами возможен?
     
  8. 1 ноя 2014
    #5
    kladchik1
    kladchik1 ЧКЧлен клуба
    Результаты есть в денежном эквиваленте а то в отзывах не увидел.
     
  9. 1 ноя 2014
    #6
    arudzo
    arudzo ЧКЧлен клуба
    Действительно, уважаемый Dmitriy-florin. Про опционы какая то неувязка! То есть опционы, то нет! Многие из нас очень заинтересованны в изучении этого зверя. Можем ли мы рассчитывать, что когда первая группа приступит к изучению опционов, мы получим возможность получить Ваш опционный курс?!
     
  10. 2 ноя 2014
    #7
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Не пойму. Курс рассчитан на пару месяцев, а 1 поток получил файлы и сразу отзывы оставил не изучив курс?
    За отличные отзывы какие то бонусы что ли давал?)
     
  11. 2 ноя 2014
    #8
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    приторговле важен ли часовой пояс? или разницы нет?
     
  12. 2 ноя 2014
    #9
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Одно дело красиво говорить (парабеллум умеет), а другое результаты.
    Где то читал что живая-группа до реала так и не дошла?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 ноя 2014
    #10
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    мне вот тоже интересен вариант ответа Димы) на счет живой группы.
     
  14. 2 ноя 2014
    #11
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    не, там дело не в красоте...
    в курсе действительно правильные и толковые вещи рассказываются, показываются, - и те принципы которые в итоге раскроются после изучения курса, помогут реально зарабатывать...
    но, знание, еще не залог успешной торговли... надо работать работать работать... надо уметь пользоваться этими знаниями и парочка видео, точно не отображают результат.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 ноя 2014
    #12
    ironovich
    ironovich БанЗабанен
    Ценный опыт между прочим. посмотрел видео на ютубе остались вопросы...

    Сразу вопрос к автору: какие основные термины стоит изучить заранее, что бы материал усваивался быстрее?
    Спасибо
     
  16. 3 ноя 2014
    #13
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    По опционам видео будет не скоро, поэтому именно в этой складчине опционов нет. В первой складчине они есть, поэтому будут только туда. Эта складчина именно для тех кто хотел очень видео по акциям.
    У тех кто на реале уже торгует, у пары человек есть, но на реал всего пока вышли 8 чел. Остальные еще тренируются на дэмках.
    Самый первый поток был сформирован из людей которые сами решили купить курс напрямую. Это было еще в июне этого года. А те кто уже купили видео в на сайте, некоторые просмотрели какую-то его часть за короткий промежуток времени.
    Рынок открывается в 16:30 по Киеву. Торговля ведется в основном первые 2 часа. Поэтому там уже смотрите, какой у вас часовой пояс и удобно ли вам.
    Меня попросили сделать повтор - я сделал. На счет сливаторов, я тут ничего поделать не могу. Материал даже при большом желании даже мега корпорации защитить не могут... У меня нет времени заниматься поиском тех, кто это делает, поэтому не понимаю какие ко мне могут быть притензии.. Только вам решать, порядочно собираться и платить за чужой труд или нет. Это так же как и покупка лицензионного ПО. Одни люди добросовестно покупают лицензии на винду, т.к. считают что труд должен быть оплачен, а другие юзают только пиратки... Поэтому не вижу смысла кого-то в данной ситуации осуждать...
    Курс будет полный и я всем это из первой складчины говорил.. Материал просто будет выложен позже... Где вы увидели что было написано что опционов не будет? Это эта складчина заведомо без опционов..
    Где это вы такое читали?)) Те кто уже проучились больше 6 мес, они на реале трейдят. Это пока 8 человек, но постепенно и остальные подключаются. Результаты конечно далеко не у всех хорошие. Но тем не менее это зачастую именно ошибки тех кто торгует, т.к. они не соблюдают правила системы... К тому же у нескольких человек результаты неплохие...
    В процессе изучения материала вы сами услышите термины, которые стоит изучить.. Их не много. Изучив из заранее это вам особо не поможет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 5 ноя 2014
    #14
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    У меня два вопроса - 1ый - есть ли успешные трейдеры с первого потока 2ой-сколько нужно для старта?
     
  18. 5 ноя 2014
    #15
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    1) Есть. Уже выше отвечал...
    2) Я группу не собираю, поэтому где вы будете реал открывать не знаю.. У некоторых компаний минималка есть от 500у.е... у некоторых от 25К...
     
  19. 5 ноя 2014
    #16
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    а сколько надо что бы было От 1000$ в день
     
  20. 5 ноя 2014
    #17
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    надо много работать над собой и своей техникой торговли, - месяца, года.. вот примерно где-то столько и надо.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 5 ноя 2014
    #18
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    мне 5К с плечем 1:30 хватало, когда опыт такой ставил.. сколько вам понадобится понятия не имею...
     
  22. 6 ноя 2014
    #19
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Я до сих пор не понимаю прибыли. Подскажи немного.
    Сейчас ты написал что можно 20% за день делать. и выходит в год +10к%
    Но считается вроде как 50-100% годовых отличным результатом.
    Почему такая разница?
     
  23. 6 ноя 2014
    #20
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Потому-что вы смотрите на торговлю как на банковский депозит ) Отсюда и разница.. Хотя торговля - это зарабатывание n-го количества денег, а не процентов от вложенных средств... Это значит что из 1К у.е. за год можно сделать и 10 000 % ... а вот с 1 млн за год сделать хотя б 100% это совсем другое...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей