Закрыто

[Повтор] Полный видеокурс для сдачи ЕГЭ«Премиум». Анна Малкова

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Victorika, 20 сен 2014.

Цена: 6305р.-92%
Взнос: 462р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Полный видеокурс для сдачи ЕГЭ«Премиум». Анна Малкова

    Полный видеокурс «Премиум»
    Уникальный видеокурс «Премиум» — это вся часть «С», от С1 до С6. Каждый диск — более 3 часов видео. Здесь всё то, о чем не рассказывают даже ваши репетиторы. Все приемы решения задач части «С», оформление задач на экзамене. Здесь нет лишней теории, только самое необходимое. Вся теория уже была рассказана в видеокурсе «Получи пятерку». Поэтому для того чтобы получить максимальную пользу от видеокурса «Премиум», надо отлично освоить часть «В», а для этого есть видеокурс «Получи пятерку».

    Автор видео-курса Анна Георгиевна Малкова
    • Анна Георгиевна входит в ТОП-5 репетиторов-математиков Москвы;
    • 20% выпускников Анны Георгиевны сдали ЕГЭ-2013 на 98 баллов и выше;
    • Средний балл выпускников 2013 года: 87 баллов на ЕГЭ по математике;
    • Один из немногих преподавателей в Москве, который готовит к сдаче ЕГЭ по математике на уровне задач С5-С6;
    «С1. Уравнения на ЕГЭ по математике»
    Первый из 6 дисков видеокурса «Премиум». С него начинается часть С.

    Приемы и секреты решения всех видов уравнений, встречающихся в части С ЕГЭ по математике. Никакой лишней теории — только техника решения уравнений.

    Научитесь решать задачи С1 быстро и без ошибок! Узнайте, как правильно оформлять решение задачи С1 на ЕГЭ. Этого нет в учебниках.

    «С2. Стереометрия на ЕГЭ по математике»
    Есть два способа решения задач по стереометрии — классический и векторно-координатный. Обычно абитуриент не владеет ни одним, пугается стереометрии и теряет баллы.

    На этом диске — оба способа решения С2. От основных понятий до самых сложных задач ЕГЭ. Задачи специально подобраны так, чтобы показать все основные приемы решения. Смотрите и осваивайте С2!

    «С3. Неравенства на ЕГЭ по математике»
    Что такое задача С3? Это граница между «Неплохо сдал ЕГЭ» — и «Поступил в престижный вуз».

    Это три первичных балла на ЕГЭ по математике. Без С3 становится недоступной и более сложная С5.

    Задача С3 открывает вам дорогу в вузы с профильной математикой.

    Решение алгебраических неравенств — целое искусство. Немногие абитуриенты владеют им. Этот видеокурс — уникальный шанс освоить С3.

    «С4. Геометрия на ЕГЭ по математике»
    Видеокурс начинается с раздела «Доказательство полезных фактов». Это особенно актуально сейчас, когда первый пункт решения задачи С4 на ЕГЭ — именно доказательство.

    Многим школьникам геометрия дается труднее, чем алгебра. Здесь невозможно решать задачи по образцу. Зато можно научиться, разобрав вместе с нами более 30 задач этого видеокурса. Вы поймете, на что обращать внимание и как максимально быстро прийти к правильному решению.

    «С5. Задачи с параметрами на ЕГЭ по математике»
    Если вы решаете С5 — значит, действительно освоили курс алгебры и готовы к учебе в вузе с профильной математикой. Не зря эта задача оценивается в 4 первичных балла, которые пересчитываются в целых 10 тестовых.

    В этом видеокурсе — все актуальные задачи С5. Все основные идеи, приемы и важные нюансы. Здесь намного больше, чем в бесплатном видеокурсе по задачам с параметрами выпуска 2012 года.

    «С6. Нестандартные задачи на ЕГЭ по математике»
    Самая трудная задача на ЕГЭ по математике. Здесь необходимы специальные математические рассуждения. В школе такому не учат. У вас есть шанс научиться решать С6.

    Видеокурс «Ключ к С6» необходим всем, кто хочет сдать ЕГЭ на максимальный балл и поступить в серьёзный вуз с высокими требованиями по математике.

    Здесь рассказано о методах, которые работают в большинстве С6. Например, как действовать в неопределённой ситуации, которая в реальных С6 встречается очень часто. Как строить оценки и находить нужные примеры. Без этого решить С6 невозможно. Вы узнаете также, как правильно оформлять решение задачи С6 на ЕГЭ.
    Цена: 6305 руб

     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2020
    2. skladchik.com
      umirinbrah не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Slavik_junev не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 231р.
      16 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё замечательно! Спасибо)
      17 фев 2015
  4. Обсуждение
  5. 21 сен 2014
    #2
    brelok
    brelok БанЗабанен
    На следующий год уже нет части С...
     
  6. 21 сен 2014
    #3
    Victorika
    Victorika БанЗабанен
    Изменилась только нумерация, теперь всё под циферками с 15-21, а не С1-С6, + одно новое С (его пока нет здесь-экономическая задачка). Так что в реальности ничего никуда не делось!
     
  7. 25 янв 2015
    #4
    Control
    Control БанЗабанен
    Только став членом клуба.
     
  8. 15 фев 2015
    #5
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    ЧК, давайте ставить в подпись эту складчину, можно ещё попробовать неагрессивно порекламировать в смежных темах. Возможно, у кого-то из вас есть знакомые, которые тоже сдают ЕГЭ, можете их пригласить, ещё не поздно. Курс действительно стоит дорого, поэтому цене взноса удивляться сильно не стоит, экономия 30-кратная, репетиторы дороже :p. Судя по отзывам в предыдущей складчине на этот курс, материал стоящий.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 фев 2015
    #6
    vanadium
    vanadium ШтрафникШтрафник
    Я уже участвовал после завершения в предыдущей складчине.
    Мне ЕГЭ не нужно вообще, я уже на 4 курсе учусь, сейчас сам занимаюсь подготовкой к ЕГЭ, но не по математике. Хотелось посмотреть так ли все в курсе здорово, как сказано в рекламе.
    Могу сказать, что это лучший из курсов по математике (включая книжки для подготовки к экзаменам), которые я видел. По качеству сопоставимо с курсами на английском языке (типа lynda.com). Мне понравилось, что все коротко и ясно, лишнее вырезано. Все достаточно подробно объяснено. Максимально "прожевано" бывшее задание С5 (так называемая задача с параметром), а это граница после которой остается последнее, достаточно сложное задание (бывшее С6), к выполнению которого приступает один из 5000 выпускников. Хотя сама идея подготовки к задаче С6 мне казалась утопичной (отчасти потому, что из года в год дают разное задание, иногда его может решить и пятиклассник, а иногда приходится повозиться) на диске есть много советов как получить хотя бы 2 балла из 4-х за это задание, что более чем реально.
    Когда я сдавал ЕГЭ мне учителя в школе сказали, что с последними тремя задачами (С4-С6) мне ничем не помогут и к ним вообще они никого не готовят. В итоге после поиска репетитора я готовился сам по книжкам потому что из всех кого удалось найти никто нормально к сложным заданиям не готовил.
    И в одном из курсов, в котором я участвовал на складчике (называется "[Математика] Подготовка к ЕГЭ 2015! Видео репетитор") в описании написано, что задания С5-С6 олимпиадные, большинству не доступны, поэтому мы их разбирать не будем (на деле это значит, что они к ним просто никого не готовили и, возможно, сами не умеют их решать). В том же курсе присутствует разбор всего нескольких задач С4. По факту это на уровне отписки, т.к. посмотрев разбор всего нескольких таких задач решать их и близко не научишься.
    Чтобы готовиться с нуля надо сначала посмотреть её же курс "Получи пятерку на ЕГЭ по математике". Там общая теория и разбор базовых заданий, а на этом диске разбор сложный заданий из второй части экзамена (С1-С2 - это уровень честного школьного отличника, С3-С4, отчасти С5 - отличника хорошего физмат класса, С5-С6 отличников достаточно приличных физмат школ, победителей и призеров городских и областных олимпиад). Просто если вы не умеете решать, например, квадратное уравнение, то объяснение задания С5 вы не поймете. Малкова (автор) сразу выписывает решение уравнения и объясняет дальше. Вообще считается, что тот, кто приступил к С5 несложные квадратные уравнения решает секунд за 10 в уме. Поэтому на диске про С5 только разные хитрости, которые можно использовать при решении именно этого задания, все базовые математические операции уже подробно не рассматриваются
    У фоксфорда есть хорошие курсы по математике, но они дороже и так подробно там не разжевывают решения.
    Длинновато у меня вышло, ну да ладно)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей