Закрыто

[Повтор] Познание Ци - Ли Холден от MindValley

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sun Sonata, 22 мар 2015.

Цена: 2899р.-96%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2015
    #1
    Sun Sonata
    Sun Sonata ДолжникДолжник

    [Повтор] Познание Ци - Ли Холден от MindValley

    Раскрою вам один секрет, которому вас не научит современный мир:
    внутри вас скрыта огромная жизненная энергия.

    Поток циркулирующей энергии заряжает здоровьем все на своем пути, исцеляя, укрепляя, питая ваши клетки. Ваша иммунная система укрепляется, она убивает вредные микробы и защищает вас от болезней.

    Будучи врачом китайской медицины, я наблюдал, как активация этой жизненной энергии моментально улучшает самочувствие, наполняя людей счастьем и радостью. Я хочу быть вашим проводником в путешествии к самоисцелению и активации жизненной энергии.

    Если вы современный занятой человек, читайте дальше…
    Современная жизнь полна стресса. И я знаю, насколько беспомощным вы можете чувствовать себя из-за этого. Современный человек в награду за свою работу получает все больше стресса и все меньше сна. Мы едим на бегу, чтобы везде успеть, пьем кофе и курим сигареты, чтобы справиться со стрессом, и обращаемся к алкоголю, чтобы расслабиться. И когда наш организм полностью истощается от такого напряжения, мы начинаем принимать лекарства. И пока мы продолжаем этот порочный круг «больше стресса, меньше отдыха», наша природная способность к самоисцелению и восстановлению угнетается.

    Но вы не должны быть как все. Вы можете выбрать другой путь – путь энергии, здоровья, внутреннего равновесия и гармонии.
    f9b478135134.jpg 7dcc8abbe3f1.jpg
    2899 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2021
    3. skladchik.com
      Эйкарель хранитель.
      21 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2021
    3. skladchik.com
      Эйкарель хранитель.
      21 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс для начинающих. Тем, кто интересно "получится или нет" "мое или нет"- рекомендую попробывать.
      Автор достойный. Просто и доходчиво объясняет.
      17 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Давно хотела познакомиться с цигуном, и безумно рада, что познакомил меня с ним именно Ли Холден. Замечательный курс, замечательный автор, замечательный организатор! Понравился, кстати, и продвинутый курс, но начинать надо с этого. Упражнения простые, но эффективные, результат ощущается практически сразу. Советую и рекомендую)
      Организатору огромнейшее спасибо за супер организацию :)
      15 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей