Открыто

[Повтор] Позволь себе быть любимой и счастливой (Раков Павел)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Zarina1989, 9 ноя 2016.

Цена: 18000р.
Взнос: 3342р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 9 ноя 2016
    #1
    Zarina1989
    Zarina1989 ДолжникДолжник

    [Повтор] Позволь себе быть любимой и счастливой (Раков Павел)

    Известный тренинг Павла Ракова

    «Золотой вебинар» - это 20 уроков, 44 часа видео, 55 упражнений и 237 заданий, которые призваны сотворить из тебя шикарную женщину и прочно закрепить это в твоей голове.

    На тренинге мы будем разбирать и самые банальные ситуации (в которых девчонки умудряются наделать глупостей), и сложные (например, появление у мужа любовницы). Я не твоя мама, и мне незачем прятать тебя от окружающего мира. Наоборот, я хочу, чтобы ты нашла в нем свое место, научилась быть с высокоранговыми людьми на равных, нашла взаимопонимание с мужчинами и обрела счастье.

    Не важно, замужем ты, в отношениях или совсем одинока. На тренинге мы разбираем ситуации, которые встречаются при любом статусе женщины.

    Какие результаты получают наши ученицы?
    • Замужние дамы хвастаются, что в их семье наконец-то поселились гармония и счастье.
    • Одиночки ликуют, что не просто нашли себе пару, а влюбили в себя настоящего и успешного мужчину.
    • Те, кто давно ждал предложения руки и сердца от своего парня, наконец-то получили его.
    • Бонусом все участницы приобретают навык достижения цели в любой сфере своей жизни: здоровье, финансы, карьера и другие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 фев 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 фев 2017
    2. skladchik.com
      SlotReserve организатор.
      15 янв 2017

Поделиться этой страницей