Доступно

[Повтор] Подборка книг про Удачу, Деньги, Управление реальностью

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Alzair, 14 июл 2016.

Цена: 1400р.-90%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2016
    #1
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)

    [Повтор] Подборка книг про Удачу, Деньги, Управление реальностью

    Тайна денег. Книга самой богатой ученицы Кийосаки
    Автор: Наташа Закхайм
    upload_2016-7-14_12-35-37.png
    Доступна в форматах: mp3,
    Длительность: 4 ч. 52 мин. 04 сек.
    Описание:
    Для того, чтобы стать успешным и богатым, нужно совсем немного – искреннее желание и знания, которые даст вам эта аудиокнига. Деньги не надо копить, их надо правильно использовать. Казалось бы, что может быть проще? Однако далеко не всем открыта эта великая тайна денег.
    Начать путь к финансовой свободе можно и без большого стартового капитала: взяв кредит на оптимальных условиях и выгодно вложив деньги, вы заставите их работать на вас.
    Узнав секреты обретения финансовой свободы, вы придете к той ослепительной жизни, о которой раньше могли только мечтать.
    Благодаря этой аудиокниге вы узнаете, как:
    – успешно применить метод Роберта Кийосаки в России;
    – начать путь инвестора и создать пассивный доход;
    – создать и приумножить богатство;
    – уже сейчас обрести финансовую независимость и перестать думать о деньгах.
    Не ждите подарков судьбы – слушайте эту книгу и действуйте. И вы станете одним из тысячи моих учеников, которые уже написали мне: «ПОЛУЧИЛОСЬ!»

    Философия удачи
    Автор: Михаил Карс
    upload_2016-7-14_12-36-12.png
    [​IMG]
    Доступна в форматах:
    Удобные: fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)
    Описание:
    Каждый человек в своей жизни мечтает стать богатым и успешным. Но не всем это удается. Чаще всего фортуна благоволит только избранным. Что же делать простому человеку и как жить, если деньги проходят мимо? В новой книге М. Карс вы найдете ответы на многие вопросы, относящиеся к деньгам, удаче и успеху в целом. В книге приведены магические ритуалы, позволяющие изменить свою судьбу. Вопрос, волнующий многих: «как стать богатым и благополучным?», найдёт свой ответ после прочтения этой книги.

    36 мудр на деньги и влияние
    Автор:Макс Таль
    upload_2016-7-14_12-36-37.png
    Доступна в форматах:
    Удобные: fb2, ePub
    Для компьютера:txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров:
    pdf A6, mobi (Kindle)
    Описание:
    Искусству мудр уже более двух тысяч лет. Известно, что при помощи различных сложений пальцев рук можно восстановить нормальную циркуляцию энергии ци в теле человека и, таким образом, лечить болезни, восстанавливать пораженные органы, замедлять процессы старения…Но у мудр есть еще одно удивительное свойство, о котором мало кто знает. Мудры могут менять потоки энергии не только внутри, но и вне человека! Как следствие, человек получает удивительную возможность управлять материальной энергией и энергией других людей. Тот, кто владеет искусством мудр, может добиться привлечения в свою жизнь денег и нужных людей. С помощью особых мудр можно вдохновлять людей, эффективно управлять ими…
    Автор книги, которую вы держите в руках, получил эту бесценную информацию «из рук в руки» от одного их хранителей истинной сущности мудр. В этой книге опубликованы 36 мудр управления материальными энергиями и людьми.

    Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага
    Автор: Татьяна Самарина
    upload_2016-7-14_12-37-19.png
    Доступна в форматах:mp3
    Длительность: 5 ч. 49 мин. 49 сек.

    Описание:
    Трансерфинг – это инструмент, с помощью которого вы сможете кардинально изменить свою жизнь и добиться всего, чего хотите. Автор этой книги убеждена: границы наших возможностей – это лишь та грань, за которую мы не позволяем себе шагнуть, чтобы выйти из зоны нашего комфорта. А если набраться смелости и начать экспериментировать, то выяснится, что ограничений не существует и невозможное на самом деле – возможно. Но для этого Трансерфинг должен стать образом жизни, ежедневной практикой и действием.Книга-тренинг Татьяны Самариной поможет вам самостоятельно, шаг за шагом пройти весь путь от постановки намерения до его реализации. Если вы хотите стать творцом собственной уникальной жизни, поверить в себя и в возможность реализации своих самых смелых желаний, научиться выбирать для себя эмоциональное состояние, уровень здоровья и энергетики, достатка и личного счастья – откройте книгу и начните действовать. Помните – все зависит только от вас!


    Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь
    Автор: Эндрю Мэтьюз
    upload_2016-7-14_12-37-49.png
    Доступна в форматах: mp3
    Длительность: 4 ч. 00 мин. 53 сек.
    Описание:
    Аудиоверсия книга знаменитого австралийского психолога и художника, автора бестселлеров «Живи легко!», «Счастье в трудные времена», «Прорвемся»! и других. Основная идея – как научиться мыслить позитивно, привлекать счастье, добиваться любой поставленной цели. По сути, речь идет об известном Законе притяжения, только подан он более оригинально и вместе с тем более просто и доступно, чем это делалось когда бы то ни было раньше. Автор мудро и ненавязчиво подводит к правильным мыслям и решениям, создавая у слушателя ощущение: все так просто, почему я не знал этого раньше?! Книга нетривиальна и увлекательна, поднимает настроение, является прекрасным антидепрессантом и мотивирует к позитивным переменам в жизни. Ну а тем, кто не нуждается в психологической поддержке и радикальных изменениях, понравятся интересные истории в примерах, хороший, легкий слог и великолепный юмор.

    Тренинг по системе Экхарта Толле. Пробуди силу настоящего! Выход из страданий в мир гармонии и счастья
    Автор: Марк Бакнер
    upload_2016-7-14_12-32-11.png
    Доступна в форматах:
    Удобные: fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)
    Описание:
    Большинство людей на Земле живут в состоянии постоянного недовольства, беспокойства, тревоги, страха. И это причиняет им непреходящую душевную боль. Это какой-то замкнутый круг, где за пеленой вечной неудовлетворенности просто не видно двери, ведущей к счастью.Однако эта дверь существует! Существует прямо здесь и сейчас. Экхарт Толле, современный духовный учитель, автор бестселлера «Сила момента Сейчас» и других книг, просто и ясно показывает нам этот вход в мир счастья, доступный всем! Но чтобы постичь этот путь, необходима активная ежедневная работа. Эта книга предлагает практические упражнения, позволяющие шаг за шагом освоить систему Экхарта Толле и найти свой собственный путь к счастью.


    Деньги есть всегда. Как правильно тратить деньги, чтобы хватало на все и даже больше

    Автор: Роман Аргашоков
    upload_2016-7-14_12-33-53.png
    Доступна в форматах:
    Удобные: fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)
    Описание:
    Эта книга-тренинг – результат 10-летнего профессионального и личного опыта Романа Аргашокова, одного из лучших экспертов по управлению деньгами и увеличению доходов. В ней – простые методики получения финансовых результатов. Вы остановите утечку денег «сквозь пальцы»; избавитесь от долгов; достигнете крупных материальных целей (машина, квартира, загородный дом); создадите финансовую защиту (резерв денег, страхование жизни и здоровья); увеличите доходы; заработаете на инвестициях и обретете уверенность в завтрашнем дне.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2022
    2. skladchik.com
      Настоящий полковник хранитель.
      1 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2022
    2. skladchik.com
      Настоящий полковник хранитель.
      1 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 26 июл 2016
    #2
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    @Effy,
     
  5. 5 авг 2016
    #3
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Конечно, произведение г-на Аргашокова предназначено исключительно крашеным блондинкам и блондинам, там даже буквы такие крупные именно по этой причине, наверное. Но остальное выглядит более многообещающим :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей