Доступно

[Повтор] Подборка книг по Бизнес-Процессам

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Водород, 26 мар 2017.

Цена: 2211р.-96%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2017
    #1
    Водород
    Водород ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Подборка книг по Бизнес-Процессам

    Моделирование бизнес-процессов. Учебник и практикум для академического бакалавриата
    [​IMG]
    Автор: Коллектив
    Формат: pdf
    Учебник можно рекомендовать желающим эффективно заниматься управлением. Научно обоснованный подход к организации бизнес-процесса на том или ином предприятии позволит руководителям иметь четкое представление о работе предприятия, выявить возникшие проблемы и спрогнозировать будущее развитие или расширение производства. Авторы — опытные специалисты в данной сфере знаний. Структура учебника поможет студентам освоить методологические и методические аспекты моделирования бизнес-процессов, изучить инструменты и понять основные подходы для создания моделей производственных и непроизводственных процессов. В книге приведены примеры применения популярных методологий на практике для анализа и оптимизации бизнес-процессов.

    Моделирование бизнес-процессов. Практический опыт разработчика
    [​IMG]
    Автор: Ильин В.В.
    Формат: pdf
    Эта книга написана для заказчиков и будущих пользователей информационных систем управления (ИТ-систем) и представляет собой пособие по подготовке компании к разработке и внедрению системы управления производством. В ней дана реальная методика организации и проведения работ по бизнес-моделированию с использованием пакета ARIS. Автор с позиции практикующего специалиста подробно комментирует основные аспекты моделирования бизнес-процессов и в качестве примера описывает ту конкретную методику создания бизнес-моделей, которой пользуется сам. Новое издание дополнено обсуждением таких важных вопросов, как создание системы менеджмента качеством, управление ИТ-проектами, анализ результатов внедрения информационных систем.
    Материал изложен понятным и доступным языком, что поможет читателю получить полное представление о деятельности преуспевающей компании и по иному взглянуть на собственную.



    Бизнес-процессы. Как их описать, отладить и внедрить. Практикум
    [​IMG]

    Автор: Рыбаков М
    Формат: pdf, fb2, ebup
    Эта книга описывает простую и надежную технологию работы с бизнес-процессами: их описание, отладку, внедрение и дальнейшее совершенствование. Система создана в ходе работы с сотнями компаний России и русскоязычного пространства – самых разных отраслей: от крупных холдингов до среднего и малого бизнеса. В том числе в проектно-ориентированных сферах: девелопменте, строительстве, системной интеграции и пр. Результаты применения – далее.
    Конкретные инструменты: без воды и заумностей. Живо и увлекательно. Честно и искренне.
    Перед вами – пошаговое руководство, которое позволит навести порядок в процессах вашего бизнеса. Так, чтобы он:
    • приносил хорошую прибыль
    • стабильно работал
    • стал более конкурентоспособным и устойчивым к кризисам
    • развивался на энергии всей команды, а не только шефа
    • не зависел от самомнения «звезд» и разгильдяйства сотрудников
    • требовал от владельца минимального контроля.
    Наш подход позволяет сделать бизнес технологичным «механизмом», и при этом – живым саморазвивающимся «организмом». Который приносит радость собственнику, сотрудникам, клиентам и партнерам.
    Книга предназначена для владельцев бизнеса и топ-менеджеров. Также она будет полезна бизнес-консультантам, тренерам, коучам, психологам и т. д.
    Автор продолжает и углубляет темы, которые поднял Майкл Хаммер в известных работах по реинжинирингу. Пересматривает подход к улучшению процессов и их внедрению.



    Бизнес-процессы. Моделирование, внедрение, управление
    [​IMG]

    Автор: Репин Владимир
    Формат: pdf, fb2, ebup
    Деятельность любой эффективной компании строится на процессах. Как определить ключевые процессы, как согласовать их и добиться улучшений? Обо всем этом в новой книге ведущего эксперта по бизнес-процессам Владимира Репина.
    У вас в руках – не легкое чтение, а книга, требующая проработки и осмысления. В ней десятки рисунков, таблиц, блок-схем и шаблонов документов, которых не найти в других открытых источниках.

    Процессный подход к управлению. Моделирование бизнес-процессов

    [​IMG]
    Автор: Репин Владимир
    Формат: pdf, fb2, ebup
    Всё самое важное о процессном подходе к управлению – в одной книге. В ней вы найдете ответы на актуальные вопросы по основным принципам и методам построения системы управления организации, способам совмещения процессного и функционально-иерархического управления, а также ценные советы по построению системы менеджмента качества, соответствующей требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Все рекомендации и аргументы авторов основаны на многолетнем практическом опыте.

    Показываем бизнес-процессы
    [​IMG]
    Автор: Кондратьев В.В., Кузнецов М.Н.
    Формат: pdf, fb2, ebup

    Как выделить и описать бизнес-процессы компании? Что такое процессный подход в управлении компанией и как его реализовать практически? Как интегрировать решения по организации бизнес-процессов в корпоративную архитектуру и систему менеджмента качества? Как разработать корпоративный портал моделей и регламентов бизнес-процессов? Ответы на эти и другие актуальные вопросы, навигация, методики, практические кейсы из первых рук – от профессиональных менеджеров и методологов. Этот уникальный обучающий продукт создан для развития управленческих компетенций, в нем комплексно освещена современная практика российских предприятий: от моделей процессов верхнего уровня до регламентов рабочих мест. Для руководителей, специалистов по организационному развитию и системам менеджмента качества, бизнес-инженерам, участникам программ MBA и MBI.

    Самоучитель UML 2
    [​IMG]

    Автор: Леоненков А.
    Формат: pdf, fb2, ebup
    Рассмотрена современная технология объектно-ориентированного анализа и проектирования программных систем и бизнес-процессов в контексте нотации унифицированного языка моделирования UML 2. Подробно изложены все понятия языка UML 2 в полном соответствии с оригинальной спецификацией последней версии этого языка. Приведены конкретные рекомендации по разработке канонических диаграмм языка и рассмотрены особенности разработки моделей с помощью CASE-средства Borland Together Designer. Описана нотация OCL – языка объектных ограничений, по которому практически отсутствует информация на русском.

    Для системных и бизнес-аналитиков, архитекторов программ, руководителей проектов и информационных служб, корпоративных программистов и студентов.

    Цена по списку: 579 + 300 + 449 + 450 + 450 + 249 + 183 = 2211 руб

     
     
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      krisaz хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Егорррр не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      krisaz хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 май 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      11 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подборка неплохая. Вадимира Репина, однозначно включаю в план изучения. Данный автор является гуру в этой области. С остальными тоже интересно будет ознакомиться
      2 май 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2017
    #2
    krisaz
    krisaz ОргОрганизатор
    Непонятно, как орг со статусом резервист, может проводить складчину...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей