Доступно

[Повтор] Подборка аудиокниг по саморазвитию

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем voronin1n1n1n, 26 фев 2017.

Цена: 2559р.-95%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Подборка аудиокниг по саморазвитию

    Правила мозга. Что стоит знать о мозге вам и вашим детям

    10993099.cover_415.jpg
    Знаете ли вы, что 26 минут сна могут повысить вашу производительность на 34%? Что мозг во сне не прекращает свою деятельность и бывает даже активнее, чем в периоды бодрствования? Что мужчины и женщины воспринимают реальность и принимают решения совсем по-разному?

    Мы очень мало знаем о том, как функционирует наш мозг, и не учитываем особенности его работы в нашей повседневной жизни и профессиональной деятельности. Между тем такое знание может помочь нам работать продуктивнее, больше запоминать, лучше учиться и проводить эффективные переговоры и презентации.

    Профессор Джон Медина сформулировал 12 принципов работы мозга, каждый из которых мы можем использовать в повседневной жизни. Например, каждые 10 минут мозгу нужен небольшой перерыв, чтобы дальше воспринимать информацию: и автор сам умело использует это правило, иллюстрируя свою книгу историями и примерами.

    Прочитав эту книгу, вы узнаете:

    как сон и стресс влияют на наш мозг;

    как мы обучаемся;

    что мультизадачность – это миф;

    как физические и интеллектуальные упражнения снижают риск болезней;

    почему новая информация быстро забывается и как этого избежать.



    Илон Маск. Правила успеха
    25398258.cover_415.jpg

    Биография и правила успеха самого известного предпринимателя и инноватора нашего времени, создателя Tesla и SpaceX, прототипа Железного Человека Илона Маска!

    Одни называют его шарлатаном века, другие – гениальным изобретателем. Илон Маск, в 27 лет ставший миллионером, – фигура неоднозначная. Но все согласятся с утверждением, что американский предприниматель прошёл невероятный путь успеха в бизнесе, создав компании, приносящие миллиарды. Что отличает его от других богатых людей планеты, так это амбициозные идеи и невероятные планы в области космических исследований, в распространении альтернативных видов энергии и транспорта, даже в создании искусственного интеллекта.

    Кто же он: гений или последний романтик на Земле? В этой книге мы поделимся бизнес-историей харизматичного физика, инженера, программиста, новатора и изобретателя. Вспомнив все яркие стартапы Илона Маска, мы найдём самые важные секреты успеха эксцентричного мультимиллиардера.



    Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися
    20174854.cover_415.jpg

    Книга расскажет об истинных составляющих успеха. Вы поймете: дело вовсе не в усердии, а в том, кем вы являетесь.

    «Все, что вы знали об успехе – неверно. Ставьте цели. Много работайте. Будьте настойчивы. Этот рецепт успеха вы сможете повторить, даже если разбудить вас ночью и спросить. И он не работает – ни для вас, ни для кого бы то ни было еще».

    Вы работаете весь день, очень устаете к вечеру и ни на шаг не приближаетесь к успеху. Все дело в том, что успех определяется не тем, что вы делаете, а тем, кем вы являетесь.

    Такой вывод сделал Дэн Вальдшмидт, исследовавший более 1000 историй обычных людей из бизнеса, науки, политики и спорта, добившихся выдающегося успеха. Среди этих людей шеф-повар ресторана, поборовший смертельную болезнь и заработавший со временем 3 звезды Мишлен; бегуны, преодолевающие невероятные расстояния и преодолевающие себя; уволившийся медик скорой помощи, открывший успешную компанию; фигуристка Джоанни Рошетт, которая на Олимпиаде выступала через три дня после сердечного приступа матери и смогла выиграть медаль; Валентина Терешкова, ставшая первой в истории женщиной-космонавтом в 26 лет; и многие другие. Все эти люди имели несколько общих черт, которые и выявили автор и его команда.

    Истории из этой книги не оставят вас равнодушными и вдохновят вас на новые достижения на работе, в спорте и любых других сферах жизни.

    Это книга для тех:

    кто хочет добиться выдающихся результатов в чем бы то ни было;

    кто любит яркие книги и вдохновляющие истории, вызывающие бурю эмоций;

    кто хочет подарить другу или близкому книгу, способную изменить жизнь.




    Как развить уверенность в себе и поднять самооценку
    11366410.cover_415.jpg


    Уверенность в себе и высокая самооценка – важнейшие факторы успеха, которые необходимы каждому человеку в XXI веке. Известный психолог и бизнес-консультант Игорь Вагин предлагает специальные упражнения и психотехники, которые помогут поднять самооценку и обрести веру в свои силы и возможности.

    Запомните: вы – эксклюзив, второго, такого как вы, в мире нет. Даже ваши недостатки могут сделать вас знаменитым, ведь они отличают вас от других. Осуществляйте свои желания, идите к своим целям! Докажите себе, что вы не такой как все. В этом – источник вашей веры в себя, ваше преимущество и ваша сила!



    Связи решают все
    05815985.cover_415.jpg

    Это аудиокнига о человеческих связях и взаимоотношениях, о том, почему лучший деловой контакт – это личный контакт, о том, как случайное знакомство может изменить ваш бизнес и карьеру, и о том, почему визитная карточка важнее денег.

    Возможно, мужчина, с которым вы ехали утром в лифте, – ваш будущий босс. И не исключено, что вчера за соседним столиком в кафе завтракал потенциальный спонсор вашего нового проекта. Только представьте, какие шансы вы упустили! Послушайте эту аудиокнигу, чтобы скрытые возможности стали реальными!





    Переломный момент. Как незначительные изменения приводят к глобальным переменам
    21124700.cover_415.jpg

    Книга «Переломный момент» стала международным бестселлером и была опубликована в 12 странах мира. Она заставляет взглянуть на мир совершенно с другой стороны и узнать о привычных вещах кое-что принципиально новое. В ней нет морализирования и обычных истин, но есть вразумительные объяснения явлений, характерных для сегодняшней жизни.

    Как возникает мода? Почему происходит рост и спад уровня преступности? Как книги неизвестных авторов становятся бестселлерами? Каким образом распространяется среди подростков пристрастие к курению? Чтобы понять, как возникает феномен толпы и многие другие массовые явления, характерные для сегодняшней жизни, надо рассматривать их как эпидемии. Идеи, товары, информация и типы поведения распространяются точно так же, как вирусы. Небольших усилий, приложенных в нужном месте, бывает достаточно, чтобы создать глобальную тенденцию. Автор стремится ответить на два главных вопроса: почему одни идеи, типы поведения или продукты вызывают эпидемии, а другие – нет, и что мы можем сделать для того, чтобы по своему желанию вызывать благотворные эпидемии и последовательно управлять ими?




    Давид и Голиаф. Как аутсайдеры побеждают фаворитов
    21124911.cover_415.jpg

    Автор мировых бестселлеров журналист The New Yorker Малкольм Гладуэлл, вдохновленный библейской историей противостояния Давида и Голиафа, анализирует феномен победы слабого над сильным. На примерах реальных людей ― голливудского миллионера, заработавшего первые доллары в 10 лет на уборке улиц; тренера, использовавшего для победы слабой баскетбольной команды особую стратегию игры; врача, упорно искавшего способы борьбы с детской лейкемией; бесстрашного борца за гражданские права в эпицентре расовой дискриминации и других отважных людей, сумевших справиться с непреодолимыми на первый взгляд проблемами, ― Гладуэлл показывает, что слабый человек, наделённый волей, находчивостью и обострённым чувством справедливости, способен победить даже самого сильного противника.







    Второй шанс
    16027204.cover_415.jpg

    Бестселлер 2015! Долгожданная книга Роберта Кийосаки после нескольких лет молчания! Книга написана для тех, кто осознаёт, что пора начать действовать по-новому. Эта книга написана для того, кто понимает, насколько безумно копить деньги, в то время когда банки печатают триллионы долларов; насколько безумно инвестировать на долгосрочную перспективу, в то время когда биржи терпят крах; насколько безумно ходить в школу, в то время как там не дают финансового образования. Эта книга подскажет, как принимать разумные решения – которые дадут второй шанс для ваших денег и вашей жизни!



    Доступна в форматах:
    MP3
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Тахорг хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Тахорг хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, отличная подборка книг, просто супер! Ценные знания, опыт и анализ... всё очень интересно, оргу поклон и призательность.
      24 апр 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина по книгам. Отличная подборка. Хотелось бы побольше таких складчин именно по развивающим аудио-книгам. Отдельное спасибо оргу за проведенную складчину
      30 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 мар 2017
    #2
    Райдер
    Райдер БанЗабанен
    Здравствуйте товарищи.
    Рекомендую обратить внимание на данную складчину
    100 способов изменить жизнь. Одна привычка в неделю!!!
    Скоро сборы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 мар 2017
    #3
    Я Надя
    Я Надя ЧКЧлен клуба
    Я вчера оплатила, оплата дошла, посмотрите, пожалуйста
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей