Закрыто

[Повтор] Подборка аудиокниг по бизнесу

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем voronin1n1n1n, 24 сен 2017.

Цена: 4749р.-89%
Взнос: 516р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Подборка аудиокниг по бизнесу

    Deadline. Роман об управлении проектами
    22521148.cover_415.jpg
    Если некие люди, оценив вас как гениального руководителя, выкрадут вас, увезут в чужую страну и предложат вести интереснейший проект на весьма выгодных условиях, то вы пройдете путь главного героя этой книги в точности. Но если вы менеджер, то все, кроме шпионских деталей, – ваша повседневная реальность.

    Расчет численности команды на разных стадиях проекта, муки выбора при найме сотрудников и тягостные ощущения при их увольнении, работа в условиях цейтнота, арбитраж во внутренних конфликтах, защита подчиненных от необдуманных действий вышестоящего руководства – все это до боли знакомо многим менеджерам. Потому что управление проектами – это всегда работа с людьми.

    С выводами, которые заносит главный герой в свою записную книжку, согласятся тысячи руководителей. Однако сформулировать их в повседневной текучке самостоятельно удается не всегда. Поэтому наибольшую пользу эта книга принесет руководителям проектов любого масштаба.




    Rework. Бизнес без предрассудков
    05816075.cover_415.jpg

    Эта книга стала бестселлером в Америке сразу после выхода. И немудрено – она переворачивает устоявшиеся представления о «правильном» ведении бизнеса, на деле зачастую мешающие успеху. Авторы, два успешных предпринимателя, рассказывают, как начать или усовершенствовать ваш имеющийся бизнес, а точнее – ваши взгляды на него, с тем, чтобы обрести невиданную ранее степень свободы и получить гораздо большую эффективность.

    Книга будет весьма полезна как начинающим, так и опытным предпринимателям. Она одновременно вдохновляет, сбивает с толку, выводит из зоны комфорта и дает полезную практическую базу. Вы и не подозревали, что бизнес может быть таким!



    Как делать большие деньги в малом бизнесе
    00194542.cover_415.jpg

    Многие задачи и проблемы, о которых задумывается владелец малого бизнеса, могут скорее отпугнуть от создания собственного дела. Но никакие высокие оклады и премии не сравнятся с возможностью реализовать личный потенциал. Аудиокнига консультанта с мировым именем Джеффри Фокса посоветует, как правильно рассчитать объем рынка, оценить окупаемость, ловко избежать подводных камней и достичь успеха. Его рекомендации практичны и помогут начинающим бизнесменам избежать многих ошибок.



    Больше денег от вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии
    08290069.cover_415.jpg

    Если рост прибыли вашей компании замедлился, полезно проверить, не упускаете ли вы каких-либо деталей: ведь в маркетинге именно детали важнее всего. Обращая внимание на мелочи, вы сможете привлекать и удерживать больше клиентов, совершать больше сделок и увеличивать средний их объем, устанавливать выгодные для себя цены и снижать ненужные расходы. Читая эту книгу и применяя «партизанские» методики, собранные автором, вы увеличите вашу прибыль до максимально возможной.

    Эта книга будет наиболее полезна для собственников небольших компаний, а также для руководителей и сотрудников отделов маркетинга и рекламы.




    Как сделать бизнес в России и не прогореть
    09042402.cover_415.jpg

    Наше общество развивается, закрытая ранее информация становится доступной. Люди прислушиваются к себе, понимают, чего они хотят, начинают действовать. Большинство консервативно, но энергичное, азартное меньшинство инициирует перемены. А ведь предпринимательство – это, прежде всего, творчество, созидание.

    Если вы умеете выбирать, и хорошо информированы, то вы сможете выбрать лучшее. Если вы не умеете выбирать, и к тому же плохо информированы, то многие будут манипулировать вашим сознанием, обогащаясь за ваш счет различными способами.

    О подводных камнях, поджидающих предпринимателя на нелегком пути построения бизнеса, о деталях и тонкостях этого процесса, об основах и базовых правилах построения своего дела в России, о том, с чего начать и как избежать элементарных ошибок, как не только не прогореть, но и быть успешным… Обо всем этом и многом другом авторы книги рассказывают, опираясь на собственный предпринимательский опыт, на свою «принадлежность к классу экспериментаторов и создателей перемен».


    Путь собственника
    05816015.cover_415.jpg

    Вы основатель быстрорастущей компании, вы видите множество новых возможностей роста, но не знаете, за какие из них взяться? Вы хотите, несмотря на рост, сохранить атмосферу, характерную для небольших фирм, но это кажется невозможным? Тогда вам стоит прослушать эту аудиокнигу.

    Любая компания проходит несколько этапов роста. Авторы подробно рассказывают о каждом этапе и дают ценные советы по руководству компанией и развитию бизнеса.

    Обладая такими знаниями, вы преодолеете любые препятствия на пути собственника!


    Remote: офис не обязателен
    12038971.cover_415.jpg

    Если вы работодатель и ищете людей только в своем регионе – вы рискуете не найти лучших. Если вы сотрудник и выбираете только те компании, до которых удобно добираться, – вы можете упустить лучшую работу.

    Возможно ли эффективно работать вне офиса? Джейсон Фрайд и Дэвид Хайнемайер Хенссон, основатели 37signals и авторы бестселлера Rework, по-новому отвечают на столь горячо обсуждаемый сейчас вопрос. Представив полный список проблем, связанных с удаленной работой, они убедительно доказывают, что преимущества работы вне офиса во многом перевешивают ее возможные недостатки.


    Клиенты на всю жизнь
    26720843.cover_415.jpg

    Прошли времена, когда для того, чтобы заполучить покупателя, достаточно было просто иметь нужный товар на складе. Теперь на первый план выходят сервис и забота о людях. Клиентоориентированность – вот волшебный ключик к превращению обычных клиентов в «Клиентов на всю жизнь». Делайте ставку на постоянных покупателей, относитесь к ним как к друзьям, спросите, чего они хотят, и дайте им это.

    Совет кажется простым, но для достижения успеха вам придется полностью поменять свой взгляд не только на обслуживание, но и на всю организацию работы, вплоть до указателей в офисе и системы оплаты труда.

    Именно это сделал Карл Сьюэлл, владелец одной из лучших автодилерских компаний США, – и достиг уникальных результатов.

    Отныне слово «клиентоориентированность» приобретет для вас новый смысл!


    Фиолетовая корова. Сделайте свой бизнес выдающимся!
    05816065.cover_415.jpg

    В этой аудиокниге Сет Годин, американский гуру маркетинга, поделится с вами своей зажигательной идеей Фиолетовой коровы. Почему фиолетовой? Потому что обыденность – это скучно и неинтересно! Добиться внимания потребителя на современном рынке можно, только выделяясь особенными, удивительными продуктами – Фиолетовыми коровами. Вы смогли бы пройти мимо Фиолетовой коровы? Вот и ваши потребители не смогут.

    Вы узнаете, как создать, вырастить и правильно доить свою Фиолетовую корову! Станьте фиолетовыми!




    Маркетинг на 100%: ремикс
    07077764.cover_415.jpg

    Бестселлер, в котором Игорь Манн поделился с читателями авторскими инструментами маркетинга и примерами из личной практики. Зажигательная книга с интересными идеями и проектами будет полезна как новичкам отрасли, так и профессионалам, руководителям и владельцам бизнеса.

    При создании произведения автор использовал советы признанных гуру – Харви Маккея и Дейла Карнеги. Благодаря необычному подходу, издание получилось легким, живым и понятным широкому кругу читателей. Практические советы помогут найти вдохновение, с энтузиазмом реализовать новые задачи и найти ценные рекомендации для увеличения продаж.

    Зарегистрированные пользователи ЛитРес могут купить лучшую книгу года, по мнению Гильдии маркетологов, книгу, которая вошла в топ-10 российской деловой литературы, а также прочитать ее фрагменты в режиме онлайн.


    Построенные навечно
    05815975.cover_415.jpg

    В аудиокниге исследуются глубинные причины долгосрочного успеха компаний.

    Авторы представляют свежий взгляд на приемы работы 18 выдающихся корпораций, включая ЗМ, Walt Disney, Boeing, Sony и Hewlett-Packard.

    Коллинз и Поррас изучали компании-долгожители в непосредственном сравнении с их конкурентами, все время задаваясь вопросом: «Что делает по-настоящему выдающиеся компании отличными от других?».

    Наполненная сотнями конкретных примеров, иллюстрирующих гармоничную практическую концепцию, аудиокнига послужит блестящим руководством по построению организации, способной процветать на протяжении всего XXI века и далее.


    Как стать первоклассным руководителем
    07136352.cover_415.jpg

    В наше время компания будет прибыльной только тогда, когда в ней царит дух сотрудничества, когда руководитель четко ставит цели, а каждый сотрудник на своем рабочем месте заботится об успехе компании. Поэтому для руководителя как никогда важно окружить себя талантливыми сотрудниками. Аудиокнига Джеффри Фокса содержит выверенные и зачастую нестандартные рекомендации, как выполнить эту нелегкую задачу. Рекомендации основаны на реальном опыте автора и ряда топ-менеджеров ведущих американских компаний и являются в высшей мере практичными.



    Доступны в форматах:
    MP3
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. Krikona
      Krikona оставил отзыв "Отлично".
      18 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2017
    4. Ritek4
      Ritek4 участвует.
      15 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 258р.
      9 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушила несколько книг, сейчас слушаю "Больше денег от вашего бизнеса" лишь первую часть и уже в восторге, разные идеи родились, сижу записываю их. Считаю, что книга великолепная и даже, если все остальные будут не ахти, не важно, эта одна книга стоит всей складчины. Как я рада, что она еще и длинная - 12 часов :-)
      18 окт 2017
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей