Закрыто

[Повтор] Платиновый блок онлайн-курса "Успешный трейдинг"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем MrVargin, 20 апр 2016.

Цена: 35000р.
Взнос: 1798р.-94%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Платиновый блок онлайн-курса "Успешный трейдинг" представляет собой следующий уровень после "Базового блока" складчина на который можно посмотреть по ссылке https://v13.skladchik.org/threads/Успешный-трейдинг-Видео-курс-обновленная-версия-2015-года.80741/

    Платиновый блок - это:
    • 4 недели интенсивной и глубокой работы над качественным и количественным развитием вашего трейдинга
    • Овладение четырьмя разворотными сигналами
    • Возможность совершать принципиально новые сделки, которых вы раньше просто не видели
    • Точный выбор момента закрытия сделки
    • Возможность торговать на маленьких стопах (100-200 пунктов)
    • Проработка ваших личных сильных и слабых сторон, развитие возможностей и преодоление ограничений
    Бонусы:
    Записи мастер-классов:
    [​IMG]и [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      давно хотел этот материал, спаибо оргу за проведенную складчину, материал заслуживает на тщательное изучение !
      4 дек 2016
  4. Обсуждение
  5. 20 апр 2016
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Где продажник?
     
  6. 20 апр 2016
    #3
    MrVargin
    MrVargin БанЗабанен
    Не совсем понял вопрос? можете пояснить? если где ссылка на сайт? то это была индивидуальная рассылка по ученикам школы. Я принимал участие в конкурсах школы и я был включен в рассылку..
     
  7. 26 июл 2016
    #4
    Burito
    Burito БанЗабанен
    Коллеги, приглашаю всех принять участие.
     
  8. 30 июл 2016
    #5
    AlexSam965
    AlexSam965 ЧКЧлен клуба
    Курс в свободном доступе. Если правила Складчика не запрещают то сброшу ссылку сюда.Пользуйтесь бесплатно. Мы здесь все в одной лодке
     
  9. 30 июл 2016
    #6
    Homak
    Homak ЧКЧлен клуба
    Насколько я знаю правила клуба, то ссылки здесь нельзя кидать может и ошибаюсь, ты уверен что у тебя свежачок от 16 года?
     
  10. 30 июл 2016
    #7
    Rockkotik
    Rockkotik ЧКЧлен клуба
    Ссылки на материалы размещаются в разделе "Найдено в сети" . но разрешено размещение найденных в публичном доступе материалов, на которые складчины в клубе ранее еще не проводились или же не проводятся в настоящий момент.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 июл 2016
    #8
    AlexSam965
    AlexSam965 ЧКЧлен клуба
    Понял.Спасибо за разъяснение. Будем знать.
     
  12. 31 июл 2016
    #9
    Alex280870
    Alex280870 ЧКЧлен клуба
    Куда вы сбросили ссылки, укажите пожалуйста. Именно на эту складчину ранее не проводились. Не хочется платить за то что в паблике.
     
  13. 31 июл 2016
    #10
    AlexSam965
    AlexSam965 ЧКЧлен клуба
    Alex280870! Не сбрасывал по причине постов 11 и 5. И еще не нашел разрела "найдено в сети". Он наверное для членов клуба, я пока им не стал. Может найдешь другие не запрещенные варианты?
     
  14. 31 июл 2016
    #11
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Таких вариантов нет. При наличии складчины на материал, выкладывать его "в открытую" запрещено.
     
  15. 31 июл 2016
    #12
    AlexSam965
    AlexSam965 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за науку уважаемый Blavr ! Поясните еще один момент. Я нашел сайт на котором в свободном доступе более 200 курсов, стратегий. Многие из них на Складчике. Я сам участвовал в нескольких складчинах, позже найдя их на этом сайте свободном доступе. Вопрос следующий: если я выберу один из курсов которых нет сейчас на складчике и сброшу ссылку, а люди попав на сайт быстро вычислят остальные курсы в том числе и те на которые есть складчины. Будет ли это нарушением? Формально вроде бы нет нарушения, так как ссылка на тему которой нет на складчике. Что подскажете, исходя из того что все здесь обрались получать знания за меньшие средства. Спасибо за ответ.
     
  16. 31 июл 2016
    #13
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    У нас нельзя размещать ссылки на такие сайты (строго карается баллами и званием штрафника). Можно скачать материал, залить на облако и дать на облако ссылку. Для этого есть раздел "Найдено в сети", который, как Вы справедливо заметили, можно посещать членам клуба и выше.
    Но если по данной теме создадут складчину, материал из раздела будет необходимо удалить.
    Обращаю также Ваше внимание, что все это изложено в правилах Клуба, а обсуждением сторонних вопросов лучше заниматься здесь: https://v13.skladchik.org/forums/Вопросы-и-предложения.6/
     
  17. 1 авг 2016
    #14
    oncio8
    oncio8 ЧКЧлен клуба
    Господа научитесь пользоваться яндексом, полезный навык, он сэкономит вам много денег. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 авг 2016
    #15
    Homak
    Homak ЧКЧлен клуба
    Как стать членом клуба?
     
  19. 2 авг 2016
    #16
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    Для начала прочитать правила
     
  20. 2 авг 2016
    #17
    Пламенный
    Пламенный ДолжникДолжник
    Всем привет. Давайте активнее пиарить данную тему. Т.к. материал стоящий своих денег.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 авг 2016
    #18
    Andru98
    Andru98 ЧКЧлен клуба
    Тут даже пиарить не надо - я бы брал и за 700 рублей. Если тема с 20 апреля - кому надо уже записался. Нацеленные на трейдинг - потянут эту сумму. Эти деньги отобьются в первый месяц торговли.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 7 авг 2016
    #19
    abwind
    abwind ЧКЧлен клуба
    :) Уже восьмой год отбиваются.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 6 окт 2016
    #20
    Andru98
    Andru98 ЧКЧлен клуба
    Так надо же торговать!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей