Открыто

[Повтор] Пластическая операция своими руками. Курс стандарт

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Этель Аданье, 19 июл 2014.

Цена: 5600р.
Взнос: 5600р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2014
    #1
    Этель Аданье
    Этель Аданье ДолжникДолжник

    [Повтор] Пластическая операция своими руками. Курс стандарт

    Меня зовут Этель Аданье и я приглашаю вас на 10 юбилейный поток блока стандарт моего авторского курса
    "Пластическая операция своими руками".
    Курс стартует 28 июля.

    Описание курса:

    Полный курс базовых упражнений на все зоны лица, с помощью которых мы в короткий срок устраняем все видимые признаки старения - брыли, носогубные складки, морщины на лбу, морщины в уголках глаз, морщины на губах, подтягиваем кожу и приводим в тонус мышцы, устраняем вдовий горбик (холку), устраняем морщины на шее, делаем шею стройнее и длинней.

    • Узнаете и примените на занятиях три самых действенных фактора, усиливающих КПД Ваших тренировок в 10 раз
    • Вы примените две самые эффективные Техники Ускорения Эффекта, которые запустят в организме все необходимые процессы, улучшающие состояние кожи и мышц, и которые помогут Вам достигнуть ВИДИМЫХ изменений после первого же занятия
    • Изучите максимально эффективные приемы расслабляющего самомассажа, усиливающего и улучшающего эффект от упражнений и делающего кожу нежной и гладкой, устраняющего морщины практически мгновенно.
    • Получите программу "Золотая Маска" и самостоятельно сможете наложить маску на своё фото и моментально увидеть над чем надо работать именно Вам.
    • Изучите начальные моделирующие упражнения и с их помощью скорректируете пропорции лица в соответствии со стандартом Золотого Сечения (Маской)
    • Получите составленную специально для Вас индивидуальную программу для дальнейшей работы
    • На каждое занятие Вы приходите как на тренировку - ЖИВАЯ ПРАКТИКА и освоение нового материала. Это основной плюс прохождения авторского курса..
    • Вы получаете онлайн поддержку по всем возникающим вопросам во время прохождения курса. Получаете доступ к онлайн чату, где обсуждаете с другими участниками результаты занятий, получаете развернутый ответы на все вопросы по упражнениям и индивидуальной программе.

    Стоимость для складчиков: 5600руб, а не 8000.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
  2. Последние события

    1. Софья Омелько
      Софья Омелько участвует.
      18 июл 2021
    2. Tettixx
      Tettixx не участвует.
      16 июл 2021
    3. Tettixx
      Tettixx участвует.
      2 мар 2021
    4. Ксения84
      Ксения84 не участвует.
      6 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 19 июл 2014
    #2
    Code Hunter
    Code Hunter ЧКЧлен клуба
    Пластическая операция своими руками.
    Абсолютно без операций, уколов и лекарств.
     
  5. 19 июл 2014
    #3
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Вопрос - есть отличия от Кэрол Мадджио?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 июл 2014
    #4
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    За основу взята система Кэрол, но есть много дополнительных интересных фишек. К тому же в формате тренинга программу проще проходить (сейчас прохожу по предыдущей складчине). Рекомендую к покупке всем женщинам, а также мужчинам для подарка жене/маме. У ведущей очень приятный голос и стиль проведения вебинаров. Только у нас максимальная версия на 20 дней, а тут я понимаю только на 10. В складчину не взять полный пакет - большое недоразумение (мое мнение).
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 июл 2014
    #5
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Это авторская складчина. Автор является моей ученицей(развивала свой проект по соц. сетям у меня), и я же ее привел в клуб.
     
  8. 20 июл 2014
    #6
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    Возьму на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 июл 2014
    #7
    Lauma
    Lauma БанЗабанен
    Здравствуйте Этель! Подскажите пожалуйста, ваша методика построена по принципу гимнастики для лица? Сколько времени она требует в день, в неделю... в год? Для положительного эффекта нужно выполнять всю жизнь или какими-то курсами?
     
  10. 21 июл 2014
    #8
    Этель Аданье
    Этель Аданье ДолжникДолжник
    Отличия от Керол Меджоу конечно же есть. И колоссальные! Есть похожие упражнения, но методика отличается, была доработана с учетом анатомии и физиологии человека + достаточно много других упражнений.
     
  11. 21 июл 2014
    #9
    Этель Аданье
    Этель Аданье ДолжникДолжник
    Я только ЗА:) Тысячи моих учениц, многие желающие из них повторно пройти курс не могут ошибаться в результатах.
    Только на сайте я совсем недавно, каким образом мне предоставить данные курса? Написать в личку?
     
  12. 21 июл 2014
    #10
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Уважаемая, Этель. Довожу до Вашего сведения, что согласно пунктам правил проведения авторских складчин:
    А узнать меня это сподвигло крайне скудное, на мой взгляд, описание Вашего предложения.
    Хотелось бы узнать от Вас , а какие собственно выгоды получают складчики по сравнению со стандартной складчиной, за такую нескромную, по меркам нашего любимого клуба, сумму?

    И ещё очень интересно
    А зачем к Вам, по Вашим словам идут "многие желающиеповторно пройти курс" ? Они что, ничему не научились? Или это эффект плацебо, внушение, прошло?

    Кстати, подходит ваш курс для мужчин?
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 21 июл 2014
    #11
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    Заливаете материал в том виде, в котором планируете выдавать в этой складчине, на любой файлообменник, и предоставляете проверяющим ссылку в личку.
     
  14. 21 июл 2014
    #12
    satina
    satina ДолжникДолжник
    меня тоже зацепили эти слова, зачем платить за курс повторно, если и так все чудненько? :eek:
     
  15. 21 июл 2014
    #13
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    Нет предела совершенству ;)
    Да и не все способны замотивировать себя самостоятельно, а тут заплатил и хочешь-не хочешь, а на занятия придешь
    Обновления курса и поддержка автора тоже вполне себе стимул
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 июл 2014
    #14
    Этель Аданье
    Этель Аданье ДолжникДолжник
    Методика состоит из двух частей - одна имеет целью "омоложение", вторая - измерение и улучшение такого параметра как "красота". Работа с мышцами лица - основа обоих частей. Гимнастикой в чистом виде (как у Кэрол Мадджио, к примеру) это не назовешь, так как в отличии от тренировки для тела, мышцам лица нужно расслабление не меньше чем напряжение, так как с возрастом идет перекос в равномерности нагрузки мышц лица - одни мышцы за "невостребованностью" теряют тонус, другие - перенапрягаются. Учитывая это - часть тренинга на "омоложение" представляет собой комбинацию техник для расслабления мышц, нуждающихся именно в нем и подтяжки ключевых мышц, отвечающих за внешний вид лица, его "каркас". После омолаживающих упражнений, эффект которых ускоряется за счет специальных техник по работе с настройкой работы подсознания, есть возможность реально улучшить внешность с помощью так называемых моделирующих упражнений. Большинство из нас находятся во власти двух стереотипов - 1. Если я родилась такой, какая я есть - тут уж ничего не изменить к лучшему. 2. Если и можно что-то поменять - то только кардинальными методами, вроде пластики. И вторая часть программы - во-первых - дает "измерительную линейку" для красоты - понятия, которое всегда было трудно определить - теперь же физическую красоту лица можно и нужно измерять - с помощью Маски Золотого Сечения - схемы идеальных пропорций, которые и представляют собой главный и единственный критерий оценки красоты абсолютно любого лица! И с помощью моделирующих упражнений второй части программы Вы сможете изменить пропорции своего лица, ориентируясь на Маску! Чтобы изменить лицо и сделать его более красивым НЕ нужны кардинальные изменений - всего лишь небольшое изменение в соотношении размера и расстояния между чертами лица сможет неуловимо но кардинально поменять его восприятие! А Вы и не догадывались что для того чтобы стать значительно красивее, Вам нужно было всего-то - сузить лицо и поднять кончик носа! И в таких микро-трансформациях и лежит весь чудесный эффект перевоплощения - оставаться собой и выглядеть гораздо лучше. Сузить или расширить лицо, укоротить и уменьшить нос, увеличить губы, изменить расположение бровей - имея в руках ориентир - Маску и собственное чувство прекрасного - своими усилиями сделать из себя красавицу - очень просто.

    Наши занятия идут каждый день по будням. Длительность-полтора два часа. Обычно эффект уже заметен через 2 три дня занятий. Через неделю-две эффект уже заметен окружающим ну и конечно же вам в зеркале.Для долгого закрепления результата конечно же надо продолжать заниматься после обучение самостоятельно.
     
  17. 22 июл 2014
    #15
    Этель Аданье
    Этель Аданье ДолжникДолжник

    Описание курса расписала подробно.
    Курс проходят повторно, потому что он постоянно обновляется. Многим, для того чтобы продолжать заниматься не хватает онлайн общения на занятиях, с учениками. Повторное прохождение-это закрепление и улучшение результата который был достигнут. Caparbia правильно заметила, не все могут себя замотивировать.
    У меня на курсы были мужчины. Там где имеются различия в физиологии я даю персональные упражнения и материал.
     
  18. 22 июл 2014
    #16
    Qusmoio
    Qusmoio ЧКЧлен клуба
    Этель, скажите, пожайлуста, как Вы относитесь к теории Осьмининой (Ревитоника), что упражнения на мышц лица вредны для них, так как они отличаются от мышц тела и их нужно расслаблять, а не "качать" упражнениями, которыми можно навредить и так находящейся в гипертонусе мышце? С уважением, Olga.
     
  19. 22 июл 2014
    #17
    Этель Аданье
    Этель Аданье ДолжникДолжник
    Расслаблять мышцы лица - это необходимое условие для работы с ними . Но аккуратная работа с мышцами , их напряжение чередующееся с расслаблением позволяет не только подтянуть мышцы - но и изменять пропорции лица в той мере насколько это нужно, чтобы сделать лицо привлекательней, ориентируясь на Маску Золотых пропорций.
     
  20. 22 июл 2014
    #18
    Lauma
    Lauma БанЗабанен
    Выше я спрашивала, как часто и сколько времени нужно заниматься по вашей методике для закрепления результата? Каждый день по 1,5 часа всю жизнь? А если перестать заниматься (на месяц, например, или полгода), через сколько начнется ухудшение? И насколько хуже может стать лицо чем было до занятий?
     
  21. 22 июл 2014
    #19
    Этель Аданье
    Этель Аданье ДолжникДолжник
    Принципы работы с лицом в целом отличаются от тренировок на тело, но все же сходство есть, к примеру: привести лицо в форму - сложнее, чем ее поддерживать. И этот трудный этап, этап "раскручивание маховика", мы проходим вместе на курсе - тренируясь ежедневно в группе. А потом ученицы или полный комплекс делают 1-2 раза в неделю - или реже, дней в 10, зависит от типа лица, или же делят курс на 4 зоны, по 15 мин каждая и выполняют ежедневно по утрам. Перед тем как наносить макияж) Резонно - т.к отечность лица, образующаяся за ночь, помятый вид, уходит, к лицу приливает кровь - румянец, выглядишь очень свежо. Кроме всего прочего в курсе есть техника закрепления эффекта от упражнений - "цементирование эффекта" - как раз на тот случай если вы уехали в отпуск, и перестали заниматься - прервались скажем на месяц - наработки можно сохранить.
     
  22. 22 июл 2014
    #20
    Этель Аданье
    Этель Аданье ДолжникДолжник
    По поводу того - будет ли хуже лицо чем до тренировок - однозначно нет! Лицо станет более скульптурным, четким. То что мы "рисуем" на лице с помощью макияжа - приподнятые скулы, впалые щечки, красивые приподнятые брови - можно иметь и без него)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей