Закрыто

[ Повтор ] Плагин Social Polls для Wordpress

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем chi100v, 27 окт 2013.

Цена: 1000р.-90%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2013
    #21
    Accidental
    Accidental БанЗабанен
    Сбор шестого . ориентируйтесь по МСК ! и не в 00 часов ,а во сколько орг отправит
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 ноя 2013
    #22
    V_Perumn
    V_Perumn СкладчикСкладчик
    Ааа, спасибо.
     
  3. 5 ноя 2013
    #23
    V_Perumn
    V_Perumn СкладчикСкладчик
    Тарас, во скольки примерно вы отправите реквизиты?
     
  4. 5 ноя 2013
    #24
    Asimo20
    Asimo20 ЧКЧлен клуба
    Это точно что "голосование происходит только с главной страницы сайта," , автор плагина по этому поводу ничего не говорил?
     
  5. 5 ноя 2013
    #25
    chi100v
    chi100v СкладчикСкладчик
    У меня не работает. Автор плагина ничего не говорил кроме того, что литературно меня послал.
     
  6. 7 ноя 2013
    #26
    chi100v
    chi100v СкладчикСкладчик
    Мои опасения подтвердились, в купленном варианте скрипта такая же проблема, голосование происходит только с главной страницы сайта, если же зайти в запись и попробовать проголосовать то кнопка "Голосовать" не срабатывает (проверил на чистом WP 3.7.1).
    Товарищи, если кто узнает как победить данную проблемку, поделитесь пожалуйста решением.
     
  7. 7 ноя 2013
    #27
    skrudz
    skrudz ЧКЧлен клуба
    Подтверждаю также, что купленный плагин не работает на страницах и постах, кроме главной страницы. Однако поиск в инете показывает, что есть рабочие сайты с установленным этим плагином и прекрасно работающим не на главной странице. Отсюда вывод- либо у нас сборка кривая либо руки. Прошу орга запросить инструкцию вывода опроса не на главной странице у автора этого чудо-плагина. Может стоит пообщаться с предыдущими складчиками, если есть тема обсуждения этого продукта. У них ведь таких заморочек не было.
     
  8. 8 ноя 2013
    #28
    anton1o
    anton1o БанЗабанен
    1) Голосование происходит с любой страницы, пруф есть в демо Скрытая ссылка (demo demo) А так же голосование можно вывести функцией куда угодно, хоть в виджет.
    2) Удаляются, если удалить все (включая авто-сохраненные копии и корзинну почистить)
    3) Баги соц сетей, но если расказать им о баге (как это было с VK), то правят быстро.
    4) Не конфликтует, активируйте плагин последним.
    5) Все участники складчины не получат тех поддержку
     
  9. 13 ноя 2013
    #29
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    А как можно код CSS править по картинке??
     
  10. 14 ноя 2013
    #30
    chi100v
    chi100v СкладчикСкладчик
    могу дать ссылку на сайт, только если это не будет расценено как реклама и я не буду забанен, CSS можно взять из плагина
    , он не подвергался еще изменениям.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей