Закрыто

[Повтор] Пиши шаблоны на POST|GET|PUT запросах как профи [xNet, C#, ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 15 дек 2018.

Цена: 9964р.
Взнос: 6000р.
66%

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2018
    #1
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Пиши шаблоны на POST|GET|PUT запросах как профи [xNet, C#, ZennoPoster]

    [​IMG]

    Я не раз сталкивался с проблемами при использовании готовых шаблонов ZennoPoster. Потребность в том или ином шаблоне вынуждает многих идти на фриланс биржи и другие сайты, нанимать фрилансеров для написания шаблонов. Зачем переплачивать за выполнение не столь уж сложной задачи, если можно достаточно быстро научиться справляться с ней самостоятельно?
    Теперь объявления в духе «боты на заказ» вы сможете не читать, а писать, и выполнять заказы, получая дополнительный заработок, если пожелаете.

    Этот курс для тех, кто хочет освоить написание ботов на POST/GET запросах.

    Многие вещи не реализуются стандартным функционалом, либо требуют постоянного размножения кубиков. Поэтому моя задача – отказаться от встроенных сниппетов, создающих нам ограничения. Снять все ограничения поможет знание языка C#. На нём вы сможете быстро писать шаблоны под свои потребности.

    Покупка или написание?

    Каждый, у кого в арсенале есть ZennoPoster, сталкивается с выбором – покупать шаблоны или заказывать их индивидуально под свои нужды. Оба варианта имеют недостатки, и далее я объясню какие.
    Основные недостатки готовых решений

    Каким бы качественным ни был шаблон, купленный вами под конкретный проект, у него есть главный минус – любые правки придётся поручать его автору. В автоматизации проектов важна скорость правки или доработки шаблона, не мне вам рассказывать, как в инете все быстро меняется. Без открытого исходного кода и понимания, как всё работает, это невозможно.

    Часто кодеры забрасывают шаблон, перестают выпускать обновления. Достучаться до них, чтобы получить исходники, нереально. В итоге, покупатель остаётся у разбитого корыта.

    Ещё одна беда – баги и лаги. Создатели думают об одном – написать шаблон, быстро его продать, получить прибыль и забы(и)ть. Им не интересно, что будет дальше.

    Почему стоит научиться самому писать шаблоны?

    Представим, что вы пошли проверенным путём. Нашли толкового программиста, с которым договорились о цене. Он выполнил свою работу, но появились изменения, требующие внесения правок. Напомню – это не вина кодера, и он не обязан выполнять дополнительный объём работы бесплатно и сию минуту.
    Оценив количество требуемых изменений, вы пришли к выводу, что проще написать шаблон с нуля, чем вносить правки в готовый. Прогер может отказаться от дальнейшей работы, и вам приходится обращаться за услугами к другому исполнителю. Дальше могут возникать новые сложности или количество заказов не позволяет выполнить ваш заказ быстро. Итого, проект простаивает, вы теряете время, деньги и портите себе нервы. Если бы вы умели написать шаблоны самостоятельно, проблема даже не возникла.

    Теперь представим чуть более сложную ситуацию. Вы берёте заказ, часть которого отдаёте на аутсорсинг. И эта часть – описанное выше написание бота. Соответственно, вы не только теряете время, но и срываете дедлайны, нарушаете все свои планы. Подведёте в первую очередь сами себя, а это очень неприятно.
    Знания, которыми я поделюсь с вами универсальны. Интернет-боты для соцсетей, форумов, сайтов будут нужны всегда. Создать один на все случаи жизни невозможно. Постоянно заказывать новые – долго и дорого. Вы будете привязаны к графику и загруженности прогеров.

    Подойдёт ли мой live-курс новичкам?

    Если вы никогда ничего не писали на C#, первым делом освойте основы по переменным, классам, объектам и прочим базовым вещам. После этого вы не будете путаться в терминах, и легко освоите материал, так как он даётся с визуальными примерами.
    Почему вы должны платить, если можно найти уроки в YouTube?
    Многие, проходившие курс ранее, задавали этот вопрос. В бесплатном доступе есть видео по ZennoPoster. Но в большинстве своём они копируют друг друга и не раскрывают важных тем.

    Почему именно мой курс?

    Логичный и правильный вопрос. Ведь речь идёт о ваших честно заработанных деньгах. От «гуру» проводящих семинары и вебинары для кодеров, я отличаюсь тем, что не ставлю себя выше других, но обладаю практическими навыками и знаниями, которыми готов делиться. Я прекрасно знаю на собственном опыте главные проблемы в работе с шаблонами, типичные ошибки при их создании и недостатки ZennoPoster. У меня за плечами огромный опыт написания парсеров, ботов и выполнения других задач.
    Я не "гаражный мастер", не вчерашний выпускник самоучки* и не буду учить вас писать вот это вот мясо:

    [​IMG]
    (*я ни в коем случае не ставлю цель принизить чей-либо профессионализм)

    Мы с вами будем не ляпать кубики и неструктурированный код, а творить:

    [​IMG]
    (скрин не из текущего курса)
    Испугал я вас кодом? :) Оставьте волнения, я вам все объясню, расскажу и посоветую как лучше сделать в нужном вам проекте.
    Я предлагаю вам забыть о кубиках/сниппетах и прокачать свои навыки написания шаблонов на порядок выше!
    [​IMG]
    Вместо «водных» текстов и рассуждений на несколько часов, вы получаете набор практических действий, объяснения к ним, живые примеры и много практики.

    Основная цель и тематика курса

    Переход от Web к более надежному и стабильному варианту. 99% начинающих создают шаблоны на web. Наша с вами задача перейти к написанию удобных ботов на более продвинутом уровне, т.е. на POST/GET-запросах + затронем работу с Json
    Быстро, чётко и без «воды» я объясню вам, как писать шаблоны на C#, сниффать запросы и составлять POST/GET запросы с использованием библиотеки xNet.
    Являясь автором, вы имеете доступ к исходникам, можете их править и дорабатывать, найдя некоторые недочеты. Этой возможности у вас нет при работе с готовыми Zenno-ботами или заказе на сторонних сайтах/форумах/биржах фриланса.
    [​IMG]
    Для своего курса я выбрал общеизвестный сервис платежей QIWI. Вы знаете, как он работает, а я научу вас на реальном примере следующим вещам:
    • Регистрация аккаунта;
    • Как отключить подтверждение по SMS;
    • Как получить API-токен;
    • Как запрашиваются реквизиты платёжной карты.
    В процессе обучения вы лучше узнаете возможности ZennoPoster, разберётесь, как с ним работать, что необходимо менять, а что лучше не трогать во избежание проблем.

    Чему вы научитесь в процессе?

    Обучение пошаговое, сопровождаемое примерами и практикой. В процессе вы получите ценные навыки и знания.
    • По окончанию курса вы существенно улучшите знания в ООП. Навыки объектно-ориентированного программирования пригодятся при выполнении других задач, а также будут способствовать более простому трудоустройству кодера.
    • У вас появятся рабочие инструменты для создания собственных шаблонов любой сложности. Вы сможете самостоятельно создать необходимый функционал, изменить его, расширить при необходимости. Являясь автором, вы имеете доступ к исходному коду, можете его редактировать. Работая с шаблонами в реальном времени, вы видите саму механику, процесс, как всё работает изнутри.
    • Вы получите информацию из первых рук, а не просто рерайт чужого материала, написанный с ошибками.
    • Полученный опыт универсален и применим в других проектах.
    Чего НЕ будет в этом курсе?
    • Обилия лишней информации, которая никак не поможет вам в работе и никогда не пригодится.
    • Банального копирования и плагиата чужих идей и решений. Только реальный опыт и примеры.
    • Скучных лекций и размусоливания элементарных вещей.
    • Основ C# и скучной теории.
    Я избегаю однообразия, стараясь сочетать по возможности разные способы подачи информации, постоянно нахожусь в контакте с вами, обеспечивают поддержку. Если всего этого вам не хватало раньше, добро пожаловать.

    За что выплатите? Основной курс и бонусы
    • Во-первых, вы получаете доступ к Live-курсу с подробным рассмотрением процесса написания ботов.
    • Во-вторых, готовый шаблон регистрации кошельков QIWI с открытыми исходниками. Это костяк, который можно переделать под любые задачи, сэкономив своё время.
    • В-третьих, я обеспечиваю поддержку сроком в три месяца. За это время вы сможете освоить POST/GET, сможете самостоятельно писать ботов под разные сайты, не платя за это сторонним разработчикам.
    Также есть приятный бонус для всех, кто сделает уникальную и креативную рекламу моей складчины в трех складчинах смежной тематики. Это:
    парсер Avito.ru - самой популярной доски объявлений в РФ. Парсер с открытым исходным кодом.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2020
    2. skladchik.com
      Dokerman не участвует.
      8 ноя 2019
    3. Dokerman
      Dokerman участвует.
      6 ноя 2019
    4. MaxSAW
      MaxSAW оставил отзыв "Отлично".
      6 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.01.2019.
      28 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на уровне, предраться не к чему. Неделю мозгосушки и наконец вкурил курс. Курс конечно высший пилотаж! Автор явно знает свое дело. Конкретно мне пришлось тяжело, так в C# знаю циклы, типы переменных, работу со списками, чуть-чуть ООП ну и с смс сервисами работал. Но упорство + помощь автора сделали свое дело. Тут идентификаторы доступа, объектно-ориентированное программирование, коллекции, формирование куки, заголовков, работа с смс сервисами, капчей. Поддержка на высоте, все разложено по полочкам. Подход к обучению тоже понравился - Бери и делай. Перебить методы в коде под свои нужды заняло 5 часов, т.е. универсальный скелет бота готов. Никакой теории, только практика. А какие строки кода задейстованы! Спрашивал решение на тематическом форуме - расписали на десяток строк, тут же узнал как тоже самое можно сделать в две-три строки. Очень полезная и мощная складка для ботовода. Самому нравится когда все быстро и четко работает, поэтму с автором на одной волне - если и делать бота, то или хорошо или никак. Очень круто уметь самому писать подобного уровня боты, сам себе хозяин и собственник инструментов... может даже начать писать ботов на заказ :). Не нужно бояться сложностей, берите и разбирайтесь, никто за вас этого не сделает и гиперволшебную кнопку баблище не продаст, а вот создать такой инструмент себе ;) Не хотите углубляться в код? Ок, не проблема, вызывайте методы из сниппета C#. Учебный код запросто можно скомпилировать в отдельную библиотеку (или использовать как вложенный шаблон) для запросов. Еще бы парсинг рассмотрел... Жду следующую по живым аккам. Спасибо за курс и твою поддержку nztcoder! Всем добра, трафика, конверсий и желания научиться самим писать ботов под свои нужды!
      6 фев 2019
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 дек 2018
    #2
    Tarakashka
    Tarakashka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, а сайты где большая часть работы ведется через javascript подходят? Потому что не получается отснифать запросы или знаний не хватает )
     
  6. 18 дек 2018
    #3
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Я рассматриваю два значения которые формируются с помощью джава и перевожу скрипт на C#. Запросы вы отснифаете, другой вопрос разберетесь ли в джава. В принципе ничего сложного, но ваших знаний в джаве я не могу знять.
     
  7. 28 янв 2019
    #4
    roirise
    roirise ЧКЧлен клуба
    Скажите в рамках этой складчины можно будет задавать вопросы, касающиеся пост-гет на сайтах, с которыми я работаю?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 янв 2019
    #5
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Да, можно.
     
  9. 30 янв 2019
    #6
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    но на киви некуда грузить фото. как загрузить фото на сайт будет рассмотрено?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 янв 2019
    #7
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Действительно не рассмотрено, но если в приватке прозвучит такой вопрос, то конечно покажу как это делать. Могу пример кода скинуть или видео записать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 янв 2019
    #8
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    меня интересует:
    *сбор куки
    *отправка гет/пост запросов
    *json
    *парсинг картинок
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей