Закрыто

[Повтор][Питер] Сборник бизнес литературы - октябрь 2016

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 18 окт 2016.

Цена: 1897р.-93%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2016
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    [Повтор][Питер] Сборник бизнес литературы - октябрь 2016

    Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает
    Назаров А.И., Будовская О.М.

    8.jpg
    Формат: PDF (от издательства)
    Страниц: 384

    О чем книга:
    За последние 20 лет деловой мир значительно изменился - мы живем в ситуации высокой турбулентности. Как снизить непредсказуемость рынка и не зависеть от внешних факторов, если правила игры меняются каждый день?
    Вам помогут методики и инструменты, проверенные на практике и выстроенные в единую систему управления продажами.
    Авторская разработка – целостная модель управленческой оценки системы продаж - поможет Вам верно сформулировать цели и выбрать стратегию управления, наладить работу каналов продаж, привести результаты в соответствие с планируемыми ожиданиями.
    Вы освоите результативные методики и модели для каждого из семи уровней управления, познакомитесь с готовыми бизнес-решениями и проблемными кейсами, которые помогут Вам увеличить прибыль Вашей компании.
    Книга подойдетменеджерам и руководителям отделов продаж, руководителям и собственникам коммерческих предприятий, тем, кто только создает свой первый бизнес-проект.

    Продажник:


    Команда на миллион: создаем систему управления персоналом
    Нежданов Д.В.

    7.jpg

    Формат: PDF (от издательства)
    Страниц: 256

    О чем книга:
    Создать результативную бизнес-команду, взаимодействие в которой будет основано на партнерстве, ответственности и целеустремленности каждого сотрудника, безусловно, мечтает каждый предприниматель, и тем более это важно для опытных бизнесменов, создающих новый проект или выводящих на более высокий уровень действующий бизнес.
    Денис Нежданов делится авторской методикой формирования и развития команды - универсальной технологией повышения результативности коллектива, изменения отношения всех членов команды - от учредителя до специалиста - к общему делу и своей роли в нем. Эффективный инструментарий по работе с командой позволит за считанные дни или даже часы вывести коллектив на качественно новый уровень производительности, создать отношения нового уровня доверия и продуктивности. Эти законы при правильном применении помогут в преодолении кризиса или при создании и внедрении качественно нового продукта или бизнес-решения.

    Продажник:


    Продажи невидимого. Продавать услуги легко, если знать как
    Тургунов М.А.

    6.jpg
    Формат: PDF (от издательства)
    Страниц: 192

    О чем книга:
    Продавать услуги не сложнее, чем товары - нужно только знать, как. В условиях жесткой конкурентной борьбы продавцу нужно постоянно осваивать новые методы работы. И чем необычнее они будут, тем больше прибыли принесут. В век серьезной конкуренции и корпоративных войн за клиентов книга Мурата Тургунова послужит пошаговым руководством к тому, чтобы не только не проиграть своим конкурентам, но и выйти из борьбы победителем, одновременно делая своих клиентов намного успешнее.
    Эта книга, основанная на многолетнем личном опыте автора в продажах B2B и B2C, расскажет не только о специфике продажи сложных, профессиональных услуг (финансовых, медицинских, транспортных и многих других). Она содержит минимум теории и максимум практических примеров, которые гарантированно помогут вам увеличить свои личные продажи.
    Книга будет полезна менеджерам и руководителям отделов продаж, коммерческим директорам и всем, кто связан с продажами профессиональных услуг: консалтинговых, финансовых, аудиторских, юридических; образовательных, медицинских и в сфере недвижимости; IT, телекоммуникационных и информационных; туристических, охранных, клининговых и многих других.

    Продажник:


    Альманах HeadHunter 2016

    1.jpg
    Формат: PDF (от издательства)
    Страниц: 131

    О чем книга:
    Перед вами Альманах 2.0 – второй выпуск нашего сборника исследований, посвященный актуальным вопросам в сфере управления персоналом. Со времени выхода первого Альманаха прошло два года и теперь мы даем вам возможность взглянуть на произошедшие за этот срок изменения на российском рынке труда своими глазами.
    Эта книга представляет собой компиляцию эксклюзивных статистических данных, собранных в ходе специально проведенных опросов российских работодателей и соискателей, а также анализа базы данных вакансий и резюме сайта HeadHunter за 2015 и 2016 годы. Вся статистическая информация представлена в виде интуитивно понятных графических диаграмм, сопровожденных подробными аналитическими комментариями.
    В очередном Альманахе мы постарались осветить наиболее важные и актуальные на данный момент темы для специалистов в сфере HR: развитие HR-бренда, коммуникация между работодателем и соискателем, внутренняя и внешняя мотивация сотрудников, методы оценки и удержания персонала, автоматизация и цифровые инструменты в HR.

    Продажник:


    Как принимать решения правильно и быстро. Решимость — твой Путь
    Змеев С.Ю.

    5.jpg
    Формат: PDF (от издательства)
    Страниц: 128

    О чем книга:
    Сергей Змеев — автор проекта «Хозяин Судьбы», эксперт психологии бизнеса, предприниматель, инвестор, основатель компании «Центр научно-практической психологии и развития бизнеса», президент делового клуба «Ближний Круг», Практик Успеха № 1 в России.
    Проект «Хозяин Судьбы» создан как вызов пессимизму и безнадежности. Тем, кто готов действовать, он поможет сбалансировать три сферы жизни — Деньги, Здоровье, Любовь.
    Как стать Хозяином своей Судьбы?
    Как стать человеком, который живет так, как он хочет?
    Как найти внутреннюю гармонию и увязать ее с социальным успехом?
    Цель проекта «Хозяин Судьбы» — помочь человеку совмещать духовное и материальное, быть обеспеченным в материальном плане и оставаться в согласии с собой и Миром.
    Первая книга проекта посвящена главной проблеме множества людей — отсутствию решимости.
    Кто-то из великих сказал: единственное, чего нам не хватает, — это решимости, ибо если бы мы ею обладали, то получили бы все, чего ни пожелали! Мы лишены ее, просто потому что большинство просто не умеет работать с решениями: взвешивать их, принимать и приводить в исполнение. Научившись их принимать, вы сможете раскрыть свое предназначение, увидеть свою миссию и обрести смысл жизни.

    Продажник:


    Эффект звонка: как договориться по телефону?
    Толкачев А.Н.

    4.jpg
    Формат: PDF (от издательства)
    Страниц: 192

    О чем книга:
    Почему стоит прочесть эту книгу?
    Телефонный звонок – самый простой и эффективный способ быстрого решения любого делового вопроса. Прочитав эту книгу, вы научитесь уверенно проводить телефонные переговоры с любым собеседником независимо от его статуса – начиная от выбора глобальной цели и заканчивая заключением сделки.
    Предлагаемый в книге подход превратит любой разговор в удовольствие. Вы научитесь управлять разговором и находить общий язык с любым собеседником, при этом не упуская собственной выгоды.

    Об авторе
    Андрей Толкачев – главный редактор журнала «Маркетинговые коммуникации», заведующий кафедрой маркетинга Института бизнеса и дизайна, ведущий мастер-классов, продюсер рекламных компаний, а главное - профессиональный переговорщик: за 20 лет провел более 3000 переговоров, в том числе с компаниями Procter & Gamble, Coca-Сola, Peugeot, Аdidas AG, Caterpillar, Epson, Olivetti и другими лидерами зарубежного и российского бизнеса.

    Уникальность книги
    Авторский метод РСТТ (роль – стратегия – тактика – техника), пошагово описанный в книге, поможет на практике превратить привычный телефонный разговор в результативные переговоры.
    Вы познакомитесь со 133 коммуникационными инструментами из арсенала профессионального переговорщика, среди которых: 10 ролей переговорщика, 4 манеры самопрезентации, 16 секретов интонации, 7 стратегий телефонных переговоров, 17 тактических ходов, 30 приемов общения по телефону, 24 средства реагирования на отказ и 25 способов согласования цен.

    Продажник:


    Разгневанный клиент, я люблю тебя
    Антощенко В.А.

    3.jpg
    Формат: PDF (от издательства)
    Страниц: 224

    О чем книга:
    Это вторая книга, написанная Виталием Антощенко - известным российским специалистом в области культуры сервиса, сертифицированным тренером и разработчиком корпоративных семинаров по эффективному управлению и мотивации, президентом холдинга «Объединенная Консалтинговая Группа».
    Автор предлагает практическую технологию для решения одной из самых трудных задач любого бизнеса, предоставляющего товары или услуги, — конфликтных ситуаций с недовольными клиентами.
    Каковы причины появления разгневанных клиентов? Верна ли фраза «Клиент всегда прав»? Как вести себя при агрессивном общении и после него? Кто берет на себя ответственность за решение проблемы? Влияет ли разгневанный клиент на процветание вашего предприятия?
    Все представленные идеи и рекомендации успешно проверены автором на основе многолетней практики. Книга адресована как руководителям и профессионалам российской бизнес-сферы, так и рядовым сотрудникам любой компании, а также всем, кому небезразлична культура российского сервиса и ее достойное развитие.

    Продажник:


    MBA без воды
    Харинский А.В.

    2.jpg
    Формат: PDF (от издательства)
    Страниц: 320

    О чем книга:
    Эта книга — квинтэссенция знаний и навыков, которые люди приобретают, обучаясь и получая степень MBA. Ничего лишнего — минимум теории и только те практические инструменты, которые гарантированно помогут стать востребованным и высокооплачиваемым специалистом, если вы работаете в найме, и ощутимо увеличить прибыль, если вы предприниматель.
    Вы научитесь эффективно применять классические западные техники менеджмента, маркетинга и финансового анализа в условиях современного кризиса и жесточайшей конкуренции. Все практические инструменты, приведенные в этом издании, адаптированы к российской специфике, многократно проверены на практике и применимы в различных отраслях бизнеса.

    Продажник:

    Цена: 299 + 299 + 199 + 199 + 145 + 258 +299 + 199 = 1897 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2019
    2. skladchik.com
      varlam125 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      21 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 18 окт 2016
    #2
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Это повтор
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 окт 2016
    #3
    Полезная Книга
    Полезная Книга ЧКЧлен клуба
    Вопрос организатору:
    где собираетесь покупать эти книги?
    Ведь за те же деньги на литресе можно взять 11 различных форматов, а в Питере только один - pdf.
     
  6. 19 окт 2016
    #4
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    На Питере. Некоторых не устраивает качество книг с Литреса и они хотят именно от издательства
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей