Закрыто

[Повтор][Питер] Сборка - спорт, здоровье, мотивация

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 16 июл 2016.

Цена: 1094р.
Взнос: 292р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2016
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    [Повтор][Питер] Сборка - спорт, здоровье, мотивация

    Гиревой тренинг. Уникальная методика тренировки с гирями Павла Цацулина
    Цацулин П.

    1.jpg

    Формат: pdf (от издательства)
    Год издания: 2016

    О чем книга:
    В своей книге Павел Цацулин — культовая фигура в области силового фитнеса — предлагает уникальные и действенные способы физических тренировок с гирями.
    Павел — бывший инструктор советского спецназа, который привез в Америку традиционный русский тренировочный метод и приобрел невероятную популярность на Западе, за что был окрещен «современным королем гирь». Он автор оригинального курса по силовой подготовке, растяжке и укреплению суставов, который оценивается экспертами как один из самых эффективных. Авторские советы позволяют добиться максимальных результатов в домашних условиях, при минимуме затрат и ресурсов. Чтобы быть сильным, вовсе не обязательно иметь большой объем мышц — вспомните Брюса Ли! И упражнения Цацулина направлены на развитие именно силы, а не массы. Именно поэтому его методика так популярна среди спортсменов, которые выступают в определенных весовых категориях (единоборцев, пауэрлифтеров) или тех, кому лишний вес (даже мышечный) может скорее помешать — легкоатлетов, представителей игровых видов спорта. Большое внимание Павел уделяет технике выполнения упражнений, циклированию нагрузок, концентрации и особому дыханию.
    Попробуйте сами и убедитесь, что старые добрые гири помогут вам стать сильным гораздо быстрее специальных дорогостоящих тренажеров.

    Продажник:


    Реальная драка. Школа улиц и подворотен

    Иванов А

    2.jpg
    Формат: pdf (от издательства)

    О чем книга
    :

    В жизни каждого мужчины иногда возникают неприятные ситуации, вынуждающие пускать в ход кулаки: пьяные подонки пытаются отобрать деньги, оскорбить девушку, просто «отоварить» прохожего развлечения ради. Опасность может подстерегать в темной подворотне, в транспорте, в общественном месте, а порой даже в подъезде собственного дома. Иногда бесполезными оказываются навыки, приобретенные в секциях спортивных единоборств, так как уличная драка не знает правил и пощады — здесь бьют лежачего и бросаются всем скопом на одного.
    Эта книга поможет вам избежать подобной ситуации, а если уж она произошла — выйти из нее победителем, сохранив собственное достоинство, жизнь и здоровье.
    Вы усвоите навыки жесткого рукопашного боя, разучите максимально эффективные удары и приемы, узнаете о наиболее уязвимых точках человеческого тела, психологически подготовите себя к встрече с агрессивной гоп-компанией.

    Продажник:


    Рельефный пресс и плоский живот за 3 месяца
    Толкачев А. И., Ульянов В. И.

    7.jpg
    Формат: pdf (от издательства)

    О чем книга
    :
    Перед вами книга одного из лучших и наиболее востребованных тренеров в России по построению красивого тела Василия Ульянова. В книге представлена система тренировок и питания для мужчин и женщин, которая поможет вам быстро избавиться от обвисшего живота и превратить его в рельефный пресс. Абсолютно все описанные советы автор опробовал лично на себе. Бонусом книги является уникальная методика личной мотивации и борьбы с ленью от Алексея Толкачева – профессионального тренера по бизнесу и развитию мотивации. Прочитав эту книгу, вы сможете не только быстро убрать ненавистный живот и накачать красивый рельефный пресс, но и научитесь сохранять эту превосходную форму 365 дней в году. Методика разработана как для людей, ведущих активный образ жизни, так и для тех, кто никогда не занимался спортом, но хочет привести свое тело в порядок. Если вы хотите изменить свой внешний вид, больше нравиться окружающим людям, носить красивую одежду и стать намного увереннее в себе – тогда эта книга для вас!

    Продажник:


    Здоровье без таблеток. Натуральные заменители химических лекарств
    Крулев К. А.

    6.jpg
    Формат: pdf (от издательства)

    О чем книга
    :
    Знаете ли вы, что большинство химических лекарственных препаратов действуют по принципу «одно лечим, другое калечим»?
    Читаете ли вы длинные списки противопоказаний и побочных эффектов, прежде чем принять таблетку?
    Говорят ли вам врачи об опасности, которую таят «обычные» жаропонижающие средства?
    Хватит травить себя и своих детей химией! Пора найти альтернативные способы лечения — при помощи натуральных лекарственных средств.
    Перед вами книга, которая должна быть в каждом доме, у любого человека, заботящегося о своем здоровье и здоровье своих близких! Автор книги, Константин Александрович Крулев, практикующий врач-кардиолог, расскажет о своем опыте лечения различных заболеваний натуральными природными средствами.

    Продажник:


    Православный целебник

    Зоберн О. В.

    4.jpg
    Формат: pdf (от издательства)

    О чем книга
    :


    Продажник:


    Мотивация
    Барышева А. В. , Киктева Е. А.

    8.jpg

    Формат: pdf (от издательства)

    О чем книга
    :
    Почему стоит прочесть эту книгу
    Бизнес в России делать непросто. Необходимо постоянно решать по 105 вопросов на день, и вопрос самочувствия сотрудников в компании часто уходит на второй, третий, а то и двадцать третий план.
    Эта книга о реально работающих управленческих процедурах, которые позволяют увидеть, какие инструменты можно использовать в своей компании и о каких бизнес-процессах надо думать.
    Возможно, именно благодаря этой книге возникнет мысль: «Что же я сижу — во всех компаниях уже есть такие программы»? Именно эта мысль часто становится началом больших неотвратимых изменений.

    Уникальность книги
    В книге собраны примеры лучших российских HR-практик. Кейсы основаны на интервью HR-руководителями, которые уже применяют последовательные системные решения в сфере управления человеческим капиталом, внедряют интересные нестандартные творческие подходы, добиваются максимального раскрытия потенциала сотрудников.

    Чем понравилась эта книга
    Все, что нужно для решения практических задач в области HR, приведено под одной обложкой: стандарты работы подразделений, технология внедрения KPI и оценки, способы создания мотивирующей атмосферы и благоприятных условий для высокоэффективной работы, приемы индивидуального подхода и возможности повышения счастья сотрудников.

    Для кого эта книга
    Для собственников компаний, директоров, руководителей: получите действующие рекомендации по развитию своего бизнеса.
    Для директоров по персоналу, HR-специалистов: применяйте на практике самые эффективные технологии и добейтесь впечатляющих результатов.

    Слово авторов
    «Эту книгу нас побудили написать три причины:
    Причина первая. Мы – практикующие консультанты, поэтому на примере своих проектов знаем, как важна мотивация для реализации любого начинания в любом бизнесе. Мы знаем абсолютно точно: нет мотивации – нет хорошего результата. Мы уверены, что каждая компания может иметь такую замотивированную команду, какую захочет. Для этого только необходимо понять, какие практики должны быть запущены.
    Причина вторая. В российских компаниях эффективность управления человеческим фактором до сих пор является крайне низкой. По этой причине мы собрали в книге те мотивационные механизмы, использование которых помогло бы российским компаниям наладить работу с человеческим фактором, и сделать свои компании успешными и процветающими.
    Причина третья. Глобальная идея книги состоит в том, что HR – это важно, HR - это нужно, HR – это выгодно. И есть обычные люди, которые умеют профессионально работать с человеческим фактором. Соответственно у этих людей есть чему поучиться.»

    Как лучше читать книгу?
    В каждой главе описаны мотивационные механизмы, запуск которых приводит к усилению мотивации отдельных сотрудников.
    Возможно, про некоторые технологии вы скажете: «да, это правильно, у нас тоже есть похожие практики». А про другие – «это что-то непонятное; это никто не сможет сделать; это не сработает». Вот именно к этим практикам мы просим вас серьезно присмотреться. Потому что как раз они могут стать элементом, который добавит энергетики вашей команде. И обязательно обращайте внимание на технологические детали внедрения и использования практик, именно в деталях нередко скрывается успех!

    Продажник:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Клоун не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2017
    3. S1igo
      S1igo не участвует.
      10 апр 2017
    4. S1igo
      S1igo участвует.
      10 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 146р.
      9 апр 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 апр 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.04.2017.
      7 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 апр 2017
    #2
    cpa73dim
    cpa73dim ДолжникДолжник
    Что это за треш по ссылке? там гири или воспитание детей?
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 апр 2017
    #3
    el_doggy
    el_doggy БанЗабанен
    все в порядке. ошибка описания.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей