Открыто

[Повтор] Партнерский конвейер 2.0.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Patrick_Sw, 20 янв 2018.

Цена: 930р.-18%
Взнос: 755р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 20 янв 2018
    #1
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Партнерский конвейер 2.0.

    Александр Юсупов



    Интернет - та же самая жизнь, и заработать быстро здесь можно только с вложениями и с опытом. Насколько я понимаю, если вы смотрите эту страницу, у вас нет ни того, ни другого. Поэтому оптимальное решение для вас - партнерские программы + бесплатный источник привлечения трафика, о чем я и рассказываю в этом обучающем курсе. То есть вы сможете заработать без вложений, и в дальнейшем сможете зарабатывать большие деньги, но этому надо будет посвятить некоторое время.

    Лично у меня много проектов, которые я запустил по данной схеме, некоторые начинали приносить деньги в первый же месяц, что я подтверждаю скриншотами ниже, некоторые позже. Но точно могу сказать, что все обязательно получится.

    Я всегда стараюсь дать материал системно, начиная с самых азов, поэтому в курсе я, для начала, объясняю суть партнерских программ, как самого популярного вида заработка в сети, рассказываю о терминах и определениях, необходимых для успешного бизнеса в интернете.




    В курсе я подробно рассказываю о каждом примере, привожу адекватную статистику своих доходов, и, естественно, показываю, что я для этого делал. Уверяю вас, это очень просто, реализовать это сможет любой человек, не зависимо от уровня технической подготовки. Я все поэтапно объясняю, специально для начинающих.

    Со временем таких денежных потоков у вас будет все больше, в итоге вы сможете наладить свой личный Партнерский конвейер, о котором я говорю в названии курса.


    Введение. 02:43 мин.
    Расскажу план работы и краткое содержание частей.

    [​IMG]

    Часть 1. 15:15 мин.
    Суть партнерских программ, как лучшего способа заработка для начинающих и не только. Основные термины и понятия, необходимые для заработка в интернете. Схема работы с партнерскими программами. Наша схема работы.

    [​IMG]

    Часть 2, урок 1. 33:03 мин.
    Знакомство с самыми популярными партнерскими программами обычных товаров. У вас появится большой выбор, и вы сможете не ограничиваться какой-то одной партнеркой и одним товаром.

    [​IMG]

    Часть 2, урок 2. 07:33 мин.
    Популярные партнерские программы инфопродуктов. Если вы захотите получать доход не только с обычных товаров, но и с обучающих курсов самых разных авторов.

    [​IMG]

    Часть 3. 26:13 мин.
    Вы познакомитесь с отличным источником БЕСПЛАТНОГО целевого трафика. (Что такое трафик, вы узнаете из первой части). Покажу примеры своих заработков на самых разных партнерках и на самых разных товарах.

    [​IMG]

    Часть 4, урок 1. 05:35 мин.
    Вы узнаете о важности ключевых слов и о принципах оптимизации любого рекламного контента. Это поможет вам в построении любого заработка в интернете. (Что такое контент, вы также узнаете из первой части).

    [​IMG]

    Часть 4, урок 2. 18:13 мин.
    Вы научитесь собирать нужные ключевые слова для любой рекламы в интернете. Очень важный навык, не зависимо от схемы заработка. Освоите два способа сбора ключевых слов: ручной и при помощи программы.

    [​IMG]

    Часть 5, урок 1. 08:14 мин.
    Поговорим о выборе товаров. Вы получите как минимум десяток идей, и сможете не пересекаться с конкурентами.

    [​IMG]

    Часть 5, урок 2. 02:27 мин.
    Создание и первичные настройки схемы.

    [​IMG]

    Часть 6, урок 1. 06:00 мин.
    Поговорим о принципах создания рекламного контента для привлечения трафика. Вы узнаете, что нужно для того, чтобы ваша реклама была наиболее эффективной.

    [​IMG]

    Часть 6, урок 2. 29:16 мин.
    Вы научитесь создавать рекламный контент. Освоите необходимые программы.

    [​IMG]

    Часть 6, урок 3. 03:57 мин.
    Дополнительная "фишка" для быстрого создания интересного контента.

    [​IMG]

    Часть 7, урок 1. 06:50 мин.
    Оптимизация вашего рекламного контента. Как сделать так, чтобы ваша реклама сразу стала более заметной для пользователей.

    [​IMG]

    Часть 7, урок 2. 12:43 мин.
    Вы научитесь правильно публиковать свой рекламный контент и правильно оформлять его, чего не умеют делать многие вебмастера, стремящиеся заработать на партнерках. (Вебмастер - человек, зарабатывающий в интернете).

    [​IMG]

    Часть 7, урок 3. 03:55 мин.
    Дополнительная "фишка" по оформлению, которая делает нашу рекламу еще более эффективной.

    [​IMG]

    Часть 8, урок 1. 16:05 мин.
    Вы узнаете самые эффективные методы раскрутки и продвижения вашей рекламы.

    [​IMG]

    Часть 8, урок 2. 09:36 мин.
    Продолжение темы о самых эффективных методах раскрутки и продвижения вашей рекламы.

    [​IMG]

    Заключение. 12:18 мин.
    Вы получите еще больше идей для заработка. Для особо продвинутых расскажу о зарубежных партнерках, позволяющих отвязаться от нестабильного рубля. Покажу на своих примерах, как это можно реализовать.

    [​IMG]

    Бонус 1. 14:22 мин.
    Вы узнаете о продвинутой технической фишке, позволяющей получить еще больше целевого трафика.

    [​IMG]

    Бонус 2. 07:57 мин.
    У вас появится понимание для чего нужна аналитика. Как ее подключить. Как ее смотреть. И как она может помочь нам в увеличении заработков. Любой, кто хочет зарабатывать в интернете, должен хотя бы поверхностно разбираться в аналитике. И на самом деле это просто.

    продажник:


     
  2. Последние события

    1. Marin_nika
      Marin_nika не участвует.
      2 июл 2023
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 янв 2018
    2. skladchik.com
      Patrick_Sw организатор.
      20 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 22 дек 2018
    #2
    маринаН
    маринаН ЧКЧлен клуба
    Организуйте, пожалуйста, повтор на курс Инстаграм от Сапыча.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей