Закрыто

[Повтор] Парсер элитных Proxy(Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Флемми, 1 дек 2017.

Цена: 23548р.
Взнос: 1199р.
88%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2017
    #1
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)

    [Повтор] Парсер элитных Proxy(Zennoposter)

    Приветствую вас, складчики!

    Предлагаю повтор на свой шаблон по добыче элитных прокси.

    С предыдущей складчиной можно ознакомиться здесь


    [​IMG]

    Отзывы проверяющих:
    1-й отзыв
    2-й отзыв

    3-й отзыв


    Добавлены новые настройки,такие как:выбор порта,региона,города,ssl,smtp,dns,google.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. IDpost
      IDpost оставил отзыв "Плохо".
      19 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 фев 2018
    3. Pirat00707
      Pirat00707 участвует.
      19 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2017
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не в обиду автора, но элитных прокси как таковых нет. Шаблон не превосходит по функционалу, для меня, встроенный проксичекер в зеннопостере
      19 мар 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Брал для Кей Коллектора.

      КК забраковал все собранные прокси.
      В ZennoPoster'е, браузерах и других местах использовать невозможно – медленные.

      Сервис, с которого парсятся прокси, - прокси-агрегатор, который собирает прокси со всего интернета, определяет их характеристики (страна, тип, анонимность, т.д.). И выводит всё не голым списком, а в форме довольно удобной таблицы.

      Все прокси – паблик.

      Есть возможность выбрать непубличные (по мнению агрегатора) прокси, но даже они – публичные!

      Выбрал не паблик США и Россию. Выборочно вбил десяток штук в Google. По каждому такому "не паблик" прокси нашлось минимум 30 результатов (публичные списки). В паблике есть даже те прокси, которым по сервису нет и дня.

      Ниже отчёт по всем RU прокси. Сделан незадолго до отзыва.

      Собрано: 659 прокси (77 паблик и 582 "не паблик").

      Из них ZennoProxyChecker отобрал 97 "живых".
      9 socks5, 33 socks4, остальные - http.

      При этом:
      – Только 56 поддерживают HTTPS.
      – Ни одно прокси не прошло проверку в Google.
      – 33 прокси прошли проверку в Яндекс, но их быстро забанили (показывается новая капча Яндекса).
      – У 13 прокси скорость выше 100 Кб/с.
      – Скорость у половины прокси – 1-2 Кб/с.
      – Самое быстрое прокси – 566 Кб/с. Но в реальности – в разы меньше. С моей скоростью интернета (более 2 Мб/с) Speedtest by Ookla показал 125 Кб/с на этом прокси. Через 15 минут я повторил тест. Страница открывалась 50+ секунд. Тест показал 116 Кб/с.
      – Второе по быстроте прокси: 275 Кб/с. Реальную скорость не проверял.
      9 янв 2018
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 дек 2017
    #2
    IDpost
    IDpost ЧКЧлен клуба
    @Флемми Привет итересный шаб, на ру много проксей можно собрать?
     
  6. 1 дек 2017
    #3
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Привет,прокси обновляются каждые 20 - 30 минут, и каждый раз кол-во прокси разное, где то примерно разброс по RU от 700 до 1200
     
  7. 1 дек 2017
    #4
    Life-V
    Life-V ЧКЧлен клуба
    Как долго прокси живут?
     
  8. 1 дек 2017
    #5
    IDpost
    IDpost ЧКЧлен клуба
    Отлично. Когда планируется сбор?
     
  9. 1 дек 2017
    #6
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    через пару недель
     
  10. 1 дек 2017
    #7
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    по разному,нормальных прокси достаточно,и по нескольку часов и по несколько суток живут,понятное дело что не все,но большинство прокси нормальные.
     
  11. 20 дек 2017
    #8
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток !
    Поддержка будет? ... я с зенкой на вы, есть один шаблон, для контекста, гоняю редко, эта тема интересует для КейКоллектора. КК нормально принимает данные прокси?
    Пробовал как то вручную из зенки копировать, почти все прокси не прошли проверку. Как с этим вопрос тут будет ?
    Если что не так ( не устроит качество получаемых прокси - КК не будет принимать в работу) манибэк предусмотрен? ... ну или научите пользовать/искать/парсить/собирать годные для КК прокси? :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 дек 2017
    #9
    Mr Garik
    Mr Garik ЧКЧлен клуба
    @Флемми Для работы с Фейсбук подойдут прокси?
     
  13. 20 дек 2017
    #10
    Andrjuwko
    Andrjuwko ЧКЧлен клуба
    Доброго времени года! у сие чудо есть.. тест на https доступность определенного ресурса ?
     
  14. 20 дек 2017
    #11
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Я не работаю с фейсбук,не могу тебе ответить, но для регистрации акаунтов фейсбук подойдут.
     
  15. 20 дек 2017
    #12
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    будет
    Не знаю, нормально или нет, это прокси с ресурса USA, у нас еще по базам не заспамлены
    Больше половины проверку проходят
    Ну и как ты себе представляешь манибек? здесь он возможно если будет больше половины отрицательных отзывов по работе шаблона.
     
  16. 20 дек 2017
    #13
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Шаблон только парсит одни прокси.
     
  17. 20 дек 2017
    #14
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Это именно для работы в кейколлекторе? ... акцентирую это потому как для меня именно этот вопрос в первую очередь интересует, до остального где нужно много прокси пока не дорос )))
     
  18. 21 дек 2017
    #15
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Я не знаю для кей колектора или не для кей,у меня его нет, я пишу о том, что после парсинга прокси, рабочих получается больше половины.
     
  19. 21 дек 2017
    #16
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Меня тоже интересует прокси для кейколлектора. ТС, вы бы могли как-то проверить это дело? Или опросить участников предыдущей складчины?
    И еще я думаю было бы полезно (для меня и для многих других) если бы вы хотя бы вкратце написали сферы возможного применения прокси.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 дек 2017
    #17
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    @Флемми для работы в Вк, Фэйса, Инсты эти прокси пригодны?
     
  21. 21 дек 2017
    #18
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Какая выгода тогда этого шаблона в сравнении с проксичекером( не тот что встроенный, а как отдельный продукт) ... тут экономия, на сегодня, с учётом новогодней скидки в зенолабе, чуть меньше 300, без акции 600-700, но не это главное, для меня главное что бы это решение было результативным, а не галочкой в копилке.
    У проксичекера есть вариант, судя по описаниям, настроить выборку прокси для конкретных программ.
    Что в этом шаблоне чисто технически( не финансово) выгоднее/интереснее?
    как вариант - готов вписаться, на статусе доступно/активная, после проверки этого момента( годность для КК), разумеется с доказательствами, например, те кто берёт в целом, для своих обширных интересов но имеет КК тестит и отписывается в отзывах или где то ещё.
    Или по другому - собирается лист прокси( например, срок жизни 10-24 часа, выкладывается и тестится мной или кем то. По результатам выводы. Желательно, что бы тестили несколько сразу ( т.е на нескольких КК, но у всех разные аки под яшу и гошу) ... проверка боем так сказать.
    Прошу понять меня правильно :) ... это не придирки.
    В сравнении с прошлой ценник поднялся в 2 раза, что такого в этом шаблоне кардинального поменялось, кроме желания срубить бонус на НГ ? :)
    Просто у меня есть решения на небольшое количество, можно сказать личных прокси, через вэбхостинг, да не много в итоге, но позволит увеличить кол-во потов парсинга с 1 до 3-5 - а это в 3-5 раз увеличение скорости, мне вполне достаточно, а вот выкинуть на виртуальные ( будет работать или нет) мега скорости сбора кило с лишним не лучший вариант. Потому так внимательно отношусь к покупке этого шаблона.
    Кстати, в зенке вроде есть вариант выдать ограниченную по срокам лицензию на шаблон - как вариант для тестов, раздать пяти участникам (мало ли что, может я криворукий :D, а вот 5 криворучек рандомных наврятли соберётся разом) В принципе, я не претендую на проверяющего, не супер мастер в КК, но одно время гонял КК через прокси, пока источник не накрылся.
     
  22. 21 дек 2017
    #19
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Я не кого не агитирую покупать,выбор каждого,если доступ к этим прокси стоит 40$ в месяц, то это как посмотреть дорого в 2 раза я поднял или нет.

    Пишу еще раз - для регистрации да,для работы не могу сказать,так как не знаю для какой работы? прокси живут от нескольких минут до нескольких суток(я проверял,у меня 3-ое суток работали затем умерли)

    Я использую для регистрации аккаунтов google,vk, исрользую в проге e-pochtа,так же использую для входа и регистрации в сервисах буржа где со стран снг доступ запрещен.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 21 дек 2017
    #20
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    как ни смотри, а отзывы с прошлой, причём недавней , там 600)) ... ну не в два раза сразу со старта, аппетит дело хорошее :D

    вопросы по зеновскому чекеру, который как отдельный, пропустили/проигнорили((( ... а хотелось бы ответы автора заранее узнать, что бы сделать правильный для себя выбор
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей