Закрыто

[Повтор] Парсер всего AVITO! Сектреты пар-га.Метод рассылки смс 100 руб.\6.5 тысяч смс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Павел4444, 24 фев 2015.

Цена: 23715р.
Взнос: 300р.
94%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2015
    #21
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Рассылку не пробовал, так как в роуминге, но в мануале всё подробно и доходчиво описано, что и как делать
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 мар 2015
    #22
    dvjsamuel
    dvjsamuel ДолжникДолжник
    Разработчик, а как купить продукт напрямую ? нигде больше не продаете? будет ли привязка к железу? если будет то как купить 2 лицензии ?
     
  3. 17 мар 2015
    #23
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Не будет привязки. Только на этом форуме можно будет купить. Если вы опасаетесь за интересы складчиков, то могу сделать привязку .
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 мар 2015
    #24
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    мой отзыв
    Был получен материал в виде видео инструкции и текстовых файлов. Плюс сам скрипт и способ работы с переменными ip

    Так как у меня статистический ip были сомнения что все заработает.
    Но к моему удивлению запуская софт в 1 поток несколько дней подряд ни одного бана не было.
    Сам скрип действительно работает отлично. собирает ПОЛНУЮ информацию с объявления и сохраняет ее в файл.
    Единственное неудобство для меня было то, что в одной строке все данные сохраняются без разбивки под столбцам.

    Автор подсказал как сделать разбивку, и все это заняло 15 секунд.

    В первый день собрала около 1500 телефонов. во второй ставила на меньшее время и около 600
    третий день экспериментировала с категориями и парсила разные целевые группы.
    все работает отлично.

    к чему быть готовым?
    если хотите сразу и много, то для обхода бана нужен интернет с переменным ip
    для тех кто никуда не спешит - отличное решение собрать актуальные данные с авито, нажав 2 кнопки и несколько часов можно заниматься своими делами на компе. работе это не мешает.

    вывод: все работает как часики, можно запускать в продажу. Цена адекватная, поддержка автора есть.
    просьба к автору вставить в ман ту инструкцию для чайников, которую делал для меня по разбивке на столбцы.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2015
    4 пользователям это понравилось.
  5. 17 мар 2015
    #25
    dvjsamuel
    dvjsamuel ДолжникДолжник
    Вопрос к разработчику, а если я парсю другим парсером есть ли возможность импотра с xls (Excel) чтобы нужный столбец брал с телефонами?
    Касаемо ip - может ли программа работать с прокси? например менять каждые N минут? и еще вопрос, ip нужен для рассылки или для парсинга?
     
  6. 17 мар 2015
    #26
    vinpro
    vinpro ДолжникДолжник
    когда уже старт продаж?
     
  7. 17 мар 2015
    #27
    kharcov
    kharcov ДолжникДолжник
    И здесь ни слова о рассылке:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 мар 2015
    #28
    regina55
    regina55 ЧКЧлен клуба
    разве МЫ все приобретаем не парсер ? " Парсер всего AVITO!"
     
  9. 17 мар 2015
    #29
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Последний проверяющий пропал! Хотя не вижу смысла по 5 раз проверять продукт это же не метод заработка а софт там проверка может занять пол часа, но правила такие так что ждём последний отзыв.
     
  10. 17 мар 2015
    #30
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Все методы в мануале по анонимности описаны. ip для рассылки смс не нужны там софт по рассылке не мой нужно будет установить дополнительные плагины чтобы снять ограничения возможно там используются soсks сервера.
     
  11. 17 мар 2015
    #31
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Парсер. Просто что бы в продукте по 100 раз на одни и те же вопросы не отвечать я написал мануал по всему остальному.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 мар 2015
    #32
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Все же проверялся парсер,
    автор давал рассылки бонусом.

    Значит так: автор дает несколько недорогих рассылок, с помощью которых можно рассылать рондомизированные письма, письма со вставкой имени и тд.
    Все это делается с мобильника. Подготовить файл для рассылки удобно на компе, и занимает 3 минуты.
    Благодаря тому материалу, что дал автор за пару минут было отправлено 300 смс.
    Так как я намудрила с лимитами, то их естественно не соблюдала.Поэтому те несчастные 60 рублей, который у меня были на экспериментальном телефоне - улетели.
    Соответственно при соблюдении рекомендаций ТС рассылка возможна на большое количество абонентов.
    Доставка 100%. И рассылка идет ПРЯМЫМ потоком с того телефона, с которого посылаете.
    Так что будьте готовы что начнут звонить в ответ на смс.

    ТО что дал автор работает, главное внимательно все прочитать и делать как пишет ТС.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 мар 2015
    #33
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Отзыв
    Об авторе:
    Сначала хотелось бы сказать пару слов, о самом авторе.
    Автор грамотный и приятный во всех аспектах человек.
    Сам предложил проверить материал. Чему я очень рад.
    Думаю если возникнут вопросы, автор с радостью на них ответит.
    Материал:
    Мною был получен архив с инструкциями 4-мя документа в формате
    docx (тем у кого старая версия Word, нужно будет обновиться,
    чтобы открыть данные документы) и видео-инструкция продолжительностью
    почти 26 минут в котором подробно и доходчиво показано что и для чего.
    О том как установить, и настроить. С первого раза я спокойно разобрался.
    Сам скрипт полностью исполняет возложенные на него функции. Хотя и с
    начала у меня не получился "трюк" с настройкой VPN (затем проблема
    быстро разрешилась.) на 1 IP получилось спарсить раздел, хоть и небольшой
    в небольшом городе.
    Заключение:
    Еще раз хочу поблагодарить автора за возможность проверки. Рекомендую к
    приобретению, тем кто знает для чего это ему нужно. А бонусы будут приятным
    дополнением к материалу. С уважением ваш верный друг Хатико.
     
  14. 18 мар 2015
    #34
    cckfnn
    cckfnn ДолжникДолжник
    Подскажите, подойдет ли данный парсер для поиска автомобиля? Хочу купить себе, а от парсера требуется регулярный мониторинг и оповещении в случае нахождения нужного авто и цены, причем сразу, как появится объявление. Или посоветуйте другое ПО до этих целей. Заранее спасибо, что не отставите мой вопрос без внимания.
     
  15. 18 мар 2015
    #35
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Скорее всего нет. Придётся допиливать функционал.
     
  16. 19 мар 2015
    #36
    vinpro
    vinpro ДолжникДолжник
    старт уже, или ждем еще кого то?))
     
  17. 19 мар 2015
    #37
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Не понял вопрос про xls (Excel). Конечный файл вы получаете в формате csv , его уже можно распарсить как угодно с разелителями "," хоть тем же (Excel) любая среда разработки прекрасно работает с csv, там и столбцами и построчно можно брать данные как угодно.
     
  18. 20 мар 2015
    #38
    policeman
    policeman ЧКЧлен клуба
    Вопрос не по теме, но если не сложно ответьте. Какие будут макс. расходы и какая схема для рассылки? Имеется ввиду софт под смарт или под винду+прошитый модем?
     
  19. 21 мар 2015
    #39
    Vaikl
    Vaikl ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору: А емейл адреса собирает?
     
  20. 21 мар 2015
    #40
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Нет. Софт работает на стороне клиента и может собрать только что есть в общем доступе. Для сбора емайлов можно использовать трюк для отправки заманчивого предложения но там 1$ за разгадывание capcha и вариант не 100%

    Сейчас ещё актуально для вибера собирать базу.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей