Закрыто

(Повтор) Парсеры Яндекс и Google картинок + уникализация и проверка уникальности [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Hozy84, 22 дек 2016.

Цена: 11684р.
Взнос: 998р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2016
    #21
    dubai2014
    dubai2014 ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 дек 2016
    #22
    tarik
    tarik ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 дек 2016
    #23
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    это важно. Во многих тематиках есть сайты которые доминируют (авито например) и их не хочется видеть в выдаче картинок. Или наоборот - знаешь сайт, на котром есть нужный тебе контент и осуществляешь поиск только по этом у сайту через оператор "site:"
     
  4. 25 дек 2016
    #24
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Поиск по сайту есть в яндекс парсере.
     
  5. 25 дек 2016
    #25
    selleracc
    selleracc ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 дек 2016
    #26
    Sam11
    Sam11 ЧКЧлен клуба
    Ссылка в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 янв 2017
    #27
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    В подписи, как и были предыдущие. Ждал объединенной. Ура, дождался :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 янв 2017
    #28
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    Тема в подписи, давно.
    Мне нужно разом много парсить, хотелось бы иметь возможность парсить по списку ключевиков в одну папку + уникализация.
    Чтобы при заполнении была возможность просто выбирать файл в этой папке для импорта.
     
  9. 6 янв 2017
    #29
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Возможно в дальнейшем реализую. Но не обещаю.
    Сейчас можно парсить по нескольким запросам, из списка, но изображения размещаются в папки соответствующие ключам.
    И по поводу много парсить, гугл не отдает более 900 изображений. В яндексе такой проблемы нет.
    И если парсить в многопотоке, то при уникализации очень большая нагрузка на компьютер. Лучше уж в один поток все делать. Будет быстрее и из-за нагрузки меньше будет сбоев.
    В данный момент существует несколько проблем, которые я решаю. До их решения складчина не стартует. Надеюсь за пару недель все налажу и уже будем думать о нововведениях и старте складчины.
     
  10. 6 янв 2017
    #30
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    Не знаю для чего используют другие участники. Но часто видел задания от владельцев интернет магазинов, которым нужно заполнение товарами.
    Я думаю было бы удобно имея список ключевиков, чтобы программа парсила по ключевку 3-4 изображения допустим, уникализировала и в дальнейшем можно было спокойно наполнять.
    Нагрузка на компьютер это не критично, я готов выделить время, скрипт спарсил и отработал.
     
  11. 6 янв 2017
    #31
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    В данный момент парсеры собирают страницами, а не количеством изображений. Но в планах есть поставить ограничение по количеству картинок.
     
  12. 14 янв 2017
    #32
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    @Hozy84, можешь создать складчину на урезанную версию шаблона, за 250-300р?
    Чтобы шаблон состоял только из модулей связанных с Уникализацией и Проверкой на уникальность. Без Парсера.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 14 янв 2017
    #33
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Сделаю, после завершения этой складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 14 янв 2017
    #34
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    А насколько полезным может быть этот парсер для владельцев интернет магазинов?
     
  15. 15 янв 2017
    #35
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Я предлагаю инструмент, а как вы им будете пользоваться, ваше дело.
    Как вариант, если вы используете картинки другого магазина, то можете уникализировать их.
     
  16. 15 янв 2017
    #36
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Если часто добавляете товары или много открываете магазинов то очень даже полезен. Спарсите по своему запросу всевозможные варианты, отберете подходящие под свои товары, прогоните через уникализацию и зальёте на сайты.

    Но по функционалу шаблон очень даже может пригодиться и для любых других случаев, где нужны фото и желательно не "общаковые" :). В соцсетях, если есть свои группы или бизнес-странички, форумы, доски объявлений, те же Директ или Адвордс это малая часть куда можно закидывать изображения.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей