Открыто

[Повтор] Пакет из 80 прогнозов от самого известного каппера на BetonSuccess - ClaudioBets

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем signor_ololoev, 4 фев 2014.

Цена: 4300р.
Взнос: 4300р.

Резервный список: 2 участников

  1. 4 фев 2014
    #1
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Пакет из 80 прогнозов от самого известного каппера на BetonSuccess - ClaudioBets

    ClaudioBets.UN.L - доходность (по бетону) 312%

    Повтор: ранее была складчина на 20 прогнозов.

    Предлагается взять на сайте CleverBetting пакет из 80 прогнозов.

    По факту - это лучшее, что есть из платных подписок. У этих прогнозов есть главное - высокая проходимость!

    Подписаться и оплатить пакет прогнозов Вы можете из своего Личного кабинета пользователя. После нажатия Вами кнопки «Купить», под пакетом с выбранным количеством прогнозов, с Вашего кошелька будет списана полная стоимость пакета и Вы сможете получать каждый следующий опубликованный на сайте платный прогноз (при установленни чекбокса «Автодоставка»). А именно, Вам на электронную почту будет приходить уведомление об опубликовании нового прогноза и в то же время платный прогноз со всеми открытыми полями будет отображаться в Вашем Личном кабинете в закладке «Купленные прогнозы». Если чекбокс «Автодоставка» не установлен, то использовать приобретенный пакет прогнозов Вы можете, нажимая кнопку «Купить прогноз» в закладке «Прогнозы – Платные» по принципу приобретения единичного прогноза. При использовании 50 % и более прогнозов из пакета Вы сможете отписаться от его дальнейшего использования. Сумма, расчитываемая по формуле: неиспользованное количество прогнозов х стоимость одного прогноза в пакете, возвращается на Ваш кошелёк. Все купленные прогнозы появляются в Вашем личном кабинете в закладке «Купленные прогнозы» и затем отображаются в «Личной статистике». Обратите внимание, что все пакеты прогнозов имеют свой срок действия. И если по окончании срока действия пакета в нем остаются неиспользованные прогнозы, то этими прогнозами Вы воспользоваться уже не сможете.


    Цена - 100 WME.

     
  2. Последние события

    1. Kulchiy
      Kulchiy участвует.
      2 июл 2015
    2. Алексей Клайн
      Алексей Клайн не участвует.
      1 июл 2015
    3. Алексей Клайн
      Алексей Клайн участвует.
      30 июн 2015
    4. Atolll
      Atolll не участвует.
      6 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 5 фев 2014
    #2
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    а почему хочешь брать на cleverbetting, а не на betonsuccess?

    показатели прибыльности на сайтах отличаются, да и к бетону доверия больше..
     
  5. 5 фев 2014
    #3
    serega1977
    serega1977 ЧКЧлен клуба
    Когда по времени выкладываются прогнозы-если кто знает ответьте.
     
  6. 5 фев 2014
    #4
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    На клевере цена ниже в 2 раза почти, прошлая складчина к тому и пришла, что топикстартер предлагал бетон, а потом нашли клевер и цену изменили. Посмотри, в первом посте ссылка на повтор дана. Можем и на бетоне взять, были бы желающие и цена бы сбилась.
     
  7. 6 фев 2014
    #5
    Kurtua
    Kurtua ДолжникДолжник
    А как с коеф-тами обстоят дела,насколько отличие-прибыли хозяина и ваша получилась?
     
  8. 6 фев 2014
    #6
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Что-то слишком тут раскрыто всё. Ребят, автору не боитесь спалиться?
    И откуда ценник такой? Евро в обменниках уже за 51р. перевалил.
    Берем с клевера, а доходность по бетону - тоже нормальный ход :)
    По сервису скажу (ТС молчит почему-то) - явно не для новичков. Прогнозы появляются в любое время дня, коэфы падают очень быстро и обратите внимание на бетоне какой требуется список бк.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 фев 2014
    #7
    NHT17
    NHT17 ЧКЧлен клуба
    абсолютно
    абсолютно согласен +1
     
  10. 8 фев 2014
    #8
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    По поводу количества используемых контор. Там нечего пугаться, если посмотреть дальше длины этого списка. 80% ставок приходится всего на три крупных конторы (365, марик и сити) и эти три конторы формируют 98,5% ВСЕГО профита каппера. Думаю и остальные события тоже можно в них проставить, с кэфом отличающимся на 2 или 3 сотых.

    Чтобы быть в плюсе на дистанции недостаточно быть просто хорошим прогнозистом. Тут добавляется вторая задача - ОБЫГРАТЬ букмекера, найти ошибки в предлагаемой им линии и проставиться по ним. Это возможно только на тонком специфическом рынке, т.к. с топовыми матчами он вряд ли накосячит.
    На мой взгляд Клаудио как раз этим и занимается, что подтверждает уверенная зеленая стата. Искать же каппера, который за три дня до матча будет давать ставки на топовые рынки с непроседающими кэфами и при этом получит плюс на большой дистанции - утопия.
     
  11. 8 фев 2014
    #9
    NordFox
    NordFox ЧКЧлен клуба
    мнение по каперу, правда статья старая может уже изменилось чего.
    почему утопия играть на больших рынках? На том же бетоне есть каперы, которые стабильно играют в плюс и не только по мелким турнирам, нужно просто находить информацию быстрее чем буки и успевать проставляться по кэфам пока они не упали.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 фев 2014
    #10
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Я что-то не пойму, ты думаешь-предполагаешь или ты реально ставил по его прогнозам?
    Если хочешь попробовать, я не отговариваю, но имей ввиду несколько моментов:
    1. Про бетсити можешь в принципе забыть, т.к. поймать не то чтобы кф, а форы или тоталы очень часто бывает проблематично, а по просаженным форам-тоталам примерно в каждом 2-м случае у тебя будет луз, а у каппера тем временем - вин. Готов ли ты к этому и вовремя оценить правильно ситуацию?

    2. Трех названных контор будет явно недостаточно, иначе рискуешь пропустить все вины по смоллам, к-рые бывают только в балтбете, лиге ставок, тенниси, париматче и т.д.
    3. Реально выделятся только бет365, но в ней необходимы меры от порезки счёта.
    4. Вскользь ты верно подметил главное - что вся ценность рассылки от смолмаркетов, этаких дыр в линии (к-рые он выискивает во всем этом длинном списке бк, но по ним очень нелегко проставить). По бигмаркетам проставить намного легче, но по ним и проходимость порядком хуже, это видно невооруженным взглядом исходя из статы.
    В общем и целом, будь готов всегда находиться в онлайне и со скоростью метеора проставлять по прогнозам (именно тупо проставлять, т.к. большинство смоллов не поддаются какому-либо анализу), иначе в половине случаев вместо вина у каппера рискуешь схлопотать луз у себя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 фев 2015
    #11
    kistrik
    kistrik СкладчикСкладчик
    тема еще жива ? может кому интересно ...
     
  14. 25 фев 2015
    #12
    AAbox
    AAbox СкладчикСкладчик
    всё? тему можно сворачивать?
     
  15. 25 фев 2015
    #13
    hamukow
    hamukow БанЗабанен
    Это смолмаркет, коэффиценты сразу же падают,вот один отзыв:Прогнозы в принципе не плохие. Но я еще не разу не смог поставить по кэфу который указан , или на фору которая указана. Хотя ставил в течении 1 минуты после прихода прогноза. Я думаю что кто-то успевает проставиться на прогнозы до рассылке. Покупал 50 прогнозов. Думаю что дальше продлевать не буду, если не исправят ситуацию.
     
  16. 27 фев 2015
    #14
    Alex6508
    Alex6508 ЧКЧлен клуба
    Брал у него прогнозы несколько лет назад, проходимость действительно впечатляет, правда порезали максимумы на bet365 и на betcity.
    По своему опыту скажу что поставить что то сразу очень сложно, надо дежурить у компа с браузером в котором открыты одновременно пять, шесть контор.Преимущественно смолмаркеты, Кефы падают мгновенно, тоталы закрываются уже через несколько минут.ИМХО через складчик сделать ставку будет практически невозможно
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей