Доступно

[Повтор] Пакет видеотренингов Алуники Добровольской

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем DimJ, 24 окт 2014.

?

За какую сумму готов(а) взять пакет курсов?

  1. 40-70 рублей

    59 голосов
    66,3%
  2. 70-90 рублей

    14 голосов
    15,7%
  3. 90-110 рублей

    8 голосов
    9,0%
  4. выше 110 рублей

    8 голосов
    9,0%
Цена: 6577р.-97%
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2014
    #1
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор

    [Повтор] Пакет видеотренингов Алуники Добровольской

    Автор видеотренингов - Алуника Добровольская

    Пакет видеотренингов:

    1.Секреты Счастливых Отношений (Женские техники общения)
    2.Убеждай, Разубеждай, Мотивируй!
    3.Десять Сильных Целей на год. Техники постановки целей.
    4.УСПЕШНЫЙ ОБРАЗ СЕБЯ! Сила и Магия Архетипов
    5.Скажи мне ДА! Как получать согласие ВСЕГДА!
    6. СЕКРЕТЫ УПРАВЛЕНИЯ ЭМОЦИЯМИ

    Предложение продавца:

    Если вы заказываете из этих шести идет скидка
    Стоимость одного - 30 евро ( 40 $ ). Цена за два – 50 евро ( 65 $ ). Цена за три – 70 евро ( 92 $ ). Цена за четыре – 90 евро ( 118 $ ). Цена за пять –100 евро ( 131 $ ). Цена за шесть – 110 евро ( 145 $ ).
    Закажите три и получите бонус в подарок: видеотренинг «Модели Человеческой Мотивации»

    Оплата осуществляется путём отправки денежного перевода в рублях с учётом курса валюты на день перевода с указанием, что заказчик получает сумму в валюте (плюс процент за перевод денег).

    Складчина на все шесть курсов плюс бонус.


    Кто такая А. Добровольская? Психолог, коуч, женский тренер. Её видео можно посмотреть на канале Ютуб в свободном доступе. Но самая ценная и полезная информация представлена в её уникальных тренингах.


    Пока есть возможность приобрести со скидкой целую гроздь видеотренингов плюс бонус. Цена выставлена с учётом курса доллара на день выставления складчины, потом нужно будет вносить корректировку и добавлять процент за перевод денег.


    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2021
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      2 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2021
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      2 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - большая умничка!!! Подача материала на высшем уровне! Все четко, по сути, без воды с приятной дикцией! В человеке все сошлось во едино - харизма, профессионализм, внешность!
      Огромная польза от каждого продукта.
      Большое спасибо организатору за возможность получить такие ценные продукты!!!
      30 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный пакет тренингов. Тренер - харизматичная, обаятельная, с юмором. Сам материал достойный. Содержание оправдывает названия. Можно прорабатывать самостоятельно. И очень-очень интересно)
      26 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный. Давно хотела послушать данного автора. Он мотивирует и раскрывает психологию отношений между людьми. Организатору большое спасибо.
      12 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Достойный материал, смотреть много, но это время проведенное с пользой. Организатору отдельное большое спасибо за то, что постаралась и подготовила материал и в облаке и в других хранилищах. Это очень удобно!!!
      12 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое! Очень интересный материал!)
      1 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю благодарность за возможность вообще получать подобное образование. Материал только начала изучать, но уже поняла, что не ошиблась с выбором. В тренинге есть конкретные советы, конкретная помощь, конкретные ответы на простом языке, что, как и почему, как жить в гармонии. Такие тренинги вдохновляют, заставляют задуматься, в голове всё как-то раскладывается по полочкам.Спасибо за организацию складчины и отличное ее проведение!
      1 дек 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      спасибо оргу за отличную работу
      все сделано идеально
      1 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оррганизатору спасибо за отличную складчину
      30 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга за отличную организацию! Материал прекрасный. Как всегда у хорошего тренера - вроде бы многое очевидно, но никогда на увидишь, если кто-то не ткнет носом.
      30 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинги супер, материал очень ценный. Рекомендую этого автора, очень вдохновляет.
      30 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это моё первое знакомство с автором. Вступила в складчину, прочитав большое количество восхищённых отзывов о ней. Материал только начинаю изучать, но уже поняла, что не ошиблась с выбором. Огромная благодарность организатору за знакомство с замечательным женским тренером и коучем. Надеюсь, мои надежды оправдаются. Организация - супер. Всё очень четко, слаженно, быстро... Спасибо!!!
      29 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто отлично! Очень талантливый, по-женски дающий информацию тренер! Спасибо за такую возможность!
      29 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хотела себе эти видеотренинги. И вот это случилось:) материал, действительно, очень ценный. Организатору отдельное большое спасибо за четкую работу и за удобный доступ к файлам на разных хранилищах. Спасибо :)
      29 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С этим автором познакомилась здесь. Вдохновляет необычайно. Кажется, путём проб, ошибок и миллиона терзаний я нашла своего коуча)) Нижайшее, огромнейшее спасибо за этот материал великолепному оргу. Складчина проведена выше всяких похвал.
      29 ноя 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за прекрасный материал! Обожаю Алунику, четко, позитивно, вдохновляет!
      29 ноя 2014
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 окт 2014
    #2
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    Аурика - супер!!! Для меня было открытие. Очень по -женски, толково и без воды.
    Жаль, что многие из этих тем уже были здесь
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 24 окт 2014
    #3
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    а я первый раз и очень рада, что открыли, в обсуждениях про нее хорошее читала.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 24 окт 2014
    #4
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    Случайно однажды посмотрела её видео бесплатные на Ютубе. Объясняет всё то же самое, что и наш российский
    , но более по-женски))) Думаю, что видеокурсы обещают быть превосходного качества.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 24 окт 2014
    #5
    Верта
    Верта ЧКЧлен клуба
    В одном из тренингов (не помню в каком), она вспомнила о нем. Кажется, кто-то из участников сравнил их. Ее рекомендация - в выборе тренеров придерживаться половой принадлежности ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 окт 2014
    #6
    Kate4ka
    Kate4ka ДолжникДолжник
    Берите - не пожалеете! Я как раз изучаю этот пакет и не могу оторваться. Столько полезной практической инфы нет ни у одного автора.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 3 ноя 2014
    #7
    Victorina
    Victorina ЧКЧлен клуба
    У каждого конечно свои предпочтения, но Павел дает информацию по-мужски, грубовато, он как будто играет, но все же вытаскивает на поверхность проблемные места через болевые точки ролевых программ. А вот с Алуникой другая история, после ее видео уроков наоборот какой-то прилив сил от нее самой приходит. С практической точки зрения ее обучение очень ценно и складчины собираются моментально, так что даже не раздумывайте, потом ловить будете ее курсы специально и не каждый раз успевать (ну по крайней мере у меня так было). Никакой левой воды, все по теме и в тему.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 3 ноя 2014
    #8
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    По-моему оба автора заслуживают внимания)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  12. 3 ноя 2014
    #9
    Victorina
    Victorina ЧКЧлен клуба
    Это даже не вызывает сомнения, чтобы сложить картинку часто надо два три и даже больше углов зрения, мы же все индивидуальны, поэтому то до чего не доберется одна метода, можно подцепить другой.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 ноя 2014
    #10
    Юлия Счастливая
    Юлия Счастливая ДолжникДолжник
    Девченки, давайте активнее вступайте складчину!!! Алуника одна из лучший женских тренеров!!!! все что она говорит и какие техники дает работают на 100000%!!!
    На себе проверяла!!! Получите силу, уверенность, инструменты которые помогут изменить жизнь!! Каждая из вас может стать желанной, любимой, счастливой + сделаете своего мужа богатым!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 ноя 2014
    #11
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    Классно сказано!)));) Теперь также надо в смежных темах прорекламировать))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 ноя 2014
    #12
    Юлия Счастливая
    Юлия Счастливая ДолжникДолжник
    Скупаю все тренинги Алуники!!!))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 6 ноя 2014
    #13
    Kate4ka
    Kate4ka ДолжникДолжник
    Я тоже)))) Мне осталось купить Лав Клининг и Как воспитать успешного ребенка)
     
  17. 16 ноя 2014
    #14
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    Давайте будем активнее приглашать складчиков в тему, а то доллар растёт, хочется успеть купить подешевле курсы.
     
  18. 19 ноя 2014
    #15
    Mystique
    Mystique ЧКЧлен клуба
    Скажите,а тренинга "как получать от мужчины больше" нигде нет? Она давала ему такое классное описание,что очень хочется ознакомиться)
     
  19. 19 ноя 2014
    #16
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    Может, позже будет. Подождите)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 ноя 2014
    #17
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    была уже. закрыта
     
  21. 19 ноя 2014
    #18
    Mystique
    Mystique ЧКЧлен клуба
    Жаль...
    Слушала сегодня ее кусочек про архетипы,я просто в восторге)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 19 ноя 2014
    #19
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    всегда можно создать Повтор на закрытые складчины ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 21 ноя 2014
    #20
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    Я предлагаю объявление сбора) Все кто хотел, уже тут. Ещё люди подтянутся, думаю, увидев объявление. К тому же, заметьте, что это целых 6 курсов, а не один, плюс бонус! Кто за - ставьте лайки)))
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей