Закрыто

Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я (поток 6) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем HScheiden, 15 сен 2014.

Цена: 29048р.
Взнос: 3765р.
81%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2014
    #21
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Еще мало информации, по 1, в чем дев, хорошо разбираетесь в своей тематике? Исходя из вашего свободного времени (4), более прибыльно будет смотреть в сторону разных продающих групп или групп услуг, там с такой вводной вы выйдете спокойно, а так - не состыковывается с пунктом 2, или неизвестным пунктом 3.
    В зависимости от бюджета, есть варианты и более быстрого выхода (бОльшие вложение в рекламу, или покупка готовой группы к примеру) , так же , есть мысль о создании, именно интересной группы по вашему профилю (например php - маньяк, или java нагибатор, пример с головы), уверен - такое будет еще и для фана, но надо прикинуть возможности монетизации.

    А вот как раз познакомиться - не любитель таких подходов, все есть + консультации и ответы на вопросы, главное начать. А то многие годами знакомятся
    Получаются некоторые сложности, из за неизвестных, но вроде ответил
     
  2. 7 окт 2014
    #22
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    ответил в лс подробно, что бы не флудить в теме. Ваш вариант возможен
     
  3. 14 окт 2014
    #23
    Irina Leger
    Irina Leger ДолжникДолжник
    Почему вы не стали ждать жольше, чтобы уменьшить стоимость? Я, когда записывалась, ожидала, что размер взноса уменьшится. Для меня это слишком дорого, тем более, что информация о продукте очень слабая. И я была согласна купить его, чтобы подробнее с ним ознакомиться. Но не за такую цену!
     
  4. 14 окт 2014
    #24
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Ирина, что именно вас интересует в продукте, спрашивайте, раз вам не хватает информации, я расскажу с радостью! Насчет цены - она фиксирована и меньше не станет, об этом так же написано в первом посте и в предыдущих 5 складчинах
     
  5. 15 окт 2014
    #25
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Нужно быть внимательнее и читать 1 пост данного сообщения! Напоминаю, если оплата вовремя не будет Вы станете Резервистом!
     
  6. 15 окт 2014
    #26
    nevalyashka36
    nevalyashka36 ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, но не вижу ссылку на сам инфопродукт. В библиотеке нету.
     
  7. 16 окт 2014
    #27
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    В библиотеке - нажмите смотреть полностью
     
  8. 18 окт 2014
    #28
    Александр Евгеньевич
    Александр Евгеньевич ЧКЧлен клуба
    Есть возможность вписаться, написано что складчина активна, а при вписке пишет, что уже завершена?
     
  9. 19 окт 2014
    #29
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Сбор окончен, отчет сдан, ждем принятия и закрытия. Подпишитесь на мой профиль, что бы быть в курсе следующего повтора
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 окт 2014
    #30
    Romsx
    Romsx ЧКЧлен клуба
    В общем закончили на том, что автор в возврате отказал по моей претензии. По его мнению поддержка является лишь дополнением к продукту и ее неоказание не явл-ся поводом для возврата априори. Для администрации мои доводы оказались неубедительны. Но все кто хочет - может прочитать их в теме.

    Возможно он бы оказался полезен, если бы автор за 2 месяца заглянул бы в тему созданную для поддержки. Такой же продукт без поддержки, но зато с видео и лучшей систематизацией проходил тут в складчинах за 200-300 руб. на складчика (сам брал и поэтому знаю о чём говорю)

    Нет и нет. А вообще будьте готовы к серьезной работе, а не к кнопке бабло.
    Денег влить придется прилично 30 000 с хвостом минимум, + времени тоже: куда входит изучение соответствующих сервисов, сайтов, программ, скриптов и прочего-прочего тонны. Деталей очень много, прям достаточно) А сама ниша поделена очень хорошо. много еще чего можно написать...

    К сожалению, часть авторов не выполняют своих обязательств в нужном качестве.

    Спасибо за совет. В будущем буду внимательнее и думать наперёд, задавая авторам в темах вопросы так - чтобы потом не увильнули в случае вопроса ребром.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 окт 2014
    #31
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Перестаньте перекручивать факты что бы выглядеть жертвой. После того, как вы начали угрожать, я пригласил в нашу переписку администрацию и гаранта, и администратор вынес вердикт.
    Вы 1 день задали вопрос и пропали на 2 месяца, за которых не сделали ничего, а пишите об обратном. И сейчас уже 2 недели я все так же жду от вас вопросов, но вы находите время только на писанины.
    Вы пишите отзыв о материале, хотя говорите что он вам не понятен и тут же выносите какие то вердикты со стороны человека, который разбирается в теме.

    Но вам спасибо, обязательно добавлю приписку в следующем повторе - если ты ничего не делаешь, то никакой материал тебе не поможет.

    А стоит ли материал своих денег, полезен ли он?

    Вот пример бесплатного паблика, без вложений, для тех, кто интересуется данной тематикой.
    Ниша - ломанные игры на андроид. Варианты получения подписчиков - масса, в том числе и бесплатные, ключей масса. Все инструменты есть в материале, методы бесплатного получения описаны, он не один и не два.

    Монетизация - мобильных оферов уйма. 1 инстал в районе 1 доллара, 100 инсталов можно получить даже на очень маленьком паблике.

    Итог - за 2 месяца можно было не то что заработать 100 долларов, но и 1000.

    И для этого все дается, кроме желания работать.

    Поэтому давайте не использовать топик в личных целях, для этого есть открытая переписка, и начните работать.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей