Закрыто

Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я (поток 6) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем HScheiden, 15 сен 2014.

Цена: 29048р.
Взнос: 3765р.
81%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2014
    #1
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)

    Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я (поток 6) [Повтор]

    6й ПОТОК - стартовал, записывайтесь!

    Прошел уже практически год, с даты анонса данного мануала.


    • За это время, проведено: 5 повторов ( 1, 2, 3, 4, 5)
    • Увеличен объем материала практически в 2 раза
    • Дано уйму советов в личных темах после проведения каждого из повторов.

    Сегодня открывается новый повтор обновленного материала, актуального в сезоне осень 2014г.

    Что есть в данном материале?

    Полностью разбор всех сторон бизнеса на группах и пабликах. Если у вас есть уже группа, если есть магазин, или просто желание зарабатывать удаленно, работая на себя, самая большая социальная сеть Европы вас ждет! Если у вас есть свой бизнес, вы оказываете услуги или просто хотите создать группу\паблик, и зарабатывать на рекламе, этот материал - больше 100 страниц полезной информации, которая вам поможет избежать многочисленных ошибок и сэкономит деньги и время.

    Вы получите

    1. Всю начальную информацию, необходимую для старта .
    2. Эффективные методы и идеи для развития
    3. Работающие модели монетизации и заработка
    4. Советы по увеличению вирусности материала, уменьшению себестоимости подписчика, правильному и эффективному проведению конкурсов, тесты, советы, полезные сервисы.
    5. Пошаговые чеклисты по старту, подаче рекламы

    Но самое главное, постоянную поддержку и консультацию. Свои проекты, агенства, особенности слива трафика с вк, дорвеи вконтакте, сео продвижение групп, арбитраж через таргетированную рекламу, арбитраж через прямую рекламу в пабликах, лидогенерация, эффективный ретаргетинг - вот только небольшой перечень информации, по которой вы можете спрашивать и получить работающие советы и рекомендации абсолютно бесплатно.

    Что добавлено в этой редакции?

    • Добавлены новые идеи и примеры по тематикам вконтакте. Какие группы и паблики актуальны осенью 2014 года. Как выбирать тематику, которая будет интересна и при этом будет приносить доход?
    • Внесены исправления и добавлены новые интересные сервисы, которые расширят ваш инструментарий.
    • Добавлены иллюстрации и инфографика.
    • Систематизированы предыдущие обновления, внесены актуальные правки.
    Добавлены разделы, объясняющие, как использовать мануал для:
    • Владельцев бизнеса (цель - увеличение продаж, повышение лояльности)
    • Сферы услуг (туризм, аренда, косметология и прочие, в вк живые люди, которым нужны все обычные услуги)
    • Стартапов - новых групп и пабликов, направленных на заработок с рекамы (Как делать успешные группы)

    Так же будет дан список рабочих связок, какими методами можно зарабатывать вконтакте в данный момент.
    Вы можете пробовать повторять их, либо адаптировать под свои нужды.

    Обратите внимание, это не какая та схема, которая умрет через неделю. Это актуальные на данный момент методы работы с самой большой социальной сетью в нашем сегменте. В некоторые ниши, особенно если вы хотите быстро, придется вкладывать. В бесплатные методы, придется вкладывать труд. Паблики и группы вконтакте, это белый проект с живыми людьми, это лояльная, благодарная аудитория, которую нужно "кормить", но которая будет с радостью и приносить вам деньги, как говориться, схема: win-win

    Записывайтесь сейчас, и вы сможете подключиться к этому источнику дохода уже на следующей неделе!


    Далее просто добавлю выдержки с последних тем:
    Подробное оглавления в старых темах (Этой и этой , в предпоследнем обновлении добавлен курс СЕО продвижение групп, описание)
    Реальные данные работы:
    Взято с последних тем, сливаю через свою прокладку
    [​IMG]

    [​IMG]

    По другой (актуальна и сейчас)
    [​IMG]

    Тестирование разных физ товаров
    [​IMG]

    Отзывы
    Новые:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Старые:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Цена для skladchik.com 100 wmz (по курсу 3 765 wmr) фиксированный взнос с каждого участника. Прошу модераторов выставить фиксированную цену

    Покупая данный продукт вы уведомлены о текстовых метках каждой копии, во избежание пиратства.
    При обнаружении, будет открыт иск на сумму ущерба + полная стоимость продукта, а так же направлены жалобы во все доступные инстанции (домен, хостинг, блокировка мыла, вмида, киви, яда). Делается это очень быстро, запросы стандартные, а геморроя обеспечат больше, чем вы попытаетесь сэкономить.
    Уже отловлено пару ушлых, и мы будем продолжать это делать, для защиты клиентов это необходимо
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Chapolink0
      Chapolink0 оставил отзыв "Отлично".
      5 фев 2015
    2. readme
      readme оставил отзыв "Отлично".
      6 ноя 2014
    3. naquad
      naquad оставил отзыв "Отлично".
      30 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 сен 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.09.2014.
      24 сен 2014
    4. skladchik.com
      Джон Макклейн организатор.
      23 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только практика, только хардкор
      5 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все по шагам. Бери и внедряй. Автор отвечает на все вопросы, как и обещал!
      6 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, автор помогает разобраться.
      30 окт 2014
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2014
    #2
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Буду организатором этой темы, сбор будет на этой неделе.
     
  6. 22 сен 2014
    #3
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Зачем вы вставляете отзыв человека, которого уже забанили (Ласка), очевидно его отзыв ничего не стоит. Интересно посмотреть отзывы профи.
     
  7. 22 сен 2014
    #4
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Отзыв corallife можете взглянуть! А также все отзывы, которые имеются в других 5 темах!
     
  8. 23 сен 2014
    #5
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Футер скопирован с прошлых тем. Человек оставил отзыв, это важно, а за что и как его забанили на форуме - это ведь к материалу никак не относиться. В любом случае, как верно заметили выше, хватает и других отзывов. Буду рад любым вопросам по теме самого материала
     
  9. 24 сен 2014
    #6
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Какие финансовые вложения ожидаю нас в дальнейшем? На софт? На контент? На покупку (или накрутку?) подписчиков? Средняя себестоимость группы, в районе 100 000 живых (не накрученных) подписчиков?
     
  10. 24 сен 2014
    #7
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Во первых - прошу прощения, в августе, я, как и многие, был на отдыхе, возможно попросту пропустил ваше сообщение с планшета. В любом случае, есть лс, есть организатор и всегда есть возможность его повторить - например сейчас, когда я открыл новую тему, ведь вы почему то не повторили свой вопрос в приватке - а зря. Очень прошу вас, и людей, у которых остались вопросы, неясности, проявлять активность в приватных темах, задавать вопросы с примерами и ссылками, спрашивать все, что не понятно. Только так мы сможем продуктивно работать, и никак иначе.

    В любом случае, конкретно по вашему вопросу о длине названия, можем прямо тут его разобрать. Для этого мне необходимо знать, что за сообщество - группа или паблик, какая его цель, тематика, какое основное направление поиска новых людей - это работа с аудиторией напрямую, или расчет на сео поиск, расчет на вирусность и привлечение с ленты новостей, или расчет на поиск в вк по сообществам?

    Вот в зависимости от ваших ответов я дам совет, если вы хотите публичный ответ, раз вы выносите на обсуждение, дам его здесь, иначе - пишите в приватку.

    Насчет остального, в том числе и манере изложения - еще в первой теме об этом предупреждал. Я не писака мануалов, возможно не все красиво изложено, в любом случае я прислушиваюсь к обратной связи и каждая последующая редакция все больше становиться понятной и более разобранной.

    Если же вам не понятны какие то термины, пожалуйста, напишите списком, какие именно нужно объяснить, и уже в следующем обновлении, вы получите бесплатно копию со всеми расписанными терминами.

    Более того, раз мой косяк и я вовремя вам не ответил, лично вам готов в течении следующего месяца в лс обсудить и дать ответы на все вопросы, которые вас интересуют, подсказать и возможно спалить какие то фишки лично в лс. Кроме того, поддержка в приватке и обновления, как и обещано, будут, в том числе и эта копия. Надеюсь вы воспользуетесь этим предложением и мы продуктивно поработаем.


    Так же прошу более конкретно - тематика, цель? Себестоимость подписчика в некоторых тематиках подорожала, в некоторых нет, но в среднем уже пару лет держится от 1 до 5р за подписчика. Но какая цель? Сейчас уже есть примеры заработка на группах в 5000 подписчиков 10к. в месяц.
    К примеру группа - магазин, так же принесет вам ощутимую прибыль при меньшем количестве людей - 1к покупателей тех же китайских реплик (1 заказ - 500-600р)
    и хотя бы 10 заказов в неделю, это 20к. Тематики, направления играют большую роль, не всегда вам нужны эти 100к подписчиков. Более того, есть возможности и разной монетизации и разных способов привлечения живых людей, стараюсь об этом писать в материале и добавлять новые методы в обновлениях
     
  11. 24 сен 2014
    #8
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Тематика для меня не важна на данном этапе. Цель - заработок на пабликах (10-100 т. руб. в месяц при полной занятости считаю не заработком, а рабством).
    Будет ли рассказано, где и каким образом можно брать интересный бесплатный контент для пабликов и как этот контент настроить на автопостинг.
    Возможно задаю глупые вопросы, в пабликах ни чего не соображаю.
     
  12. 24 сен 2014
    #9
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Подскажите, много ли в мануале информации о развитии групп и пабликов (наполнении, где брать контент, какой вид контента лучше всего постить и т.д.), или мануал в основном о том как заработать на паблике (т.е. создал паблик (группу) с партнерскими ссылками и размещаеш рекламу в других группах и таргетированной рекламе?
     
  13. 24 сен 2014
    #10
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Я так понял , вы смотрите на паблики как на предмет инвестирования? Да, все эти моменты есть, и в ответ на следующий вопрос - вариантам развития и создания уделено гараздо больше внимания, чем монетизации, в последнем как раз не так много хитрого - можешь мониторить рекламные посты и отслеживать что и как рекламят. Так что мануал как раз идет больше на все остальные моменты (контенту и подаче уделено достаточно внимания, кроме того объясняется как и почему именно так, а не просто схема "только так"). Можете просмотреть содержания в прошлых темах, плюс добавить что анонсировано в этом обновлении.
    Но, как и в прошлых темах писал - если вы не хотите вкладывать время - нужно вкладывать средства, и наоборот. В отличии от сайтов, где траф может приносить сео, тут мы работаем напрямую с людьми. Есть лояльная аудитория - есть профит. Быстрее и лучше монетизируется, так как вам верят, но без внимания и уровень вовлечения падает
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 сен 2014
    #11
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Подскажите, если не секрет, лично вам данный мануал оказался полезен или не очень? Занимаетесь ли вы пабликами на данный момент? Если занимаетесь то каких успехов достигли (кол-во подписчиков, среднемесячный доход с одного паблика, среднестатистические вложения на набор энного количества подписчиков, сколько времени уделяете на паблики в сутки)?
     
  15. 25 сен 2014
    #12
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению часть купивших людей так и не начинают работать по материалу, это всегда было и будет.

    Кстате, по поводу изложения, ув. Romsx - прошу отписать, что не понятно, например ваши заметки с блокнота. Сейчас я пишу небольшую инструкцию, как пользоваться материалом, например если у вас свой бизнес. В общем удобства добавляются, но для этого , опять же, нужна обратная связь.
     
  16. 26 сен 2014
    #13
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Romsx, друг мой! Если тебе не отвечают в закрытой приватке, то можно было попросить модера создать личку с автором и со мной и все свои вопросы задать с претензией. А то получается что ты ждал почти 1,5 месяца чтобы высказать свою притензию. Варианта два получается: либо ты уже сам нашел ответ на свой вопрос, либо забил. В любом случае я не оправдываюсь, а просто говорю как поступать в следующих случаях (надеюсь их не будет).
     
  17. 26 сен 2014
    #14
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Давайте не будем развивать эту тему, исходим из того, что имеем сейчас: я не ответил вовремя, извинился и предложил всяческую помощь. Надеюсь ею воспользуются и мне так же сообщат пункты, которые хотелось бы доделать, я же в свою очередь сделаю и вышлю всем участникам обновленную версию
     
  18. 27 сен 2014
    #15
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    Доброго дня!
    Я тоже участник прошлой складчины. На данный момент к конкретной работе в ВК еще не приступил, работать по мануалу начну скорее всего в середине октября. По поводу изложения материала - да, не все понятно(не разжевано для "зеленых"), нет логичной последовательности требуемых действий.
    Сделал вывод - я полный ноль в ВК, скорее всего просто недостаточно моих знаний для понимания материала. Для экономии времени купил записи марафона у МистерКот, посмотрел начал разбираться.
    На данный момент снова вернулся к данному мануалу, но теперь многое стало доступнее и понятнее.
    Не жалею, что купил оба курса (этот и у Кота), у каждого автора есть свои фишки и плюсы.
    Я не говорю, что к этому курсу нужно покупать еще "разжеванный" для понимания! У кого-то есть время побороздить интернет, у кого-то больше первоначальных знаний о ВК. Но если человек, как я, до этого ни в одной соц. сети не был даже активным пользователем, то разобраться будет сложно.

    Вопрос к автору: Будет ли доступ к новому материалу у прошлых участников и на каких условиях?
     
  19. 27 сен 2014
    #16
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Да, как и в любой другой - бесплатные обновления в течении полугода есть в каждой моей складчине
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 окт 2014
    #17
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Собрал блок вопросы и ответы, еще немного полезной информации на конкретных примерах, будет добавлено в это обновление
     
  21. 2 окт 2014
    #18
    WeiderPolishuk
    WeiderPolishuk БанЗабанен
    Можно выписаться из складчины? Цену не правильно понял.
     
  22. 2 окт 2014
    #19
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    К сожалению - нет! Можно выписаться только когда складчина имеет статус "Открыто".
     
  23. 7 окт 2014
    #20
    naquad
    naquad ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, ознакомился с темой, но для верности опишу свою ситуацию перед записью.

    1. Я. Опыт: web-developer, с некоторым свободным временем (до 10 часов в неделю), без толкового понимания SMM, SEO и прочих баззвордов. Что-то слышал, где-то видел, что-то прочёл, но не более. Особо пользователем социалок не являюсь.
    2. Желание слепить интересную и прибыльную группу.
    3. Определенный бюджет.
    4. Временные рамки. Вариант в духе "всего за N лет группа станет прибыльной" не для меня. В идеале, через 3 месяца я бы хотел чтобы группа вышла хотя бы в ноль. Если это малореалистично, то просьба указать.

    Исходя из такой вводной, имеет ли мне смысл покупать сейчас этот курс или лучше сначала как-то поближе познакомиться с SMM?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей