Закрыто

Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я (поток 5) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем HScheiden, 23 июн 2014.

Цена: 43867р.
Взнос: 3180р.
84%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2014
    #21
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    я сказал "по моему мнению", т.е высказал свое личное мнение, при этом никому его не навязывая, да ты прав - это мое право...
    не нужно так болезненно реагировать, вступая в высоко конкурентную нишу на этом форуме, занятую уже более авторитетным автороми, конкуренция это конечно хорошо, но ты должен подчеркивать свою уникальность и превосходство, а не плеваться на подобные "выкрики", хотя я не кричал, а, повторюсь, лишь высказал свое мнение.. ;)
     
  2. 15 июл 2014
    #22
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Повторюсь, приписывать кому то первенство, мерятся и спорить, если вы в глаза не видели мой материал, не стоит.
    Это уже 5й повтор за пол года, думаю этим все сказано.
    Так как у вас нет вопросов по теме, прекратите флуд
     
  3. 16 июл 2014
    #23
    Romsx
    Romsx ЧКЧлен клуба
    HScheiden, что-то я немного потерялся...) Подскажите тут сфера заработка на рекламе в группах, ее раскрутки с последующей монетизации, или все таки интернет-магазин и прочие нюансы.?
     
  4. 16 июл 2014
    #24
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Почитайте содержание в прошлых темах, ссылки в первом посте.
    Ответ на ваш вопрос: больше первое, можно и магазин, но упора в этом материале на данный вид монетизации нет
     
  5. 16 июл 2014
    #25
    Romsx
    Romsx ЧКЧлен клуба
    Спасибо, я с вами :)
     
  6. 17 июл 2014
    #26
    tdr2000
    tdr2000 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Хотела бы уточнить важный для меня момент перед тем, как вписаться. Прочитала почти всю переписку и отзывы на прошлые складчины по этой тематике. Собственно вопрос - живу удаленно, т.е. заниматься физическими товарами, очевидно, не смогу. Будет ли мне полезен Ваш продукт? Смогу ли вытянуть какую-либо тему без прямого физического контакта с товаром и покупателем. Спасибо!
     
  7. 17 июл 2014
    #27
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Этот мануал не сконцентрирован только на одном способе заработка - продажам товаров, как вы уже читали. Поэтому да, будет, есть другие методы монетизации, прямая продажа рекламы, cpa оферы . Они никак не зависят от вашего гео
     
  8. 17 июл 2014
    #28
    tdr2000
    tdr2000 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ!
     
  9. 22 июл 2014
    #29
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Ребята, мануал стоящий! Всем советую его купить! Не пожалеете!
     
    15 пользователям это понравилось.
  10. 24 июл 2014
    #30
    Marina_abcd
    Marina_abcd ЧКЧлен клуба
    Опять я не успела? Откройте, пожалуйста, очень хочу записаться
     
  11. 27 июл 2014
    #31
    ratatouille
    ratatouille ДолжникДолжник
    не нашел спрашивал ли кто то, сколько нужно денег для старта?
    как быстро получу прибыль?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей