4.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я (поток 4) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем HScheiden, 14 май 2014.

Цена: 43867р.
Взнос: 3180р.
114%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2014
    #21
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    На раскачку и подумать будет всего 1 день, затем запись в складчину будет остановлена, т.ч. определяйтесь с участием до завтрашнего вечера.
     
  2. 28 май 2014
    #22
    Максим Банников
    Максим Банников ДолжникДолжник
    Я занимаюсь товарами почтой. Вопрос к автору,будет ли полезен данный мануал под мою нишу?
     
  3. 29 май 2014
    #23
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Конкретизируйте, какие товары, но в большинстве случаев - да.
    Под "Товары почтой" я могу понять 2 категории:
    товары, просто отправляемые почтой, например семена цветов - тут все очень нишевое, цветы к примеру пойдут, а если семена льна какого то, или замки амбарные почтой, то нет

    и популярные товары вида телемагазин (так называемые вау товары) - это вообще один из самых монетизируемых и продаваемых видов товаров в соц сетях, так что если вы планируете работать в соц сетях с этим видом товаров, то не то что полезен, я бы сказал обязателен. Предметно проконсультирую после в лс, бесплатно, имею опыт в данной тематике хороший...
     
  4. 29 май 2014
    #24
    Максим Банников
    Максим Банников ДолжникДолжник
    Продаю как раз вот такие вау товары (но не всякие похуделки,увелечители разных мест и.т.д. а часы,фонари шокеры и.т.п.) Как нам более детально все обсудить?
     
  5. 30 май 2014
    #25
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    участвуйте в складчине, готовьте список вопросов, рассмотрим и обсудим
     
  6. 2 июн 2014
    #26
    Marina_abcd
    Marina_abcd ЧКЧлен клуба
    в этот раз только 17 человек собралось, и закрыли складчину, можно как-то присоединится еще?
     
  7. 2 июн 2014
    #27
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    только с условием молниеносной оплаты
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей