Доступно

Диагностика предназначения и коррекция судьбы по методу Наталии Ладини [Владимир Фей] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 21 мар 2015.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2015
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Диагностика предназначения и коррекция судьбы по методу Наталии Ладини
    Автор: Владимир Фей

    121.JPG
    • Составить матрицу судьбы по дате рождения
    • Определить сильные стороны своей личности
    • Найти свое предназначение
    • Подобрать ключ к процветанию
    • Наполнить жизнь любовью
    - На вопросы отношений, финансов, здоровья и предназначения намного проще найти ответы, если у вас есть надежный проводник.
    - Руководство по применению метода Н.Ладини от Владимира Фея поможет вам разобраться в причинах проблем со здоровьем, нехватки денег и непонимания в отношениях с людьми.
    - Вы не только определите, в чем ваши трудности, но и увидите, в каком направлении двигаться, чтобы стать счастливым, реализованным и успешным человеком.
    - Вы найдете четкие пошаговые инструкции, по которым легко проведете диагностику, не только себе, но и своим родным, друзьям и коллегам.

    Будьте готовы к удивительным открытиям!

    Ответы на мини опрос моих слушателей по вопросу –
    «
    Что изменилось в вашей жизни после знакомства с методом
    Диагностики предназначения и коррекции судьбы?»

    Светлана Баликоева
    Появились неожиданные перспективы, понимание задачи на воплощение, принятие своей инаковости

    Татьяна Череватенко
    Пересчитала всех в семье-мужа, детей, естественно себя- стало понятно, почему складываются отношения не так как хотелось. Все сразу стало на свои места, понятно поведение всех и себя в том числе. Стараюсь менять свои не очень хорошие стороны своего характера на положительные и результат проявился сразу. Мне стало намного легче общаться с людьми, понимая что у каждого из нас есть свой мир и свой потенциал. СПАСИБО!!!!!!!!!!!

    Людмила
    Начала лучше понимать окружающих меня людей. Понимаю себя и почти уже люблю.
    Карита Герман
    в жизни появилось больше положительных моментов. Начали решаться дела, которые в течении длительного времени были тупиковыми.

    Мария Епанчина
    у меня стали по иному выстраиваться взаимоотношения с окружающими и понимание происходящих событий, а также смогла нескольким людям на примере их матриц объяснить происходящее в их жизни и для чего им даны те или иные ситуации

    Ольга Денисова
    Поняла почему у меня мало денег

    Наталья
    Стала понимать мотивы своих поступков, заинтересовала своих друзей Вашей методикой.

    Кобзева Ольга
    Появилось понимание некоторых процессов в жизни, свои таланты перестала игнорировать, появилась в жизни цель.

    Валентина Нащёкина
    Стала больше понимать себя. Ежедневно прослушиваю рекомендованные медитации. Их три:5, 12, 20. Сейчас на половине пути. Очень нравится. Узнав своё предназначение по матрице, пошла на обучение консультации. Тоже очень нравится, поняла, что это моё. Каждый день я благодарю Вас, Владимир, и Наталью за эти знания и медитации. Это помогает мне в работе с людьми. Да благославит Вас Господь за всё то хорошее, что Вы делаете для людей!

    Ольга Калугина
    Моя жизнь круто изменилась, я научилась радоваться жизни, улыбаться, у меня полностью поменялось окружение, но самое главное я узнала свое предназначение в жизни, поняла в какую сторону мне нужно двигаться! И я очень Благодарна Вам Владимир за все, что Вы делаете, за Вашу щедрость и любовь!!!

    Петр Анзон
    Отец признал мои взгляды и убеждения

    Людмила Антонова
    Стало понятно откуда "растут ноги" у моих проблем. А главное, что с этим можно сделать. Благодарю. Жить стало легче.

    Наталия Киев
    Прошло всего пару недель, но мне предложили работу неплохую. Завтра иду на собеседование. Может и совпадение, но это факт)))

    Марина Останина
    Владимир, методика, которую вы даете для меня открыла очень глубокое понимание того, что происходит в моей жизни. Всегда это чувствовала, но было неясно, верно я понимаю или нет, и часто из-за упрямства действовала наоборот. А здесь – вся жизнь как на ладони и видны ошибки, которые я совершила. Подтверждается все, что происходило в жизни и почему. И понимание того, что все трудности были не случайны. К тому же люди, которым я провожу диагностику, подтверждают все, что о них рассказываю, и находят ответы на свои вопросы. Я невероятно признательна судьбе, что встретилась с вами. Теперь есть четкое понимание как я могу улучшить свою жизнь. Особенно это касается взаимоотношений с людьми: с родителями, с мужчинами, с обществом – это мои самые больные темы. Владимир, благодарю вас за внимательное и чуткое отношение в обучении, очень приятно с вами общаться.

    Юлия
    Появилось больше уверенности в себе, в своих силах, меняется моё мировоззрение, по-другому смотрю на себя, на окружающих людей, ситуации в жизни. Начала работать над собой, поняла многие свои ошибки и почему происходят те или иные события в моей жизни. Очень интересный курс, много полезной информации. Знания, которые я приобрела на Вашем тренинге уже помогают мне, меняют мою жизнь. Пробовала составлять матрицы моим родным и коллегам, получается, но пока очень трудно объяснять значение соединение энергий, особенно энергии кармы. Благодарю Вас. Всех благ Вам и Вашей семье.

    Татьяна Корсакова
    Все стало понятно. Почему в моей жизни все не так как хотелось. Теперь наполняю себя любовью, получаю в жизни сказку. Я не волшебник только учусь. А дальше будет еще больше волшебства.

    Екатерина Мешкова
    После знакомства с методикой у меня появилась уверенность в завтрашнем дне. Я увидела возможность решения своих проблем и проблем окружающих. Конечно, путь познания кропотлив и я только начинаю диагностировать жизни членов своей семьи, но уже подтверждаются многие известные факты. Прослушивание медитаций тоже дает свой результат (в испытательных моментах чаще включается осознанность). Я благодарна и счастлива.

    Ляйсан Шакурова
    Была жизнь до знакомства с методикой, и есть жизнь после знакомства с удивительным методом . Появилось ощущение.. что наконец, нашлось то, что поможет ответить на многие вопросы. Методика не давит однозначностью и предопределенностью, а как хорлший учитель, дает нам ученикам увидеть лучшее и менять себя к лучшему, уходя из мтнусов энергии. Так что появилось ощущение огромной помощи и поддержки, понимания себя и других, отношение к людям даже изменилось в плане, что они отражают наши недоработки или наоборот, это мы своими энергиями притянули таких замечательных людей и ситуации. Методика помогла увидеть свои недоработки или успехи во всех областях, а также дала понимание своих целей и своего предназначения в жизни на разных уровнях. И вдруг поняла, что это мы своими энергиями притянули такого замечательного Учителя, нашего Доктора Фея, и притянули друг друга как участников этой замечательной группы. Еще что изменилось- понимание ответственности за все свои мысли, слова и поступки, но без драматизма, потому что я знаю как найти ключи к решению и это вселяет оптимизм . А вообще появилось большее понимание людей и какое-то новое глубокое ощущение любви к себе , своим детям и людям. А через это у детей вдруг проявилась любовь к отцу, забота о нем. Наверное, это результат моих изменений. Спасибо , Доктор Фей, осознала это сейчас, когда стала отвечать на этот вопрос. Спасибо за чудесные знания и то.. как великодушно и щедро Вы делитесь ими с нами. Я ни секунды не сомневалась, когда покупала тренинг и после занятий, что это то, что мне жизненно необходимо знать!

    Я стала увереннее в себе, стала лучше понимать окружающих и меньше обижаться, если что-то не так. Дома наладились отношения с мужем. Начала считать матрицы ( самое начало) своим знакомым.

    Татьяна Отрюх
    Стала по-другому смотреть на некоторые события моей жизни

    Екатерина Зелинская
    очень многое, пришло понимание причин прошлых неудач у меня и у всех близких, кого считала. Заинтересована в приобретении полного курса. Спасибо!

    Татьяна Десницкая
    Появилась радость, желание творить, действовать, изменилось отношение к миру и людям, а люди- ко мне стали относиться по другому, приходит помощь и поддержка.

    Дина Демидова
    Поняла своё предназначение, чем я должна заниматься. И что очень важно для меня, могу помогать близким для меня людям. Благодарю за знания, которые Вы нам передаёте.

    Васецкая Валентина
    Стала спокойнее - уходит тревожность и желание объять необъятное- стала больше спать наконец-то (почти все время хочу спать и порой очень сильно) стала останавливаться на улице и смотреть со стороны как течет вокруг меня жизнь .И чего на самом деле хочет моя душа и какая она (без возможно мною сделанной для нее маски ) .Стала лучше понимать какая я и какие у меня задачи в этой жизни!

    121.JPG
    120.JPG
    126.JPG

    Продажник

    Цена 980 + комиссия за обмен
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2015
    3. Звездулька
      Звездулька оставил отзыв "Средне".
      1 май 2015
    4. ДенежнаЯ Звезда
      ДенежнаЯ Звезда оставил отзыв "Отлично".
      1 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 апр 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Честно говоря, ожидала большего. Практически вся информация есть в сети, ролики на ютубе, расшифровка всех энергий. Взяла данный материал, т.к. думала, что в книге идет 100%-ное раскрытие, а здесь повтор его текста из формата видео. Разочарована.
      Поставила 3 звезды, а не одну, потому что для тех, кто до сего момента не сталкивался с данным методом, будет интересно. И тем, кто выкупил данный материал, рекомендую посмотреть ролики на ютубе.
      Благодарю за внимание.
      1 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все великолепно!!! благодарю
      1 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный емкий материал.Много расчетов, по итогам которых масса полезной информации, которая помогает понять себя (и не только) и найти пути развития и решения задач! Спасибо организатору !
      29 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Методика интересная. Никогда бы не подумала, что многочисленные ситуации со справедливостью влияют на мои доходы. Нашла ответы на давно мучившие вопросы. Спасибо организатору.
      27 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 мар 2015
    #2
    ltnka
    ltnka ЧКЧлен клуба
    Вложение не открывается.
    Скажите, это повтор? Что-то этого автора уже было.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 мар 2015
    #3
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    эта книга вроде бы недавно совсем появилась
    но если вы считаете, что это повтор дайте ссылочку на предыдущую складку
    я этого автора тут вообще не видела (та по методу которой он пишет - да видела,
    но конкретно на автора на что сейчас тут открыта эта складка - нет), так что если вы видели дайте ссылку плиз
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 мар 2015
    #4
    Rada999
    Rada999 ДолжникДолжник
    Я правильно поняла, что это повтор на книгу, а не на тренинг?
     
  8. 27 мар 2015
    #5
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    да, все верно
    только цены у него подорожали
    а содержание скорее всего осталось прежним
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей