Закрыто

Ох уж эти финансы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Светозар, 22 июн 2018.

Цена: 2800р.
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2018
    #1
    Светозар
    Светозар ОргОрганизатор

    Ох уж эти финансы

    Тренинг "PROденьги" Т.Н. Мараховская

    Шесть крутейших эфиров про деньги.

    Больше сорока ментальных упражнений-практик.

    Что дают?

    На уровне подсознания красиво и инсайтово затыкают “пробоины”, куда утекает ваша личная денежная энергия.

    Денежная энергия очень схожа с энергией воды. Боитесь жажды? Смешно, да? Но так же смешно бояться, когда вы остаетесь без денег. Потому что деньги есть всегда! Просто надо научиться взаимодействовать с денежной энергией.

    Это не мистика, не колдовство, не гипноз.

    Просто наконец-то вы сможете услышать ваши нейроны, которые давно вам кричат, что у вас все хорошо. И с деньгами - тоже все отлично. Но вы все равно создаете для прихода денег массу препятствий, границ и заборов. Вы говорите им “нет, не надо”, и не любите денежную энергию. А она вам платит за это, как минимум, равнодушием.

    Горячая, живая, радующая открывающимися возможностями, она хотела бы с вами подружиться ближе, но вы сами выбираете жизнь, в которой вместо целого океана денег вы пользуетесь изредка бегущей из-под крана тонкой струйкой воды. На все и сразу - и помыться, и попить, и на лодочке поплавать.

    Что вы получите в итоге?

    • Уже во время Тренинга вы выявите все проблемные стороны и начнете менять свои отношения с деньгами.
    • Научитесь взаимодействовать с денежной энергией легко и просто.
    • Избавитесь от страхов прошлого, которые влияют на ваши отношения с деньгами
    • Уберете ваши денежные блоки, заложенные еще в детстве
    • Расстанетесь - быстро и легко - с денежной депрессией
    • Найдете выход из любой финансовой ситуации, следуя четкому алгоритму действий
    Вот лишь некоторые из них:

    "Благодарю Вас за эфир!!! Энергию Денег поселила у себя, и буду в ней счастливо и успешно жить!!! Когда-то слышала, очень хорошие слова: "Не получается зарабатывать - подумай чем ты можешь помочь людям,начни помогать." Вы напомнили мне про эту супер теорию. Понимание приходит не всегда сразу, Вам спасибо за ваши труды, за вашу помощь для нас!"

    "Я чувствовала энергию, она росла, стену сразу увидела зыбкой и движущейся. Вообще, так радостно, так здорово! Я так рада, что во мне уже происходят перемены. В отношении денег, в том, что я уже не стестняюсь называть цену за свои услуги, что друзья тоже мне платят. Но и я им плачу, я перестала искать халявы и бесплатности. Хоть я по-прежнему не работаю, но деньги появляются, пока понемногу, но это здорово! Значит, я уже в потоке. И муж. Муж перестал говорить свою коронную фразу: денег нет, иди работать. В общем, эфир - класс! Ощущения— класс! Настрой —супер! БЛАГОДАРЮ!!!!!"

    "Спасибо вам за эфир и возможность изменить жизнь! Первый раз я позволила себе идею спокойно принимать деньги за свой труд (когда этот труд добро)"

    "Прям в мозгах шестеренки начинают скрипеть и быстрее двигаться)) Спасибо огромное за инструкцию. Слово "проблема" давно заменила на "задачи". Есть над чем работать, чтобы развиваться".

    "Такой эфир мощный, что даже не поверила, что он закончился. Ощущение было, что мы наедине общаемся. На одном языке! Всё просто и понятно с одной стороны. С другой стороны, расправляет крылья. И в итоге возникает ещё больше вопросов, которые непременно хочется решать и решать. Собственно - в решении задач и есть кайф жизни. Спасибо! Спасибо! Спасибо!"

    "Спасибо огромное! Ваши ментальные упражнения всегда сильные и действенные. Тело на них сразу откликается и в мозгах все на нужные места становится. А потом думаешь, надо же, ведь это так просто, так элементарно! И почему сама не додумалась?! И в очередной раз жизнь становится легче, интереснее"!

    "Татьяна Николаевна, спасибо вам за Тренинг. Он был очень нужным, и как всегда - вовремя. Почувствовать себя ожидаемой многими - это потрясающее чувство. Которое возрождает! Убрав 2 затемнения, я сегодня встав на коврик ощутила клеточками стоп его структуру, так приятно что влючается и тело, и такая легкость в теле и в голове, супер! Спасибо Вам!"

    "Эфир - потрясающий, другое слово сложно подобрать. В очередной раз увидела своих пращуров, от осознания древности связей мурашки по коже. Ещё больше мурашек, когда про темную область речь пошла. Вернее, кроме мурашек ещё и волосы шевелились. Я на днях рассказывала близким, как вижу мозг, он у меня в некой матричной проекции, я могу зайти в любую область и открыть любой файл. Вчера я увидела прошлое, настоящее и будущее в одной точке, в одном моменте. Яне знаю как объяснить, это просто нужно видеть. Потрясающе!"

    Продажник:
    Код:
    http://marahovskaya.me/index.php?/store/product/56-trening-prodengi/
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У автора приятная энергетика, рассказывает живо захватывающе, эмоционально. Вроде бы я уже это и знала где-то глубоко внутри себя, но почему-то подзабыла и не делала. Теперь буду фокусироваться на том, что она рекомендует. Хочется послушать еще и дальше, изучать ее систему.
      10 июл 2018
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июн 2018
    #2
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    А можно ссылку на первую складчину, если это повтор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 июн 2018
    #3
    Светозар
    Светозар ОргОрганизатор
    Ошибочка. Это не повтор
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей