Открыто

[Повтор] От преждевременной эякуляции

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Woody, 2 фев 2018.

Цена: 1440р.-52%
Взнос: 688р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 2 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] От преждевременной эякуляции

    46fffc0915c89604cfe1fc7791bef5ce.jpg

    Преждевременная эякуляция: суть проблемы

    Секс может быть прекрасным переживанием и приносить большое удовольствие обоим партнерам. Но, если вы страдаете от преждевременной эякуляции, то вряд ли можно представить что-то более неприятное. Быть с любимым человеком и безуспешно пытаться удовлетворить этого человека сексуально - это очень неприятно, не говоря уже о том, насколько вся эта ситуация может быть унизительной, не важно, насколько понимающим может быть этот человек.

    Так почему это происходит? Хотя может казаться, что преждевременная эякуляция – это неконтролируемая и самопроизвольная реакция, всё же у нее есть четкие и ясные причины.

    Часто бывает так, что ранние или первые сексуальные контакты происходят в таких местах, в которых не очень просто расслабиться и почувствовать себя в безопасности: заднее сидение автомобиля, родительский дом или комната, которую ты делишь с кем-то еще. Послание, которое получает подсознание, звучит примерно так: «Тебе лучше поторопиться, иначе ты не сможешь закончить это!». И, так как мозг мужчины запрограммирован на то, чтобы произвести потомство, это послание воспринимается как чрезвычайно срочное руководство к действию, которое не так легко забыть.

    Так как же гипноз может остановить преждевременную эякуляцию?
    Надежным и эффективным средством от преждевременной эякуляции может стать «перестройка» своего подсознательного восприятия сексуального акта. Это иногда случается само по себе по мере приобретения опыта, а иногда для этого нужна помощь со стороны. Как раз в этом может оказаться очень полезен гипноз. Используя расслабленное приятное состояние гипнотического транса, вы можете научить свое подсознание по-новому воспринимать занятие сексом. Научиться не торопясь наслаждаться сексом, вместо того, чтобы относиться к этому, как спринтерскому забегу. И так как это изменение будет происходить в подсознании, первое, что вы заметите, это что вы можете продолжать всё дольше и дольше до того, как произойдет эякуляция.

    Что такое преждевременная эякуляция?
    Преждевременная эякуляция – это «постоянная или повторяющаяся время от времени фактически неуправляемая эякуляция при минимальной сексуальной стимуляции, возникающая перед половым проникновением или вскоре после его начала, происходящая быстрее желаемого. Возможные причины преждевременной эякуляции:

    • В большинстве случаев преждевременная эякуляция не имеет явной причины. С приобретением полового опыта и взрослением мужчины приобретают способность задерживать наступление оргазма.
    • Беспокойство по поводу предстоящего полового акта. Беспокойство и негативные ожидания создают страх, и этот страх может способствовать возникновению или закреплению проблемы. Неудачный сексуальный опыт может послужить началом повторяющихся проблем подобного характера, создавая нежелательные напряжения и предчувствия. Это может произойти как в новых, так и в привычных отношениях, в случае, если неудачный опыт «заякорится» в подсознании.
    • Недостаток осознания своих ощущений. Мужчины, которые могут задерживать наступление эякуляции, способны почувствовать приближение момента, когда эякуляция уже становится необратимой, и предпринять необходимые действия, чтобы не дать этому моменту наступить слишком рано. Для тех, кто не осознает и не отслеживает этот процесс, эякуляция наступает неожиданно, когда они уже ничего не могут с этим поделать.
    Эта запись гипноза поможет установить так называемые сенсорные «якоря» в подсознании, которые помогут телу остановить эякуляцию задолго до того момента, когда уже поздно что-либо предпринимать. Повышая своё осознание того, как нарастают приятные ощущения, вы сможете лучше оценить, насколько вы уже близки к оргазму и эякуляции (обратите внимание: оргазм и эякуляция – это два отдельных процесса в организме мужчины, вызванные разными процессами, хотя обычно они происходят одновременно. Термин «оргазм» обычно используют, говоря о мужской эякуляции. Тем не менее, оргазм – это лишь пик приятных ощущений, который обычно следует за сильным сексуальным возбуждением у мужчины). Ваше подсознание отправляет вашему телу определенные послания, которые приводят к эякуляции. Гипноз может помочь изменить эти послания. Даже если вы не осознаете причину ранней эякуляции, от нее можно избавиться с помощью гипноза. Ваше подсознание знает, почему происходит преждевременная эякуляция. Это часто бывает результатом определенной цепочки нейронных связей в мозгу, которые диктуют телу начать эякуляцию. Когда вы применяете гипноз, ваше подсознание может помочь вам найти источник проблемы, или даже избавиться от самой проблемы в обход сознания, так что в следующий раз, занимаясь сексом, вы даже удивитесь, как много всего вы способны делать.


    Сайт разработчика
     
  2. Последние события

    1. vatslavk
      vatslavk участвует.
      11 июн 2023
    2. dktetra
      dktetra участвует.
      27 сен 2020
    3. PAdel
      PAdel не участвует.
      6 май 2019
    4. Freed777
      Freed777 участвует.
      17 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 май 2018
    2. skladchik.com
      Rino88 организатор.
      2 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 2 фев 2018
    #2
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    ну наконец-то нормальная складчина!
     
  5. 2 фев 2018
    #3
    Woody
    Woody БанЗабанен
    Значит становись оргом))Зачем нормальную скаладчину упускать
     
  6. 2 фев 2018
    #4
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    сначала нужно отзывы из прошлых складчин узнать, как долго они могут не ко...ть))
     
  7. 2 фев 2018
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А если вообще потом не выстрелит?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 фев 2018
    #6
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    уверен, найдется складчина и для этого
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 фев 2018
    #7
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Поздно будет, девчонка уйдёт...
     

Поделиться этой страницей