Закрыто

[Повтор-1] Осознай себя. Контроль над сновидениями

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Purpose, 31 дек 2015.

Цена: 48680р.
Взнос: 300р.
99%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2016
    #81
    malabar
    malabar ЧКЧлен клуба
    А вы уверены что подцепили * союзника* практикуя именно астрал?
     
  2. 2 апр 2016
    #82
    Кассеопия
    Кассеопия ЧКЧлен клуба
    Скорее соседа,который гадил жизнь. Подцепила в реальной жизни. Лень всё объяснять,во всем нужна осторожность.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 апр 2016
    #83
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Верно.
    Все эффективные техники есть в открытом доступе. Нет смысла изобретать велосипед.
    Моя цель - помочь людям выйти в ОС, исходя из собственного опыта и опыта других людей, с кем я работал.
    В первом потоке приватной ветки мы решили многие проблемы. Я для себя определил важные нюансы с выходами. Ибо все мы разные, с разным режимом дня, питания и привычками. И я верю, что мои накопленные знания каждому помогут найти ключ к ОС'ам.
     
  4. 9 апр 2016
    #84
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    ОТЗЫВ



    Считаю себя в данной теме новичком. В материале рассматриваются два аспекта: ОС и выход из тела, как о нем говорит Михаил Радуга. Книги Радуги читала, но выйти в «фазу» по его техникам у меня не получилось, это направление мне не особо интересно. Интересовали именно ОС, так как несколько раз осознавала себя во сне спонтанно и хотелось, чтобы это было более предсказуемым.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в виде нескольких документов ПДФ формата. Написан понятным, грамотным языком, не в виде сплошной «простыни», а в виде небольших абзацев со списками, выделениями наиболее важных моментов и таблицами.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение материала заняло около 20-30 минут. Выполнение самих техник – сложно сказать, так как определенные действия надо выполнять в течение дня, другие – утром, третьи – ночью. Но ничего сверхъестественного от практикующего не требуется, техники можно легко встроить в любой распорядок, на каждое применение требуется от нескольких секунд до 5-10 минут. Что касается общего времени достижения результата, то это строго индивидуально – от нескольких недель до нескольких месяцев.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал написан четко, без «воды», в виде ясных инструкций, никаких проблем с его усвоением не было.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Заявленного автором результата – осознание себя во сне – мне, скажу честно, достичь не удалось. Но полагаю, что это на самом деле просто дело времени. Я занималась месяц, так как сроки написания отзыва все же не резиновые. Не исключаю, что на достижение результата лично мне потребуется 2-3 месяца, а может, и больше.

    Вообще работа по данному мануалу будет, на мой взгляд, настолько индивидуальной и субъективной, что говорить о результатах достаточно сложно. Я добилась того, что яркие, красочные и запоминающиеся сны с интересным сюжетом снятся мне практически каждую ночь. То есть каждую ночь засыпаешь – и будто в кино побывал с собственным участием. Я это считаю тоже неплохим результатом, и мне он нравится.

    Но вот осознать себя, то есть начать управлять сном, пока не получается. Может, причина в том, что слишком сильно старалась непременно добиться результата: необходимость написания отзыва все же оказывает свое давление. Возможно, просто должно пройти больше времени – я намереваюсь продолжать занятия, так как осознать себя во сне по-прежнему хочется.

    Замечу, что я начинала с уровня, когда я хорошо запоминала сновидения как минимум несколько раз в неделю. Возможно, по мануалу будут работать и те, кто вообще снов не запоминает – тогда на этап собственно запоминания у них может уйти много времени. Но уверена, будут и такие, кто смогут выйти в ОС за пару недель. Дело, видимо, в психологическом настрое и еще каких-то глубинных механизмах.

    Я в свое время интересовалась литературой на тему «фазы», читала Радугу. Не исключаю, что выйти мне мешает страх: начиталась тогда, что в астрале, дескать, есть какие-то злобные сущности, которые так и ждут, чтобы на вас напасть. Может, этот страх и не пускает теперь в ОС, которые пытаюсь вызвать целенаправленно. А в прошлом несколько раз спонтанно получалось выйти, и ощущения действительно незабываемые и стоят того, чтобы этому научиться.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Никаких специальных навыков и вложений не нужно – только желание, целеустремленность и способность не бросить на полпути.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор отвечал на все вопросы, постоянно был на связи и давал советы.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    У меня сложилось мнение, что автор в свое время хорошо поработал над достижением результата – выход в ОС – давно это практикует и знает, о чем говорит.

    Хочу сказать еще вот что: да, материалов на эту тему в Сети полно, и их можно при желании легко найти и изучить. Но техник выхода в ОС и «фазу» - десятки. Можно, конечно, потратить месяцы, чтобы их найти и опробовать на себе – но стоит ли? Автор отобрал те, которые работают у него и его учеников и результативность которых он «гарантирует» - конечно, настолько, насколько это вообще возможно в подобных делах. Психика – дело тонкое и сугубо индивидуальное, никаких общих рецептов здесь нет и быть не может. Уверена, что техники, представленные в мануале – это только часть того множества техник, которые перепробовал автор материала, сэкономив тем самым время для участников складчины.

    В этой складчине, как мне кажется, стоит участвовать не столько ради техник, тщательно выбранных и систематизированных, сколько ради того, чтобы пообщаться с автором и получить ответы на конкретные вопросы, которые возникнут в ходе практики. А они, я думаю, возникнут у многих, несмотря на то, что все техники описаны предельно четко и ясно. Читать – это одно, а практиковать – другое. А потому смысла записываться в эту складчину, чтобы просто положить материал в «закрома», нет совершенно – все этих техники можно найти в Интернете, затратив, конечно, на это какое-то время.

    Вписываться сюда стоит только тем, кто готов начать практиковать прямо сразу и быть готовым к тому, что результаты могу быть уже через неделю – а могут не прийти и через месяц. Умилил один из отзывов участников прошлой складчины: дескать, опробовал материал в течение двух дней – ниче не получилось)) Работа по системе автора ведется поэтапно, на отработку каждого этапа может уйти от одной до нескольких недель – все индивидуально. Тем, кто на это не готов – смысла записываться, а потом писать негативные отзывы, нет.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины – при условии, что автор будет оказывать складчикам обещанную индивидуальную поддержку.
     
    12 пользователям это понравилось.
  5. 12 апр 2016
    #85
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Это кто писал про злобные сущности в астрале ? Это так то уже на варп похоже)
     
  6. 14 апр 2016
    #86
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Каким образом в ОСе можно лечить себя от страхов и фобий? Это работа по принципу "клин клином вышибают", на вашем примере проработки страха подхода к красивым девушкам или есть более тонкие методы, прямого общения с бессознательным? Что-то вроде вызываешь бессознательное в виде собеседника, распиваете бутылочку другую, договариваетесь обо всем, что надо и проснувшись ощущаете, что фобии и страхи, которые вы обсуждали сделали пшик.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 апр 2016
    #87
    Valya
    Valya ДолжникДолжник
    Отзывы есть. Когда примерно планируется начало?
    Будет ли что-то по преобразованию пугающих снов в хэппи-энд? А лучше вообще избавления от них?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 апр 2016
    #88
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Работа с образами по правильной системе может привести к положительным результатам.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 апр 2016
    #89
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    У тебя есть правильная система?
     
  10. 15 апр 2016
    #90
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Когда писал - вспоминал, по какой методике со мной работали. Как оказалось - это объединение нескольких методов плюс авторские наработки. Работал с другом, который изучал это на курсах. Работали с причиной, которая вызывала желание курить.

    Процесс заключался в погружение в себя (не гипноз). И, оставаясь в сознании, начинал видеть какие-то образы, события. При этом друг собеседовал со мной, я выполнял его рекомендации.

    С курением вопрос решили - не курю. Хватило одного сеанса, хотя друг был очень удивлён - обычно нужно несколько для чистки причины.

    И вот на основании этого опыта пришёл к такому выводу - наши программы, блоки, установки, могут быть визуализированны. И в виде образов обработаны. Благодаря этой обработке происходит воздействие на саму программу. И она трансформируется.

    Это не ОС. Но, вполне возможно, что таким образом можно работать с программами, блоками и т.д. в ОС. Даже более эффективно, чем в реале.

    Возможно - работа идёт глубже и воздействует непосредственно на причину. Поскольку, даже "простое" осознание во сне (лично для меня), дало сильный эффект. Про это писал выше.

    Это мой взгляд на происходящее, основан на личном опыте.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 апр 2016
    #91
    videopresent
    videopresent ДолжникДолжник
    Помню чуть больше года назад нашел мануал как войти в осознанное сновидение, причем именно войти, а не осознать сон в уже самом мне. Той же ночью попробовал - и сразу получилось. Забавно было видеть себя со стороны спящим :)) но продлилось это не очень долго, хоть я и успел прокатиться на какой то машине. Правда, почему то, больше не пробовал, но было классно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 апр 2016
    #92
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Интересно!
    как называется техника? можешь поделиться мануалом?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 апр 2016
    #93
    videopresent
    videopresent ДолжникДолжник
    Делал все в точности как здесь написано:
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 апр 2016
    #94
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Почему вы не упоминаете о минимальной возможности умереть?
     
  15. 17 апр 2016
    #95
    Colour
    Colour БанЗабанен
    :) Не смешите народ. Возможность умереть, у всех есть ежедневно и не по одному разу (образ жизни, еда, плохие привычки, упавший на голову метеорит и т.д.) .
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 17 апр 2016
    #96
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Этот вопрос можно задавать в любую складчину!

    :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 17 апр 2016
    #97
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Т.е. К астралу вообще не относится?
     
  18. 17 апр 2016
    #98
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Не пинайте ногами, новичок в этой теме))
     
  19. 17 апр 2016
    #99
    alex_karto
    alex_karto ЧКЧлен клуба
    Я думаю, это всё страшилки новичков и не более того)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 апр 2016
    #100
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    А чего цена то такая огромная как будто мы на вертолёт складываемся??:eek::D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей