Закрыто

[Повтор-1] Осознай себя. Контроль над сновидениями

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Purpose, 31 дек 2015.

Цена: 48680р.
Взнос: 300р.
99%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2016
    #41
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Складчина еще жива?
     
  2. 10 мар 2016
    #42
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Конечно. 5 проверяющих начали проверять материал. Ждём отзывов.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 мар 2016
    #43
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Осознанными сновидениями заинтересовался около 4 лет назад, по прочтению книги "Хакеры сновидений" Реутова. Пробовал применять на практике некоторые вещи. На тот момент ОС не было.

    Взятый на проверку материал помог собраться и осознать себя во сне на шестую ночь.

    Курс представлен в удобном текстовом формате.

    Присутствует последовательность и доступность изложения.

    При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.

    Материал усваивается легко. На усвоение материала нужно некоторое время. Сколько? Зависит от индивидуальных особенностей человека.

    Каких-то специальных знаний для изучения не требуется.

    Автор компетентен в данном вопросе. При изучении материала автор оказывал должную поддержку в процессе проверки.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2016
    5 пользователям это понравилось.
  4. 13 мар 2016
    #44
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Насколько полезно было освоение данного курса? Что-нибудь удивительное из заявленного в описании произошло-случилось? :D
     
  5. 13 мар 2016
    #45
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Скажу так: материал и взятые на себя обязательства мобилизовали для достижения поставленной цели. Раньше что-то пробовал делать, но несистемно и без результата.

    Освоение курса было полезно, так как есть пошаговый план действий. От простого к продвинутому. В процессе освоения появились кое-какие свои наработки. С удовольствием поделюсь ими.

    Сам факт осознания себя в сновидении был самым сильным опытом, полученным в последнее время. Словами не передать. Что-то вроде магии, о которой много читал и наконец-то почувствовал на себе.

    Во сне свои законы. Видимо, я слишком бурно отреагировал на ОС и поэтому меня практически сразу телепортировало оттуда. Так что полёты ещё впереди. Важен сам факт достижения ОС.

    Специально не писал подробно в отзыве про ОС, так как не хотел якорить ожидание юных падаванов на своём опыте. Эти вещи сугубо индивидуальны.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 17 мар 2016
    #46
    ZerocooL1991
    ZerocooL1991 БанЗабанен
    Автор, когда сбор?
     
  7. 17 мар 2016
    #47
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Ждём ещё 4 отзыва. Сбор планирую на середину апреля.
    Возможно раньше. Зависит от проверяющих.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2016
  8. 19 мар 2016
    #48
    Mikela
    Mikela БанЗабанен
    ОТЗЫВ:
    1. В сфере ОС я новичок, у которого был опыт спонтанного осознания во сне в прошлом несколько раз. Также читала что-то в интернете, слушала немного Радугу, но думала, что это все очень сложно и требует очень много сил и времени.
    2. Материал структурирован, разбит по главам и этапам для удобного изучения. Представлен в формате PDF.
    3. По рекомендации автора, которые указаны во вступлении изучала материал по этапам. Каждый этап занял неделю. Всего потратила чуть больше 3х недель.
    Практиковала 3-4 раза в неделю (как рекомендовано у автора). Но можно изучить и за один день, при желании и наличие свободного времени.
    4. Материал усваивается легко. Все четко и понятно расписано, даны инструкции как, когда и что делать. Немного удивилась, что все оказалось так просто!
    5. На третьей неделе получилось осознать себя во сне на несколько минут по одному из методов, предложенных автором. Ощущения были очень приятные и необычные. Также в процессе изучения уже в первой недели начали появлятся проблески осознания в обычных сновидениях: иногда получалось направлять сон в желаемое русло.
    По словам автора, постепенно с практикой.результаты будут увеличиваться.
    6. Никаких специальных навыков и знаний для освоения материала и получения результата не нужно. Разве что проще будет тем, кто лучше запоминает свои сны.
    7. Автор всегда был на связи, интересовался как идут дела.
    8. Общие впечатления о компетентности автора. Автор производит впечатление достаточно компетентного человека в сфере ОС. Все о чем он пишет, прошел на собственном опыте.
    9. Никаких негативный впечатлений при работе в материалом не возникло.
    10. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 19 мар 2016
    #49
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Purpose , хочу задать Вам такой вопрос:
    Допустим я хочу изучить английский язык. Чтобы мне его изучить через ОС, я должен какие то практики по изучению языка прежде оттачивать в нашем физическом мире и уже потом через ОС их совершенствовать, или допустим я никогда не занимался изучением иностранного языка и могу его абсолютно с нуля познать в ОС, без каких либо преждевременных практик в физическом мире? Ну допустим я еще вчера не знал 100 слов на английском языке, а допустим сегодня вошел в ОС с намерением узнать эти самые 100 английских слов.......узнал......потом проснулся.....бинго! Мой словарный запас пополнен. Просто я сторонник того, что все самые сокровенные тайные знания и возможности заложены вселенной в нашем подсознании, просто нужно научиться получать доступ к такой информации. Ну самый банальный пример, это Минделеев, которому приснилась его будущая таблица...., или например смотрел как то передачу, где рассказывали про человека, в которого ударила молния, он выжил и у него открылась сверх способность. Он стал понимать абсолютно все языки мира, и даже те, которые были в далёкой древности. Вот откуда могли появиться такие знания у человека??? У меня единственное объяснение, что все возможности заложены в нас вселенной и главное найти способ, как активизировать заложенный в нас потенциал. В данном случае, у человека что то там активизировалось после такого мощнейшего разряда от молнии...
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 19 мар 2016
    #50
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Так как же я смогу что-то изучать в ОС? Непонятно каак-то, т.е. :
    так ведь и лунатизмом заболеть можно! :D :D :D
     
  11. 21 мар 2016
    #51
    aassaa
    aassaa ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы узнать, получат ли переработанный мануал, новый бонусный вариант выхода в ОС и остальные бонусные материалы складчики первого потока?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 мар 2016
    #52
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Присоединюсь к вопросам выше, о практической пользе осознанных сновидений. Мы получили подтверждение тому, что осознать себя во сне можно пройдя занятия и тренировки. А дальше? Просто прикольные, не обычные ощущения это конечно здорово, но хотелось бы понять, КАК и КАКУЮ практическую пользу из этого можно извлечь?
    Заставить себя, что бы тебе приснился учебник по ангийскому, и по нему ты во сне прошел пару уроков? Как все это происходит, не могу взять в толк.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 мар 2016
    #53
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    И еще вопросы:
    - сколько времени в день надо уделять тренировкам?
    - тренировки, это только перед сном/во сне или в течении дня?
     
  14. 22 мар 2016
    #54
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Выскажу моё личное мнение, основанное на собственном опыте. Само осознание в сновидении связано с преодолением некоторых блоков. В каком месте или в каком из тел - пока сказать не могу. И, освобождённая энергия, которая раньше шла на поддержание этого блока, идёт непосредственно человеку.

    Выравниваются стороны, которые до сего момента нуждались в этом. У меня, например, на следующий день после ОС было такое спокойствие в голове. Не описать. И "просто с неба" пришло несколько хороших заказов.

    Кстати, со времени написания отзыва, у меня было ещё одно ОС. Подольше. В нём уже и полетал))) И ещё заказы на следующий день.

    Вы спрашивали немного о другом. Я рассказал о неожиданном "побочном" эффекте, который был у меня. Очень даже практическая польза. Сложил вместе некоторые паззлики - и получил такую вот картинку.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 22 мар 2016
    #55
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Были подобные вопросы. Возможность оттачивать навыки есть. Но если не имеете навыков и знаний в реальности, то оттачивать их в ОС у меня не получалось.
    Помню я создавал немыслимые архитектурные сооружения в ОС. Вертел их с разной стороны. Придумывал им названия. Вставал, записывал на бумагу спросонок, а затем спрашивал у гугла. Таких слов в реале не было.
    Наше бессознательное связано с мощными энергетическими потоками, с помощью которых можно черпать знания. В курсе нет акцента на этом моменте.
    По изучению иностранного языка:
    Если вы имеете определённый словарный запас, небольшие навыки общения, то в ОС можно эти навыки оттачивать. Моделировать ситуацию, в которой вы можете их применять. Изучать новые слова? – запросто. Но это не гарантирует, что эти слова будут существовать в реальной жизни.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 22 мар 2016
    #56
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Да, я планирую раздать переработанный продукт первому потоку. Но после потока 2.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 мар 2016
    #57
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    А у Вас есть знания и опыт какой либо в этом направлении? И если есть, потом в приватной ветке Вы сможете поделиться этими знаниями или может авторский курс при желании на эту тему сделаете?:)
     
  18. 23 мар 2016
    #58
    Джонни Фунт
    Джонни Фунт ЧКЧлен клуба
    Можно ли будет после перехода к осознанным сновидениям вернуться в обычные сны?
     
  19. 23 мар 2016
    #59
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    И все таки...
     
  20. 23 мар 2016
    #60
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Я рад, что ОС принес такую практическую пользу:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей