Закрыто

[Повтор-1] Осознай себя. Контроль над сновидениями

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Purpose, 31 дек 2015.

Цена: 48680р.
Взнос: 300р.
99%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2016
    #21
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Лучшее средство для запоминания снов - запись. Поэтому будем записывать сны в дневник на первом этапе.
     
  2. 3 фев 2016
    #22
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    В прошлом потоке некоторые люди записывали сны на диктофон. Думаю, тоже подходящий вариант.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  3. 7 фев 2016
    #23
    arkastr
    arkastr ДолжникДолжник
    Purpose, у меня такой вопрос) я сейчас учусь на продюсера, осенью защита проекта. Можно ли из снов доставать идеи и сюжеты к фильмам?) Менделееву приснилась таблица, так может быть реально, чтобы кому-то приснился черновой вариант классного триллера) Как думаешь, возможно? если да, то вписываюсь
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 фев 2016
    #24
    Мурлыка
    Мурлыка БанЗабанен
    Скоро сборы? Очень тема интригующая. Хочется улучшить качество сна :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 фев 2016
    #25
    Keys20
    Keys20 ЧКЧлен клуба
    ответ на твой вопрос в посте №3
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 фев 2016
    #26
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Абсолютно. Идеи в ОС генерируются постоянно. Нужно уметь их увидеть и осознать.
    Можно спроектировать свою площадку для съёмок: подобрать декорации, выбрать место съёмок, продумать сюжет триллера… Правда такой сюжет будет далёк от реальности. Так как в мире ОС, где нет ничего невозможного – сложно удержаться от полёта фантазии. Но думаю, что многое можно вынести в жизнь.
    Единственное, в чём сомневаюсь – актёры. Не могу вспомнить на своей практике, чтобы я управлял толпами людей. Сделать так, чтобы слушали - легко. Общаться, спрашивать, просить - да. Но управлять по заданному сюжету не пробовал.
    Для такого уровня нужно иметь большую мотивацию и много тренироваться. Но, я уверен, это стоит того. Не удивлюсь, если гениальные режиссёры, продюсеры брали вдохновение в медитациях, сновидениях. На ум приходит «Аватар» Кэмерона.
     
  7. 9 фев 2016
    #27
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Старуем 15-16 февраля.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 фев 2016
    #28
    arkastr
    arkastr ДолжникДолжник
    Спасибо, вписываюсь)
    А вот насчет Аватара немного проще все. У моих родственников сосед написал сценарий к Аватару еще лет 10-12 назад, неоднократно отправлял сценарий в западные компании типа Universal и Sony Pictures, и в наш Фонд Кино. Везде ему отказали. Потом Аватар неожиданно для него вышел в прокат, сценарий фильма был точь-в-точь слизан с его сценария, который он отправлял. Пошел жаловаться, его везде послали, сказав, что нужно было авторские права сразу подтверждать) Вот как-то так
    А насчет проработки сюжетов фильмов через сны.. было бы очень круто))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 фев 2016
    #29
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Как интересно. Талантливый сосед. Но вот и вправду - как доказать...
     
  10. 12 фев 2016
    #30
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Нас более 100 человек.
    Бонус 5:
    "Плюсы и минусы техник сновидения» Получен.
    Внедрим этот бонус в тренинг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 фев 2016
    #31
    Madlen
    Madlen ЧКЧлен клуба
    ха, знаю его заочно) друг семьи моей подруги) какая-то странная история! Вообще-то любые идеи, как принято считать в эзотерических кругах, берутся из некоего общего информационного массива - эфирного поля - иначе говоря хроник Акаши. Многие, одни и те же идеи "изобретаются, а согласно этой доктрине, берутся разными людьми. Не взглянув на сценарий того автора, сложно, конечно, судить о степени схожести с его слов...
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 13 фев 2016
    #32
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Друзья, в данный момент администрация сообщила, что нужны дополнительно 5 проверяющих для проведения повтора.
    Мы сдвигаем сбор взносов на время проверки.
     
  13. 13 фев 2016
    #33
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Кредо новичка

    1. Отзывы

    Материал был отдан на проверку трём проверяющим. Каждый из них добился определённых успехов и столкнулся со своими трудностями.
    Благодаря опубликованным отзывам и продуктивной переписке с проверяющими – я активно редактирую и дополняю материал.

    В данный момент администрация сообщила, что нужны дополнительно 5 проверяющих для проведения повтора. Мы сдвигаем сбор взносов на время проверки.
    Если вам не нравятся отзывы проверяющих и складчиков, и вы думаете, что не найдёте полезной информации в данной складчине – не записывайтесь.

    2. Автор плохой
    Если у вас есть негативное, непредвзятое отношение ко мне – как к автору: “автор неумело отвечает на комментарии; автор гнёт цены; автор сам не знает, о чём пишет; пишет фигню; манипулирует; ему нужны только деньги; его материал не работает; автор слишком нагло ведет себя; автор что-то не договаривает; автор может обмануть…”
    Внимание! Не записывайтесь в складчину. У меня также есть право исключить тех, кто не готов к моему материалу. Приходите, когда будете готовы.

    3. Материал плохой
    “Меня настораживает описание складчины. Слишком красивая обёртка. А материал вдруг окажется фуфлом.” Если вы не применили материал, то зачем делать преждевременные выводы? Настораживает – приходите позже.
    Я специально выкладываю отрывки мануала, свою биографию, чтобы вы определились с выбором. Присмотрелись, подходит ли мой стиль написания, полезен и актуален ли материал. Насколько понятно он написан. При любых сомнениях – не записывайтесь.

    4. Автор всё скопировал
    Раздумываете, тратить ли 300 рублей за экономию времени, пошаговые работающие техники и гарантию результата?
    При желании и большом запасе времени, вы сами можете найти схожие инструкции. Только информации такое количество, что можно запутаться, где работающие техники, а где пустая трата времени.
    Если вы думаете, что материал – компоновка фраз из интернета, копипаст, инфа, слизанная с интернета – не вписывайтесь в складчину.

    5. Ничего нового
    Если вы можете по желанию выйти в ОС, если вы считаете себя знатоком мира ОС – мануал не подойдёт для вас. Материал не для продвинутых.
    Мне не нужны люди в мануале, обсирающие за "неработающие или накопированные техники из интернета".
    Новых методик в мануале вы не найдёте.
    В мануале отражена концентрированная информация по выходу в ОС. Шаг за шагом. Если вы будете выполнять задания, то достигнете гарантированных результатов.

    6. Усердные тренировки
    Материал можно прочитать за один вечер. Выполнить одно-два задания. И забросить его в дальний угол.
    Для результатов нужны усердные тренировки. Если бы Осознанные сновидения были простым умением – им бы обладал каждый.
    Организуйте себя.
    Вы думаете, что во время тренировок вам будет мешать семья, график работы, усталость, недостаток мотивации? Стоит задуматься, а нужен ли этот материал?

    7. Персональная работа
    Если вы на чём-то застопорились, недопоняли, не согласны с чем-либо – пишите мне в личную переписку. Я всегда стараюсь ответить. Если долго не отвечаю – пожалуйста, продублируйте сообщение. Оно может затеряться.
    В переписке вам следует отвечать на все мои вопросы. Не отвечать выборочно, не игнорировать вопросы.

    8. Инструкция по внедрению
    Обязательно следовать инструкции по внедрению материала, которую я даю на старте складчины. Находится в библиотеке.
    Материал будет разбит на главы для удобного изучения. В конце главы задание и небольшие указания.

    9. Не заражать неудачей
    Спаcибо MikeD.
    Не заражать неудачей других участников складчины. Если вы не выполняли задания из мануала, не потратили достаточно времени на тренировки – вы говорите: “это не интересно, пользы нету, автор всё из интернета накопировал, это все ерунда, автор срубил бабла…” Вы тем самым обламываете других на прочтение и вынесения своего мнения, осмысления своей головой.
    Повторю: быть может обо всей этой информации вы знаете, но это не говорит о том, что другие тоже знают о ней. Быть может, ваш опыт и мудрость даже переплёвывают мой. И это здорово.
    Все сомнения и возражения пишите в личной переписке. Мы разберём ваши опасения, страхи, несогласия. Я вас поддержу.

    Девять пунктов в кредо. Если вы не согласны с кредо новичка, не записывайтесь в складчину.
    Мои двери открыты для любой разумной дискуссии.
     
  14. 13 фев 2016
    #34
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Что еще требует проверки? Эффективность методики или что?
     
  15. 15 фев 2016
    #35
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Именно так.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 фев 2016
    #36
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    возьму на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 фев 2016
    #37
    Vadimi4
    Vadimi4 ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 фев 2016
    #38
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Purpose, сейчас уже есть проверяющие? сколько человек?
     
  19. 22 фев 2016
    #39
    Mikela
    Mikela БанЗабанен
    Если нужны еще проверяющие, то я могу.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 мар 2016
    #40
    daqaz
    daqaz ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей