Закрыто

[Скрапбукинг] Основы картонажа [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем lola8, 22 дек 2015.

Цена: 1500р.-89%
Взнос: 152р.
98%

Основной список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Скрапбукинг] Основы картонажа [Повтор]

    [​IMG]
    Хотите научиться создавать очень прочные и красивые коробочки из плотного переплетного картона? В процессе просмотра наших доступных и качественно отснятых видеоуроков станет понятно, как сконструировать коробочку из самой яркой фантазии, либо как создать что-то неповторимое, используя готовую заданную схему.

    В рамках курса мы будем обтягивать наши конструкции бумагой, тканью и кожзаменителем. Будем создавать магнитные застежки для коробок, мягкие крышечки, окошки с секретиками. В конце развернемся до масштабов крупных изделий и рассмотрим нюансы работы с ними.

    Изучив этот курс, вы научитесь очень аккуратной работе с клеем и оберточными материалами, освежите свои навыки точных математических расчетов и попробуете работать творчески, методом примерки. Для тех, кто не любит рассчитывать, будут предоставлены схемы выкроек для изделий, которые мы будем делать в рамках курса (4 разные конструкции).

    Особенные материалы и инструменты вам не потребуются, необходимый минимум – коврик для резки, металлическая линейка, строительный нож и костяная палочка для биговки, клей и переплетный картон. На всех наших курсах мы стараемся работать в рамках того, что имеем, и ищем способы сделать работу не хуже. Поэтому у вас не будет заоблачного списка дорогущих приспособлений.

    Обязательных заданий в этом курсе нет. Вы можете просто посмотреть уроки и почерпать для себя полезные идеи, а можете сфотографировать свои результаты и получить отклик и советы по ним. Также вы можете задавать любые возникающие в ходе работы вопросы – развернутый ответ не заставит долго себя ждать.
    цена 1500р ставлю выше
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Рингар
      Рингар оставил отзыв "Средне".
      25 май 2016
    4. ОльгаБел
      ОльгаБел оставил отзыв "Хорошо".
      17 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      25 янв 2016
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я картонаж осваивала по урокам небезызвестного питерского мастера. Кому надо, то найдет:) Так вот этот курс (хотя это даже и не курс, просто урок, поделенный на части) по сравнению просто детский сад и тихий лепет, хотя по цене не уступает. Конечно, вопрос, для чего планируется использовать получившиеся после такого МК коробки, но долго они вряд ли проживут с учетом недостаточного укрепления конструкций. Оклейка бумагой? Ну, можно, конечно, но я привыкла, что картонаж - это оклейка тканью, тогда и вещь иначе смотрится. В общем, познакомиться с материалом можно, тем более за получившуюся в итоге стоимость, но лучше все-таки учиться у профи, что вам и рекомендую! А этот я просто стерла...
      P.S. Снято терпимо, но без особого восторга.
      25 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился. Раньше не сталкивалась с изготовлением коробок, и этот курс открыл для меня целый новый мир:)! Смотрится на одном дыхании, невозможно оторваться! "Хорошо" поставила из-за качества съемки - местами очень жутко отсвечивает, не видно ничего, и только по комментариям автора можно догадаться, что там происходит.
      17 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный, хорошо отснятый материал. Автор - очаровательная мастерица, которую приятно слушать и которая очень подробно все объясняет и показывает. Организатору особая благодарность за проведение складчины и быструю раздачу.
      28 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Начала смотреть и не смогла оторваться, .пока не завершила. Очень подробно все рассказано и показано, Теперь осталось все полученные знания применить на практике.
      27 янв 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 22 дек 2015
    #2
    TanyaB
    TanyaB БанЗабанен
    повтор
     
  6. 22 дек 2015
    #3
    lola8
    lola8 БанЗабанен
    простите, я его не нашла. можно ссылку?
     
  7. 29 дек 2015
    #4
    Zerkaloly
    Zerkaloly ЧКЧлен клуба
    Привет, я могу поучаствовать?
     
  8. 21 янв 2016
    #5
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    записывайтесь
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей