Открыто

[Повтор] Снятие фрустрации [Advanced Mind Institute]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем olegfor, 13 дек 2014.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 дек 2014
    #1
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Снятие фрустрации [Advanced Mind Institute]

    Скрытая ссылка
    Дата добавления: 28.11.2014
    Автор: Advanced Mind Institute
    Время звучания: 23 мин.
    Размер ZIP архива: 52.49 Mb

    фрустрация – это комплекс негативных эмоциональных переживаний, которые возникают в результате некоего обмана ожиданий. Или – самообмана, вследствие не совсем корректной оценки реальной действительности.
    Возникновение фрустрации как негативного психологического состояния связано по большому счету не только с неожиданными препятствиями, помешавшими целям или планам. Шире это можно назвать «обстоятельства сложились не так, как я ожидал, хотя для своих ожиданий я имел достаточно серьезные основания».

    В своей жизни мы все не раз испытывали фрустрацию от того, что мы не могли добиться того, чего мы хотели: внимания партнера, продвижения по службе, успеха в творчестве и так далее - список может быть очень длинным. Иногда мы сбрасывали фрустрацию через разрушение физических предметов - классический пример когда супруга в ходе семейной ссоры разбивает тарелки или другую домашнюю утварь потому как не может добиться того, чего ей бы хотелось бы иметь в отношениях и так далее.

    Для поддержания эмоционального здоровья человека очень важно снимать накопившиеся в сознании фрустрации, именно в этом и поможет эта программа - при помощи строго калиброванных изохронных ритмов (которые будут звучать на фоне расслабляющего музыкального фона) все ваши фрустрации и их последствия будут сняты из вашего сознания.

    Можно ли снять фрустрацию?
    Да можно. Фрустрация оставляет очень отчетливый отпечаток в нашем сознании, ученые даже могут определять степень фрустрации при помощи электроэнцефалографа, настолько сильное воздействие она оказывает на наш головной мозг. Ключ к ее снятию заключается в балансировке работы полушарий в ходя которой для правого полушария используются одни частоты, а для левого - другие (поэтому очень важно, чтобы вы работали с этой программой только в наушниках и строго проверили их полярность).

    Такое частотное воздействие на мозг позволяет снять возникшее напряжение, успокоить, вернуть к нормальной жизни, помочь вам пересмотреть свой взгляд на сложившуюся ситуацию, изменить к ней отношение. В эффективности этой программы которой вы можете убедиться сами - уже через несколько сеансов вы почувствуете облегчение, изменение отношения к тем проблемам, которые вас волнуют.

    Особенности данной программы:
    Программа имеет ряд особенностей.

    • Первая и самая главная особенность - работать с ней можно ТОЛЬКО в стереонаушниках, при проигрывании через аудиоколонки она работать не будет.
    • Вторая особенность программы в том, что необходимо строго проследить, что ПРАВЫЙ наушник надет на ПРАВОЕ ухо, а ЛЕВЫЙ на ЛЕВОЕ. При неправильном расположении наушников программа потеряет свою эффективность. Пожалуйста убедитесь в том, что полярность наушников соблюдена, для этой программы это критически важно.
    • Третья особенность программы в том, что с ней необходимо работать только в первой половине дня, не позднее пяти часов вечера, в противном случае могут возникнуть трудности с засыпанием. Медитировать под эту программу необходимо на СРЕДНЕЙ громкости, избегайте слишком высокого уровня громкости при медитации, это также может снизить ее эффективность.
    • Четвертая особенность программы в том, что ее эффективность будет нарастать с каждой медитацией, пока не достигнет своего пика, поэтому желательно не допускать чрезмерно частой работы с данной программой, не чаще 1 раза в день и желательно делать 1 день перерыв после каждой медитации (работать с ней желательно через день).
    Частое бесконтрольное прослушивание, тем более в фоновом режиме при занятии любой другой деятельностью недопустимо и приведет к снижению эффективности программы.

    Цена по акции: $ 16.15

    продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2023
  2. Последние события

    1. saman
      saman не участвует.
      15 июл 2019
    2. Vega7
      Vega7 не участвует.
      12 дек 2018
    3. dizarx
      dizarx не участвует.
      10 дек 2017
    4. Vlad89
      Vlad89 не участвует.
      28 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 янв 2015
    2. skladchik.com
      Perpetuum Mobile организатор.
      14 дек 2014
    3. skladchik.com
      Цена составляет 1000р.
      13 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 13 дек 2014
    #2
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    дай под хаид прошлую, отзывы почитаем
     

Поделиться этой страницей