Закрыто

[Повтор] Освобождающие мантры. Angelight

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Mavela, 31 май 2015.

Цена: 1500р.-90%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2015
    #1
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Освобождающие мантры. Angelight

    "ОСВОБОЖДАЮЩИЕ МАНТРЫ" (Ангелайт)
    МАНТРЫ ПРОЩЕНИЯ, БЛАГОДАРНОСТИ И ЛЮБВИ

    Скрытая ссылка

    Но почему мантры, спросите Вы?
    Дело в том, что мантры поют, то есть это звучит как песня. Но в отличие от других мантр, ОСВОБОЖДАЮЩИЕ МАНТРЫ АНГЕЛАЙТА выполняются под специально созданные мелодии автора.
    Вот в чем секрет чудодейственного воздействия эти освобождающих мантр: гармоничная фраза, исполненная под аккомпанемент запоминающейся мелодии записывается в подсознание очень легко. Эта песня будет постоянно крутиться в голове и делать свое благородное дело, уже без особых усилий с вашей стороны. Вам ничего не нужно будет делать ― мантра сама будет работать после того, как вы прослушаете ее несколько раз.

    Правильные слова +
    запоминающаяся мелодия +
    красивая музыка +
    приятные голоса исполнителей =
    благоприятное воздействие на наше подсознание

    Само прослушивание этих мантр принесет вам настоящее наслаждение,
    однако Вы еще получите и положительное воздействие, освобождающее от негатива ваше подсознание. Ваша душа очистится от ненужных отрицательных эмоций.
    Это Ваш путь к внутренней гармонии!
    Желаем Света и Любви вашей прекрасной Душе!

    НОВАЯ ТРАДИЦИЯ ДУШЕВНОГО ОЧИЩЕНИЯ, ИМЕЮЩАЯ ДРЕВНИЕ КОРНИ!
    АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА АНГЕЛАЙТА ПОЗВОЛЯЕТ ОСВОБОДИТЬ ДУШЕВНОЕ ПРОСТРАНСТВО ОТ ТЯЖЕЛЫХ ЭМОЦИЙ, СВЯЗАННЫХ С НЕГАТИВНЫМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ!


    Соединеннные в одно целое слова прощения и божественная музыка вызывают возвышенные чувства и происходит настоящее очищение подсознания от подавляемых негативных эмоций.

    Уже не секрет, что наши скрытые негативные эмоции влияют на нас самих самым негативным образом. То есть старые обиды, невысказанные претензии, подавленная агрессия портят нам самим настроение. Особенно печально, когда мы этого не ожидаем от себя самих, когда нам совсем не хочется чувствовать обиду или разочарование в своем близком человеке.

    Чаще всего мы не управляем своими эмоциями на той глубине, на которой они возникают, и мы не в силах воспрепятствовать их появлению. Мы столкнемся со своими подавленными эмоциями лишь тогда, когда эмоции хлынут наружу.

    Однако многие люди так сильно сдерживают этот неконтролируемый поток, что не позволяют эмоциям вырываться непроизвольно из нашей души. И это имеет свои последствия.

    В итоге мы запрещаем себе намного больше, чем неправильные реакции, подстегиваемые негативными переживаниями. Мы запрещаем себе и позитивные, положительные переживания.

    Запрет переживать, если он все же вступает в действие, распространяется на многие сферы нашей жизни:
    • отказ от переживания богатого человека;
    • отказ от переживания материнства;
    • отказ от переживания лидерства;
    • отказ от переживания любви;
    • отказ от переживания здорового человека;
    • отказ от переживания восхищения;
    • отказ от переживания силы; и т. д.

    Но разве это нам нужно?!
    Мы хотим счастья, любви, богатства, достижений! Но довольно часто мы хотим этого только на словах, ведь наше подсознание посылает нам совсем другие импульсы, если мы не позаботились о его содержании заранее.

    Виной тому наши подавленные эмоции, сдерживаемые нашим рациональным умом и желанием быть адекватными. И это правильно! Мы должны оставаться людьми в любой жизненной ситуации. Однако носить тяжесть негативных переживаний в себе все же опасно!

    Теперь мы подошли к самому главному ― способу избавления от ненужных обид и негативных эмоций по отношению к другим людям. Хотя и нам самим нужно простить и принять самих себя. Это должно стать отправной точкой в новую счастливую и успешную жизнь. Ведь ничто не будет тормозить нас в нашем прошлом. Ничто не будет привязывать к давно прошедшим событиям, которые явились причиной наших неприятных переживаний.

    И как всегда ― все гениальное просто!
    Ангелайт делится с вами своей новейшей разработкой, позволяющей легко и просто избавиться от обид, принять себя и своих близких, простить и найти прощение у тех, кого мы сами обидели. Ведь чувство вины тоже не оставляет нам шансов на пути к успеху и счастью, любви и богатству.

    Итак, представляем вам
    НОВУЮ ТРАДИЦИЮ ДУШЕВНОГО ОЧИЩЕНИЯ ― "ОСВОБОЖДАЮЩИЕ МАНТРЫ"
    МАНТРЫ ПРОЩЕНИЯ, БЛАГОДАРНОСТИ И ЛЮБВИ

    Звучит интригующе, но в чем же смысл этих мантр, и как они работают?
    Излагаем все по порядку.
    В индийской традиции мантры ― это специальные фразы, которые напеваются под ритм в музыкальном сопровождении и содержат хвалебные слова в адрес какого-то божества. Это должно очистить внутреннее и даже внешнее пространство от вредных вибраций и негативной энергии. В результате освобождения от отрицательных мыслей и переживаний, люди не только становятся позитивнее, но даже исцеляются от физических недугов.

    Ну а как же иначе! Ведь негативные мысли и чувства создают подходяшие условия для опасных хронических заболеваний. Ресурс нашего организма не рассчитан на постоянное напряжение от обид, разочарований, агрессии и недовольства собой и другими.

    ПОРА ОСВОБОДИТЬ СЕБЯ И СВОЕ ПОДСОЗНАНИЕ ОТ НАКОПЛЕННОГО НЕГАТИВА И СТАТЬ ЗДОРОВЕЕ, СЧАСТЛИВЕЕ И УСПЕШНЕЕ!

    Представляем первый диск Ангелайта с освобождающими мантрами, который создан по определенной схеме, позволяющей эффективно работать с негативными переживаниями, хранящимися в подсознании.

    Идея заключается в следующем:
    1. Сначала мы должны простить себя или того человека, на которого затаили обиду в своем сердце. Мы должны сказать«я прощаю тебя».
    2. Затем мы должны поблагодарить себя или того человека, которым недовольны или обижены на него. Ведь он сделал что-то хорошее для нас, или по крайней мере не сделал чего-то плохого. Но даже то, что он подтолкнул нас к размышлению о правильности нашей жизни достойно благодарности. Мы должны сказать «спасибо тебе».
    3. Продолжить процесс освобождения от негативных эмоций мы должны принятием себя или другого человека таким, какими мы являемся на данный момент. Без этого прощение невозможно, нельзя идти дальше, оставляя в душе отторжение и эмоциональное дистанцирование. Мы должны сказать «я люблю тебя».
    4. И только после всех предыдущих этапов мы можем достойно обратиться к самим себе и другому человеку с просьбой о прощении нас самих. Нечестно просить прощения у того, на кого мы сами обижены, не испытываем благодарности и не принимаем его. Даже, если это мы сами и есть, а тем более, когда это связано с другими людьми. Но все наши предыдущие шаги позволяют нам сказать «прости меня».

    Вместе с диском вы получаете подробную инструкцию о том, как правильно пользоваться мантрами. Будут перечислены все способы эффективной диагностики и освобождения подсознания от обиды, неблагодарности, неприятия и чувства вины.

    ЭТО ВАШ ШАНС СТАТЬ СВОБОДНЫМИ ОТ НЕГАТИВА, КОТОРЫЙ МЕШАЕТ ВАМ ЖИТЬ В РАДОСТИ И СЧАСТЛИВО ДОСТИГАТЬ БЛАГОПОЛУЧИЯ В ЖИЗНИ.

    Продажник

    Цена: 1500 руб.

    Отзывы с предыдущих складчин ТЫЦ 1, ТЫЦ 2
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mavela
      Mavela оставил отзыв "Отлично".
      13 авг 2015
    2. quadroon
      quadroon оставил отзыв "Отлично".
      8 авг 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2015
    4. AnnaO
      AnnaO участвует.
      4 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      2 июл 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.07.2015.
      25 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Обожаю его музыку! Довольна как слон =)
      13 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательные композиции и мантры о прощении, любви и благодарности. Очень хорошо походит для прослушивания после дневной суматохи и чрезмерных эмоциональных нагрузок.
      8 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 июл 2015
    #2
    Dilia
    Dilia ЧКЧлен клуба
    Что-то цена не снизилась... может быть еще стоит подождать?:rolleyes:
     
  6. 2 июл 2015
    #3
    Mackler
    Mackler ЧКЧлен клуба
    Давайте до минималки подождем, согласны?
     
  7. 2 июл 2015
    #4
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Что вы сделали, чтобы организовать минимальный взнос? Порекламили? оповестили участников смежных тем? хотя бы в подпись себе поставили, раз вы уже ЧК? Пожалуйста, если вы ничего не сделали, тогда не пишите провокационных сообщений на срыв складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 2 июл 2015
    #5
    Dilia
    Dilia ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, я тоже немного попиарила. По возможности, объявите сборы сегодня попозже вечером, пожалуйста:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 июл 2015
    #6
    Mackler
    Mackler ЧКЧлен клуба
    Ох ты наверно забыл пропиарить:eek::cool::confused::rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей