Закрыто

[Повтор] ОрдерБро - скрипт приема платежей на сайте

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем DreD3D, 26 фев 2016.

Цена: 9990р.-94%
Взнос: 544р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2017
    #41
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Вот что ответила: "Всё, что меньше 100 миллинов - эти крохи НИКОГО не волнуют!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 11 май 2017
    #42
    Октай
    Октай ОргОрганизатор
    Тем более, есть смысл собраться...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 май 2017
    #43
    Riger
    Riger ЧКЧлен клуба
    У вашей подруги очень богатая фантазия.
    Так рождаются мифы в рунете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 май 2017
    #44
    sherola
    sherola БанЗабанен
    кто во что верит, у того то и работает! ;) Чем шире полёт фантазии в позитивном плане, тем удачливее и приятнее жизнь!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 май 2017
    #45
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Я полагаю, это про годовой оборот. И это вовсе не мифы, а нормальная практика, когда лучше месяц заниматься одной компанией и получить процент от миллионов, чем месяц заниматься сотней компанией с тысячными оборотами, где с владельцев и взять особо нечего.
     
  6. 11 май 2017
    #46
    Riger
    Riger ЧКЧлен клуба
    Я не буду давать пруфы, лень искать. Просто почитайте на Серче в профильной конфе, там это обсуждалось тысячу раз. Причем давно уже пришли к некоему среднему значению которое лучше не переступать при работе в черную. И это далеко не 100 мультов в год, очень далеко, даже в докризисные обсуждалки. Сейчас же, когда доить будут всё и вся, порог и вовсе может быть снижен.
    Я не в коем случае не пытаюсь кого то напугать, просто нужно учитывать реалии.
     
  7. 12 май 2017
    #47
    sherola
    sherola БанЗабанен
    лучше в эти мифы верить и не париться ;)

    У каждого свои реалии ;) Во что они верили, так оно и было! Сами притягивают это в свою жизнь и потом ещё другим рассказывают! И другие верят и так же живут! Прям класс! Зато так классно жить в ограничениях, но зато на других смотришь и радуешься как они без ограничений живут! ;)
     
  8. 12 май 2017
    #48
    dognike
    dognike ЧКЧлен клуба
    Можно ли как-то узнать, поддерживается ли Яндекс Касса? На оф сайте ее нет в списке, но может быть там версия старая.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей