4.83333/5, Отзывов: 6
Доступно

[Повтор] Оптические иллюзии в одежде. Покажем себя с лучшей стороны! Стелла Клар

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем alkru, 12 май 2015.

Цена: 2100р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 156 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2015
    #1
    alkru
    alkru ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Оптические иллюзии в одежде. Покажем себя с лучшей стороны! Стелла Клар

    Оптические иллюзии в одежде. Покажем себя с лучшей стороны!
    Краткое вступление:

    "Ведущая видеокурса и основатель нашей студии Стелла Клар — стилист и психолог имиджа (Швеция). Работает в этой сфере с 1999 года, является имидж-консультантом нескольких крупных компаний, в том числе Volvo и Ericsson."

    Недовольны своей фигурой?
    Мечтаете стать стройнее и выше?
    Или наоборот – чуточку полнее?
    Хотите иметь красивую талию и длинные ноги?
    Тогда этот курс для вас!

    Из чего состоит курс?
    Часть 1
    • 1.1. Что такое идеальная фигура?
    • 1.2. Законы зрительного восприятия
    • 1.3. Прячем и показываем
    Часть 2
    • 2.1. Используем намеки
    • 2.2. Углы и плавные линии
    Часть 3
    • 3.1. Непрерывные линии и контрасты
    Часть 4
    • 4.1. Практика. Домашнее задание.
    Дополнительно вы получите подробную инструкцию
    по фотографированию себя для работы над имиджем.

    Что толку стараться? Все равно, с моими формами я никогда не достигну модельных параметров!
    Мы не предлагаем быть похожими на кого-то другого. Мы научим вас выглядеть наилучшим образом, оставаясь самой собой. Существуют простые инструменты, которые помогут добиться вам нужного эффекта.
    Я сейчас себе не нравлюсь. Вот похудею (поправлюсь, отращу волосы, побреюсь наголо) тогда можно будет задумываться о красивой одежде.
    Мы живём сегодня. И красиво выглядеть хочется тоже сегодня. Не стоит откладывать заботу о себе на завтра. После проведённой работы ваше отражение в зеркале будет вас радовать. И неважно, успеете ли вы к тому времени похудеть (поправиться… и т.д.).
    Везде дают советы о том, как стать похожими на «песочные часы» или похудеть. А если мне нравятся широкие плечи, и я не хочу казаться стройнее?
    Правила, о которых мы рассказываем, работают в обе стороны. Главная цель нашего курса – сформировать такую фигуру, какая вам нравится, будь то широкие или узкие плечи, тонкая талия или ее отсутствие. «Делать то, что нравится» - вот главный девиз работы над своей внешностью, и мы всегда его придерживаемся!
    • Как взглянуть на свою фигуру по-новому и понять чего бы нам от нее хотелось?
    • Какое воздействие на фигуру оказывает та одежда и обувь, которую мы носим?
    • Существуют ли простые и эффективные методы, которые помогут добиться наших целей: наших целей: подчеркнуть или спрятать талию, сделать плечи уже или шире, грудь – больше или меньше, бёрда – полнее или худее.
    • Где стоит размещать акценты и как спрятать те части фигуры, к которым мы не хотим привлекать внимания?
    • Какое значение для фигуры имеют ткань, крой?
    • Как выбрать именно такую одежду, которая максимально подходит для нашей фигуры и на что обращать внимание при выборе?
    • Как оставаться стройной даже зимой, под толстой верхней одеждой?
    Стоимость курса 2100 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Стелла продает в основном свое имя, а потом уже крупицы нужной информации за бешеные деньги.
      2 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за возможность изучения данного материала. Просмотрела на одном дыхании. Материал полезный, очень много примеров. Особенно радует высокое качество видео. Как уже писали, есть повторы из предыдущих курсов: что-то разобрали более подробно, что-то мелком рассказали вновь. Но от этого курс не становится менее интересным
      8 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за проделанную работу! В принципе в курсе много повторений из ее двух основных курсов, поэтому ничего нового для себя не вынесла. Разве что две детали.
      Ожидала большего, честно говоря...
      21 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал, все четко и понятно. Даже если купить за полную стоимость, денег не жалко. Информации много, несмотря на небольшой объем записи.
      21 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт соответствует описанию
      21 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В курсе все предельно чётко и понятно. Ничего лишнего. Спасибо !
      21 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 май 2015
    #2
    alkru
    alkru ЧКЧлен клуба
    Сейчас идет бесплатный вебинар Стеллы и дали ссылку на страничку продажника с ценой за 1100. Цена действует одни сутки.С 15 мая цена будет 3100.
    Ссылка:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 17 май 2015
    #3
    Agena
    Agena ДолжникДолжник
    очень нужный курс, бесплатная лекция очень понравилась. А можно ссылку на уже прошедшую складчину? А то всякое может быть , не всегда получается уследить за своими складчинами... не хочется дублировать складчины.
     
  7. 18 май 2015
    #4
    Sensuel
    Sensuel ЧКЧлен клуба
    Я так думаю, что информация тут более глубокое и там видео одно, а тут - 4(или 3?). Но это только мои догадки...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей