Закрыто

[Повтор]Онлайн-курс Натуральное соблазнение

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем noomad, 28 июл 2013.

Цена: 11490р.-94%
Взнос: 688р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн-курс Натуральное соблазнение 100% девушек, 0% пикапа
    [​IMG]
    Успех — это то, к чему стремятся все мужчины. Достижение целей, лидерство, деньги, умение жить ярко и насыщенно и, конечно же, прекрасные девушки рядом.
    Часто ли ты спрашиваешь себя, где же эти красивые и умные девушки, которые будут вдохновлять тебя, согревать своей нежностью, ради которых захочется добиваться большего и становиться лучше?
    Открою секрет: эти девушки вокруг и они ждут, когда ты, наконец, решишься появиться в их жизни! Ведь чтобы найти девушку на всю жизнь или на одну ночь, для начала нужно научиться с легкостью знакомиться, заинтересовывать собой, соблазнять...
    Тебе в помощь тренинг «Натуральное соблазнение» = достоинства легкого соблазнения + удовольствие быть самим собой! Смешать, но не взбалтывать.

    А как же пикап?


    [​IMG]
    Пожалуйста, если бонусом к умению соблазнять ты хочешь получить закрытость и недоверие к девушкам, невозможность строить с ними нормальные отношения, мышление в жестких рамках, манипуляции другими людьми, толпы обманутых девушек и запоротую карму.
    Хочешь — можешь попробовать это на собственной шкуре, пока мы встречаемся с по-настоящему шикарными девушками.


    Что такое «Натурального соблазнения»?


    [​IMG]
    Это инновационный практический тренинг по соблазнению!
    Мы за честность, открытость и легкость, поэтому открываем новые горизонты соблазнения! Для того чтобы соблазнить прекрасную девушку, тебе больше не нужны красивые маски и заученные шаблоны! Ты можешь с легкостью заинтересовать девушку собой настоящим — таким, какой ты есть! Ты можешь легко создавать те отношения, которые ты хочешь, не на основе обмана, а на основе принятия себя и своих желаний и бережного отношения к девушке. Этот подход позволяет соблазнять женщин, а после строить с ними честные отношения либо расставаться без угрызений совести.

    Этот видеотренинг для тебя, если ты хочешь:


    [​IMG]



      • принимать себя и свои желания;
      • позволять себе ошибаться;
      • быть честным, открытым и искренним с девушками;
      • постоянно развиваться;
      • быть коммуникабельным и просто общаться, не создавая «контекста знакомства»;
      • строить доверительные отношения с девушками и окружать себя подругами;
      • сближаться и соблазнять девушек естественно, без напряжения, с удовольствием;
      • легко создавать сексуальные отношения и быть лучшим любовником;
      • продолжать общение после секса, а также безболезненно заканчивать общение без обид со стороны девушки;
      • создавать длительные отношения.
    Кто ведет тренинг

    [​IMG]
    Николай Воробьёв


    [​IMG]
    Максим Сенов
    - Ведущий тренер направления "соблазнение" проекта "ПроРеальность"
    - Эксперт в области обучения соблазнению и построению отношений
    - Создатель и ведущий тренер проекта SelfMadeWay

    - Один из авторов тренинга "Натуральное Соблазнение"
    - Индивидуально обучил уже более пятидесяти мужчин искусству знакомств, соблазнения и построения отношений
    с женщинами
    - Настоящий практик соблазнения
    - Лучший ученик Николая Воробьеватренер направления «Соблазнение» проекта «ПроРеальность», ведет персональные коучинги по соблазнению с 2010 года. Лучший выпускник тренинга по методике натурального соблазнения 2008 года. Подготовил более 20 мужчин, которые стали успешными с женщинами именно потому, что придерживались методики натурального соблазнения!


    Отзывы участников:

    игорь1385
    Проект полностью изменил мое представление о соблазнении. Более того, это одно из самых передовых направлений — натуральное соблазнение! В России одним из первых его начал преподавать Коля-Шаман-Воробьёв.
    @RHANGEL

    Хочу сказать спасибо Шаману — он открыл нам глаза на мир! Это не просто тренер, это мегапозитивный, честный и открытый человек, который относится к людям с уважением, никогда не останется равнодушным, если к нему подойти с каким либо вопросом, он всегда поможет, и за это ему огромное спасибо.
    NVin

    Потрясно! Непередаваемая атмосфера самого тренинга, офигенная энергетика Шамана, очень грамотные и важные упражнения. Очень понравилась структура подачи материала: во-первых последовательно, во-вторых очень грамотный баланс теории и практики. Сейчас я чувствую себя абсолютно другим человеком. Я не избавился от всех страхов, я не все смог сделать в рамках тренинга, но лично для себя я вынес две очень важные вещи: 1) Мир значительно шире, чем кажется на первый взгляд, «карта не есть территория»; 2) Его рамки действительно МОЖНО расширять, более того — это необходимое условие развития человека. Сейчас абсолютно по-иному стал воспринимать окружающих и себя, почувствовал дружественность этого мира. Резюмируя, могу сказать, что я достиг того сдвига, которого ожидал, хотя еще над многим предстоит работать.
    fair_player

    Шаман словно подарил мне крылья! Я уверен, техничен и точно знаю, чего хочу! Шаман, Коль, матерый перец! Ты словно волк-предводитель стаи — настоящий Шаман! Спасибо тебе за все время, которое ты провел с нами! Каждая минута с таким человеком бесценна! Ты ответил на мой вопрос "КАК?", остальное за нами!

    Заказывай!

    Ты научишься легко и естественно знакомиться, общаться и сближаться с девушками. Всё это — без давления, игры, манипуляций и психотехник, по-настоящему и с уважением!
    Проходи курс «Натуральное соблазнение» онлайн и сделай свою жизнь яркой и интересной — именно такой, какой и должна быть жизнь настоящего мужчины!


     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Пока не досмотрел весь материал (я не инфоманьяк, но информации в последнее время получено много, и просмотреть весь пока не представляется возможным), поэтому пока оценю материал по первым двум частям.
      На эту тему смотрел (ну или, по крайней мере, пытался) довольно много материала, но Шаман мне кажется наиболее интересным. Во время просмотра возникало ощущение, что знаешь его уже лет сто))
      Учит именно соблазнению, общению, а не тому, как быть «мусорщиком» (собирателем телефонов), в отличие от того же Шамшурина, в складчине на которого я участвовал.
      Вожеватов… хм… честно, несколько раз пытался смотреть разные его тренинги по соблазнению и… засыпал (в прямом смысле слова) от скуки… про качество видео я и не говорю… помимо этого чувак ведет тренинги по харизме, лично я у него оной не наблюдаю, хотя в наше время люди часто учат тому, чего сами не умеют. ИМХО, конечно.
      Ортега. Довольно уважительно отношусь к этому товарищу, но, к сожалению для меня, большинство тренингов у него в аудио формате, а я в силу своего восприятия такой материал понимать не могу. А еще он очень быстро говорит, что еще больше затрудняет для меня восприятие материала.
      Тимур Смирнов. Говорит, ИМХО, о том же самом, что и Шаман, но только мысль, которую Шаман доводит до нас за две минуты, Тимур растягивает на полчаса. Но в целом хорош.
      Грин. Одна вода, поверхностный материал по разным темам, во многом и так всем понятный.
      Шереметьев. Читал его рассылку, участвовал в одной складчине, смотрел несколько видео в паблике. Лично мне не интересно. Если бы его материалы активно не выкладывались в паблик (возможно им самим), никогда бы о нем и не услышал, хотя он себя причисляет к ведущим пикаперам России.
      Хитров… может когда-нибудь до него и доберусь, но пока после поверхностного изучения материала, он отправился на «кладбище мертвых инфопродуктов».
      В общем, рецензия больше затронула колиных коллег по цеху, но на контрасте лучше видно его плюсы. Рекомендую.
      Ну и, как всегда, организация у Maski Show на высоте.
      21 фев 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 сен 2013
    #2
    Fittipaldi
    Fittipaldi БанЗабанен
    Что-то по ссылке нету такого тренинга.
     
  6. 25 янв 2014
    #3
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Парни, давайте как-нибудь продвинем цену этой складчины. Надо хотя бы до 300 руб. опустить.
     
  7. 31 янв 2014
    #4
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Народ, для продвижения данной складчины, я сделал все что мог. Объявляю предварительный сбор взносов, чтобы хоть как-то понизить цену. Не выписывайтесь раньше времени. Реальный сбор начнется когда цена упадет до двухсотых ценников.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 фев 2014
    #5
    le maqnifique
    le maqnifique ДолжникДолжник
    Когда примерно окончательный сбор?
     
  9. 8 фев 2014
    #6
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Сбор окончательный. Убедительная просьба к тем, кто передумает участвовать в складчине: выпишитесь за день до даты сборов взносов. Спасибо;)
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей