Доступно

Омоложение лица с помощью дыхания. 21 энергетическая медитация [Александр Рязанов] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем rada1008, 21 авг 2014.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Омоложение лица с помощью дыхания. 21 энергетическая медитация [Александр Рязанов] [Повтор]


    Секрет молодости для Вашего лица
    Омоложение лица с помощью дыхания

    Ответьте себе на вопрос - почему с возрастом это происходит медленнее, почему уменьшается выработка коллагена, ослабляются мышцы гиподермы, и кожа перестает "пружинить"?
    Вы знаете, что верхний слой кожи - эпидермис - является щитом, 24 часа в сутки защищающим наш организм от окружающего мира. Эпидермису нужно очень много энергии.
    И что, по-вашему наполняет Ваш эпидермис энергией?
    Пудра или крем?
    Как наполнить свою кожу энергией?

    В Китае для женщины преклонного возраста в порядке вещей сохранять физический облик и черты лица пятидесятилетней женщины, а для женщины пятидесяти лет — иметь моложавый румянец и чистую кожу, свойственную девушке.

    В чем же секрет китайцев?
    Китай -
    это страна, где знают и понимают, что такое жизненная энергия или Ци.
    Правда, китайцы умеют хранить свои секреты и конечно не расскажут Вам, что:
    • без жизненной энергии не может идти речи о хорошем состоянии кожи;
    • эта жизненная энергия находится у Вас "под носом";
    • гигантские деньги зарабатываются на средствах от старения только потому, что 99% женщин не знают об энергетике;
    • большинство открытых источников об энергетике дают только часть Знания без "ключей" и потому его невозможно применить на практике;
    Хотите наполнить свою кожу энергией молодости?
    Молодое состояние кожи - это реально!
    Вернуть лицу молодость, свежесть и бесподобный цвет.
    Вернуть коже упругость и эластичность
    Это возможно!!!
    Лучший способ - это Ваше Дыхание!
    Дыхание - это прекрасное омолаживающее и оздоравливающее средство.
    Вложение в прекрасную кожу лица -
    это лучшая инвестиция для женщины в любом возрасте!

    Это 21 день практики, за которые вы получите реальные результаты!

    Вы будете радоваться каждый раз, когда увидите свое отражение в зеркале!
    Как мы наполним энергией даже самые глубокие слои кожи?
    Я проведу Вас через 21 день практики. Это будет курс из 21 энергетической медитации по наполнению Вашего лица энергией.
    Возьму Вас за руку и помогу пройти путь к молодому, красивому, нежному и прекрасному лицу.
    И расскажу важные секреты и тайны, которые ускорят процесс.
    Мы наполним энергией самые глубокие слои кожи, направим энергию туда, где рождаются Ваши новые клеточки, и это ускорит процесс регенерации кожи.

    Каких же результатов Вы достигните за 21 день?
    • Ощущение бархатной детской кожи
    • Наполненность кожи лица энергией
    • Ощущения на лице, как после самой дорогой косметологической процедуры
    • Постепенное разглаживание морщинок
    • Кожа становится гладкой и естественно омолаживается
    Что Вы получите на курсе?
    • Каждый день Вы будете наполнять лицо энергиями молодости и красоты
    • Каждый день Вы будете делать энергетическую зарядку для Вашей кожи
    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: 3000 руб.

    Отзывы: https://v14.skladchik.org/threads/44920/
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Gizia хранитель.
      18 дек 2020
    3. OlgaNezabudka
      OlgaNezabudka оставил отзыв "Отлично".
      30 мар 2015
    4. Элиана
      Элиана оставил отзыв "Отлично".
      24 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Gizia хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      30 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я прошла весь курс 21, очень понравилось! На самом деле есть результата, только он , конечно, не навсегда, и его нужно периодически повторять. Но когда я проходила сам курс, во-первых, сама замечала результаты - глаза становятся сияющими и более молодыми, само лицо тоже становится каким-то более сияющим, во-вторых, эффект замечают окружающие и делают комплименты: "какая ты красивая","ты такая хорошенькая" и т.п. Я так понимаю, эффект достигается за счет того, что это медитативная практика и происходит расслабление всего тела и лица в том числе.
      30 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я закончила прохождение всего курса.
      Очень приятные настройки в течении 21-го дня.
      Сессии до 15 минут каждая, очень легко проходить.
      Заряжаешься радостью, любовью и счастьем каждый день!
      Хочется слушать.
      После сессии приятное покалывание на коже лица, чувствуется работа.
      Результат ожидаемый получила.

      P.S. Автор сказал, что программа омоложения установлена и дальше будет работать сама.

      БЛАГОДАРЮ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ЭТОЙ ТЕМЫ!
      24 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      практика подобных медитаций у меня впервые,раньше относилась с недоверием, после прослушивания данного курса- положительные впечатления, хорошее расслабление , отдых, очень понравилась фоновая музыка, надеюсь, на эффект после полного прохождения курса
      24 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень благодарна ТС за открытие складчины и знакомство с удивительными Мастерами, и ОРГу - за оперативность предоставления материала.
      Специально не занимаюсь Ревитоникой во время прохождения данного курса, чтобы понять есть ли эффект. В настоящий момент прошла 18 день курса.
      Ни разу не пропускала занятия, т.к. сразу почувствовала при прослушивании 1 дня курса качественный подъем энергетики, и заинтересовалась - а что дальше будет. По ощущениям это мягкий поступательный релакс от физического тела до эфирного тела (по моим восприятиям) в течение всего курса. Мне кажется, что если еще раз повторить курс, то изменения дойдут до глубокого уровня, до кармического тела. У меня конечно много различных медитаций, но я очень рада что теперь есть у меня и этот курс. Я давно занимаюсь Ревитоникой, и знаю как правильно наблюдать и фиксировать изменения на лице.
      Результаты: лифтинговый эффект после 2 дня курса, кожа стала более ровной, почти однородной после 5-8 дня, проблемный спазм вокруг рта исчез после 16 дн. (как закончу этот курс - проработаю носогубки и область вокруг рта упражнениями из Ревитоники).
      На сегодняшний день отметила, что цвет глаз моих стал четче, ярче; мелкие сосуды на правой стороне носа стали почти незаметными, на левой - кажется, без изменений.
      Часто после прослушивания - лицо и шея горят (кожа розовая), потом это состояние проходит через 2-3 часа, как будто мне делали массаж лица и декольте. Так как я очень чувствительна к энергиям, то слушаю по утрам - потом иду на работу , точнее летаю на крыльях. А по выходным - удается качественно отдохнуть и успевать делать еще больше дел.
      Да, был еще побочный эффект - после 3 дня вылезли прыщики. Специально их ничем не обрабатывала, зная интуитивно, что они пройдут. И они исчезли через 2 дня. Этот процесс похож как последствия после баночного массажа (капилляры начинают активно работать, и выталкивают наверх на кожу всякие "шлаки").
      Внутренние изменения: Осенняя апатия, слава богу, исчезла! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! НАСТРОЕНИЕ ЗАМУРЧАТЕЛЬНОЕ! =)

      P.S. Тем людям, которые ни разу не занимались банночным массажем, ни Ревитоникой, рекомендую сфоткать лицо (фас и профиль) при дневном и вечернем освещении - ДО курса и ПОСЛЕ курса. Если кажется что вроде ничего не изменилось, после окончании курса фото ДО и ПОСЛЕ покажут изменения.
      31 окт 2014
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошие медитации! Cпасибо rada 1008 за организацию!
      3 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за складчину! Материал отличный уже прослушала первый день, мне понравилось. Результатов буду ждать! Очень понравилась музыка фоновая- добавляет эффект!
      3 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 сен 2014
    #2
    Хозяюшка
    Хозяюшка ЧКЧлен клуба
    Почему-то ссылка на отзывы не открывается.
     
  6. 24 сен 2014
    #3
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    Там hide в конце прилепился. Уберите его - откроется.
     
  7. 28 сен 2014
    #4
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    А ссылка на отзывы ошибочку дает (((((
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 окт 2014
    #5
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    у меня почему- то не получается записаться - а так хочется (
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей