Доступно

Омоложение лица [Олег Строганов] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Fantastisch, 17 дек 2016.

Цена: 2200р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2016
    #1
    Fantastisch
    Fantastisch ОргОрганизатор

    Омоложение лица [Олег Строганов] [Повтор]

    Омоложение вашей кожи за две недели!
    [​IMG]
    Теперь это просто с практическим курсом омоложения лица:
    • Упражнения для Фейсформинга
    • Упражнение "Поцелуй феи"
    • Движение Ци Энергии вокруг лица.
    • Убираем обвислости щек и активируем мышцы молодости
    СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:
    [​IMG]

    Мягко очистите кожу от косметики и загрязнений с помощью средств для умывания или тоника.
    Разогрейте мышцы лица и шеи начальными упражнениями из видео курса
    Начинайте прорабатывать каждую клеточку своего лица вместе с практическим видео курсом.
    Кожа мгновенно подтянута и имеет мощный заряд тонуса!


     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      10 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      10 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за прекрасную складчину , материал очень хороший , новый и интересный . Тренер четкий , без воды и мути )) ясно обьясняет цель - задачу - результат . Если с этим тренером - запишусь за все складчины )) Спасибо организатору за прекрасный материал .
      11 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательные техники! Все доходчиво. Спасибо организатору за быструю выдачу материала! Полезно, познавательно, замечательно. Благодарю
      8 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Иеех, и как же я затесался в эту женскую тусовку.. ))

      Оргу спасибо за прекрасный материал. Теперь отзыв.

      Об авторе:
      Однозначно, всем своим внешним видом человек демонстрирует , что знает о чем говорит. Сначала даже возникало ощущение, что эта некая маска, а не лицо. Да и сам по себе человек бодрый, позитивный, простой и приятный. Ну и сама подача улыбнула ни один раз. Мне кажется, именно в таком естественном состоянии духа и здоровья, должен находится человек. Так что пятерка с плюсом.

      О техниках:
      Фейс билдингом не увлекаюсь, не знаю ничего на эту тему. Однако опять же, опираясь на: 1) результат автора 2) его слова и многолетний опыт (а ему сложно не верить, уж очень располагает ), то техники проверены годами и несут результат. По нему видно, техники мне тоже по душе пришлись, так что и тут твердая пятерка с плюсом.

      Но при всем при этом, с уверенностью можно сказать, что для того, чтобы получить результат, нужно будет вкалывать. И делать, ни раз в неделю по пять минут, а вывести на ежедневную процедуры (как почистить зубы). В таком случае, я совершенно не сомневаюсь, что результаты будут.

      Удачи вам девушки и женщины, порадуйте своих любимых новым и свежим личиком !
      7 фев 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела материал, даже некоторые упражнения повторяла . Интересуюсь лицевыми практиками , есть у меня и любимые приемчики, но таких не не имею. Практики не сложные и интересно, что показывает их мужчина. Причем упражнения делаются не по массажным линиям как в большинстве практик, а по точкам мне неизвестным и довольно с интенсивным воздействием. Это что-то новенькое. Попробую обязательно!
      5 фев 2017
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 дек 2016
    #2
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Наблюдала этого мастера в Ютьюбе. Лицо трёт нещадно. Наши косметологи ему руки бы оторвали за такое:D НО! Выглядит при этом потрясающе, как будто продал душу дьяволу в обмен на вечную молодость:D А годочков-то ему мно-о-о-ого;)
    Вообще эта тема даосских (китайских) методов омоложения давно не даёт мне покоя. У "Неоглори" курсы по омолаживающему массажу точно так же нагло попирают теорию линий наименьшего растяжения, и моложавые дядьки с упругими мышцами натирают лицо руками вверх-вниз, как усердный полотёр - вверенный ему паркет:D:D И снова этот когнитивный диссонанс и трусливая мыслишка:"А, может, правы не мы со своими массажными линиями, а они со своими меридианами и коллатералями?" Что у нас в обойме? Классический массаж по Ахабадзе, разработанный в 1930 году. Что у даосов? Методика, прошедшая горнило тысячелетий. Вот и думай:тереть - не тереть?:D
    Эх, была - не была! Тереть!:D:D:D
     
    39 пользователям это понравилось.
  6. 10 янв 2017
    #3
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Это повтор
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 янв 2017
    #4
    sherola
    sherola БанЗабанен
    [*]Гармонизируем Тело-Душу-Разум: двигательная терапия-подготовка к методике выращивания зубов и органов
    [*]Методика естественного выращивания зубов или органов

    складчина на методику в подписи, скоро сбор ;) УЧАСТВУЙТЕ
     
  8. 11 янв 2017
    #5
    Оксана_С
    Оксана_С БанЗабанен
    Да, это повтор. Было уже две складчины. Отзывы хорошие.
     
  9. 31 янв 2017
    #6
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    повтор..повтор было 2 складчины...;) Девочки - ну дайте, плиз, ссылочки!:rolleyes:
     
  10. 31 янв 2017
    #7
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    нашла одну за 2014г, а на вторую, кто знает - дайте плиз ссылку
     
  11. 3 фев 2017
    #8
    Rochelle
    Rochelle ЧКЧлен клуба
    Мне вот часто грешным делом думается, что все эти тренера по омоложению, потом на заработанные от проданных курсов ботокс колят и пластику делают....)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 фев 2017
    #9
    lisyonak
    lisyonak ДолжникДолжник
    а реквизиты будут? или складчину никто не проводит?
     
  13. 4 фев 2017
    #10
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    В случае с нашим автором это действительно "грешным делом":D
    Дядька он простой, пахарь:)
    Какой там ботокс!;)
    (Вспомнилась дивная аргументация из советского мультика:"Какие документы? Я пират!":D
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 10 фев 2017
    #11
    solnce76
    solnce76 ДолжникДолжник
    Хотела записаться в складчину, вроде бы и "активна" она, а начинаешь записываться и пишут "произошла ошибка складчина остановлена" Как хоть записаться можно?
     
  15. 14 фев 2017
    #12
    Инфоледи
    Инфоледи ЧКЧлен клуба
    А сколько лет этому тренеру? Странное ощущение при взгляде на него. Вроде бы и морщин у него нет, но и молодым не выглядит.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 фев 2017
    #13
    марина51
    марина51 ЧКЧлен клуба
    Ещё не видела человека, кто сделал себя моложе. Просто некоторые выглядят хорошо для своего возраста, но не моложе. Кто помнит паспорта в СССР, фотография 16 и 25 лет, я всегда сравнивала те же черты лица, тот же овал, но возраст уже виден. Тогда мне казалось, что возраст выдают глаза. Конечно никто не отменял генетику и типаж человека, моего мужа все принимают за молодого человека, хотя у него и морщины и холка, казалось бы вредит осанке.
     
  17. 16 фев 2017
    #14
    Tatapogodina
    Tatapogodina СкладчикСкладчик
    А я видела, причём в зеркале))))
     

    Вложения:

    • IMG_2840.JPG
      IMG_2840.JPG
      Размер файла:
      662,9 КБ
      Просмотров:
      417
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 фев 2017
    #15
    марина51
    марина51 ЧКЧлен клуба
    Для меня это женщина одного возраста, просто с другим восприятием себя. На первом фото лицо близко без макияжа и прически, на втором ухоженная плюс фигура, которая сейчас считается эталоном, европейский стандарт. Извините конечно, но дружить я хочу с первой.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей