Доступно

[Повтор] Олег Матвеев - Ясные роли и ясные цели

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем allexxa, 20 сен 2014.

Цена: 6590р.
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Олег Матвеев - Ясные роли и ясные цели

    Ясные роли и ясные цели. Олег Матвеев

    Ясные роли и цели. 6590 за 14 модулей
    Этот тренинг посвящен всем тем аспектам, которые обычно в разного рода «системах достижения целей» принципиально не рассматриваются, т.к. связаны с РЕАЛЬНЫМ миром вокруг вас — другими людьми, их ролями в общей картине вашей жизни, вашими собственными множественными ролями и т.п. (в курсе это все называется Актуальной Матрицей Проявленных Целей). Тренинг очень насыщен и теорией, и практикой.


    Скрытая ссылка
    ЯРЦ-01. Введение

    Первый бесплатный модуль дистанционного курса. Смотреть тут:
    ЯРЦ-02. Основные термины
    ЯРЦ-03. Матрица способностей с...ЯРЦ-04. Интеграция тени (Уилбер)
    ЯРЦ-05. Упражнение ТТ для ролей,...
    ЯРЦ-06. Процесс «что...
    ЯРЦ-07. Проработка ролей 2001ЯРЦ-08. Нюансы работы с ролями
    ЯРЦ-09. Дополнительные процессы
    ЯРЦ-10. Глубокое сканирование
    ЯРЦ-11. Шкала уровней осознания
    ЯРЦ-12. ППШ для ролей
    ЯРЦ-13. Прояснение ролей и...
    ЯРЦ-14. Заключение, гибридные...

    [​IMG]
    Автор стоящий! Приглашаю и в другие складчины О.Матвеева:
    Ясное настоящее и ясное будущее: https://v13.skladchik.org/threads/Олег-Матвеев-Ясное-настоящее-и-ясное-будущее.49772
    Ясные эмоции и ясные отношения: https://v13.skladchik.org/threads/Олег-Матвеев-Ясные-эмоции-10-модулей-Ясные-отношения-повтор-раздатки-2-вебинара.49667
    Жизнь без разочарований и процветание: https://v13.skladchik.org/threads/Материалы-Олега-Матвеева-Жизнь-без-разочарований-Процветание-Обучение-прочее-2-повтора.49703
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2021
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      17 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      17 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 16 ноя 2014
    #2
    Ромеочныййй
    Ромеочныййй ДолжникДолжник
    Сколько я качеств потерял с этим глубоким сканированием (коллапс якорей) - на много лучше Трансформация Я Стива Андреаса (Субмодальностное редактирование) и вообще все его книги. Матвеев вообще перестал прокачиваться, с понтом все знает. Идите на Ковалева...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 мар 2015
    #3
    u159753
    u159753 СкладчикСкладчик
    Глубокое сканирование и коллапс якорей абсолютно разные вещи. О чем этот комментарий, к чему он вообще не понятно. Милый, тебе бы самому прокачаться, а уж точно не Матвееву.
     
  6. 26 авг 2015
    #4
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Что это за система? НЛП или что-то другое?
     
  7. 26 авг 2015
    #5
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Это не НЛП.
    Все тренинги Олега Матвеева собраны из техник разных авторов. Когда он работал переводчиком, он изучил, много систем и техник, тех известных психологов, психотерапевтов, мистиков, эзотериков с мировыми именами, которых, собственно и переводил. Взял у них самые действенные техники, адаптировал под наш народ. И в результате у него получилось достаточно много интересных и очень мощных систем для развития. В большинстве его систем - .
    психологический процессинг
    Лично мне, его тренинги нравятся доступностью, доходчивостью, ясностью, и самое главное они заточены под соло - режим.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 29 авг 2015
    #6
    Kenris
    Kenris ЧКЧлен клуба
    Ну, попробуйте сходить на тренинг, например, Леyшkина, если найдете такой :) О протоколах, я имел ввиду именно его систему - ТС. Когда я начинал заниматься по ней даже платных протоколов не было - только бесплатная официально распространяемая от автора методика. Или BSFF - тоже протокол работы с подсознанием. Распространяется бесплатно и без всяких помоек. Причем тут вообще помойки и к чему они был упомянуты??? :confused:
    Но, так или иначе эти протоколы мне никак не помогли, о чем я и написал в сообщении выше.
    Не совсем понятно что значит не сработал? Чтобы получить заметный эффект от проработки нужно заниматься достаточно долго - нескольких сессий явно не хватит. В том и проблема - большинство начинают, поработают несколько сессий и потом распространяют слухи о том, что это не работает. Кстати, не исключен вариант что техника выполнялась не верно. Мне, например, помогло и я знаю людей которые решили свои проблемы ПЭАТом. Правда для справедливости надо заметить, что я не использую в чистом виде техники Живорада. А использую свой, сильно модифицированный вариант ПЭАТа. Может еще в этом дело :)
    Отвечу в вашем же стиле: не надо слушать всяких психологов на радио. Мало ли кто что говорит - не всякий, кто назвался психологом, является им по факту. Единственный критерий - собственный опыт. Мой опыт говорит, что это работает и не только у меня.
    А какие методики лично вам помогли и какие тренинги вы считаете "настоящими"?
     
    27 пользователям это понравилось.
  9. 29 авг 2015
    #7
    Arbuziksa
    Arbuziksa БанЗабанен
    а мне БСФФ помог. Суслика не пробовала. хотя читала. Но не решилась ему продать свой мозг ))) даже за бесплатные версии.

    "Чтобы получить заметный эффект от проработки нужно заниматься достаточно долго"
    мы были на живом семинаре. получили сертификаты...
    а потом еще и сами друг с другом работали месяцами...

    "Мало ли кто что говорит - не всякий, кто назвался психологом, является им по факту. "
    вот и я о чем. не всякая психотехника ею является по факту. кто бы что там не говорил. тоже самое и о пэате. А там выступал настоящий психолог, очень глубокие вещи говорил.
    Не для людей, которым покажи фантик цветной, они и запищщали от радости :)

    "Единственный критерий - собственный опыт. Мой опыт говорит, что это работает и не только у меня."
    абсолютно с вами ЗА! :) опыт! и мой опыт говорит что пэат не работает, и это не только у меня. Кстати тоже слышала про модиф.версию пэата, и что она сработала на одних из тех людей, у кого привычный пэет не сработал. но это тогда уже не пэат



    может. тогда это уже не пэет. Это какой и кем модиф? :)
     
  10. 29 авг 2015
    #8
    Kenris
    Kenris ЧКЧлен клуба
    Значит не повезло - ПЭАТ рабочая техника, но видимо не для вас. Есть такое дело - на данный момент не существует ни одной психотехники, которая бы одинаково хорошо работала для всех людей. Для одного хорошо работает одна техника и не работает другая, для другого - наоборот и это нормально. Поэтому опытные психотерапевты имеют целый арсенал разных техник. И бывает что с каким-нибудь клиентом 9 из 10 техник не срабатывает, а одна сработает. Просто надо относиться без фанатизма и подбирать для себя (или для клиента) именно то, что работает.
    Формально, да - это уже не ПЭАТ, это другая техника, но сильно похожа, поэтому я и назвал это модификацией. К сожалению, подробней об этой технике не могу рассказать. Вообще обсуждение техник и других подобных вопросов лучше вести в этом разделе: https://v13.skladchik.org/forums/Обсуждение-инфопродуктов.42/
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 29 авг 2015
    #9
    Arbuziksa
    Arbuziksa БанЗабанен

    рассказывать о ней не надо, чтобы тему не засорять, а вот название, и может ссылку на продукт (вроде это не запрещено, а тут все так строго, я новенькая) :) ну хоть название? :)
     
  12. 29 авг 2015
    #10
    Arbuziksa
    Arbuziksa БанЗабанен
    вот мы и прекрасно поняли друг друга, потому что именно это я и говорю, я против фанатизма. если у кого-то не сработал бсфф или суслик (не рекомендую) или другое - не значит что не работает у других. Также и против фанатизма на пэаты или что угодно итд :)
     
  13. 15 сен 2015
    #11
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    А как найти организатора?
    Поделитесь ссылочкой, где можно изучить вопрос по поиску организаторов?
     
  14. 15 сен 2015
    #12
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    Закончу свою текущую складчину, подам заявку на организатора, если таковой к тому времени не сыщется. Статус Член клуба позволяет быть организатором складчин до 5 000 руб. Свыше - только по санкции администрации
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 сен 2015
    #13
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    подал заявку на организатора
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 сен 2015
    #14
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    Увы. Заявка на орга осталась без ответа. Не удостоили :(
     
  17. 19 сен 2015
    #15
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Без ответа?
    Или Ответ отрицательный?
     
  18. 19 сен 2015
    #16
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    Если заявка не удовлетворена, просто нет ответа. Двое суток прошло, обычно рассматривают в течение суток
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей