Закрыто

[Повтор] "Оздоровительный метод 3-1-2" + "Проснись здоровым"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Moksha, 22 авг 2015.

Цена: 2043р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2015
    #1
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор

    [Повтор] "Оздоровительный метод 3-1-2" + "Проснись здоровым"

    Оздоровительный метод 3-1-2

    Скрытая ссылка​

    Самый простой и быстрый способ восстановления здоровья и омоложения организма открыл китайский биофизик профессор Чжу Цзунсян…

    Видеокурс предназначен для практического освоения всех трех частей метода 3-1-2 для быстрого восстановления здоровья и омоложения в любом возрасте, чтобы наслаждаться здоровьем и молодостью своего тела долгие годы.

    Это подробное пошаговое руководство, в котором детально разобраны способы воздействия на три активные точки – хэ гу, нэй гуань и цзу саньли; контролируемое брюшное (зародышевое) дыхание и пять энергетических упражнений для ног, которые обладают ярко выраженным терапевтическим эффектом.

    Вот лишь малая толика того, что вы узнаете:
    • Почему сочетание в одном методе массажа активных точек, дыхательных упражнений и энергетических упражнений для ног производит синергетический эффект и запускает комплексную программу целостного оздоровления организма?
    • Какая одна важная точка, которую назвали «точкой долголетия», влияет на весь организм: контролирует жизненные процессы (обмен веществ), оказывает общеукрепляющее действие на всё тело человека, стимулирует вэй-ци организма (энергию, защищающую нас от внешних факторов, инфекций и так далее), помогает восстановить общий уровень ци и крови во всем теле.
    • Почему еще с древних времен в Китае бытует мнение, что контролируемое дыхание помогает движению крови в кровеносных сосудах и позволяет излечивать «тысячи болезней»
    • Простой способ дыхания, который позволит ускорить обменные процессы в тканях тела, а значит быстро очистит активные каналы и сосуды за счет вывода из организма мусора – шлаков и токсинов.
    • Как современная наука подтвердила справедливость древней китайской поговорки «старость начинается в ногах».
    • Простой способ улучшить процессы кровотока в области ног, благодаря которому в теле будет откладываться меньше шлаков и токсинов. Вы это легко заметите по уменьшению лишнего жира в области бедер и ягодиц
    • Простой способ быстро находить нужные точки без страха ошибиться или сделать что-то неправильно
    • Два секрета правильного дыхания для усиления эффекта воздействия на активные каналы в области живота
    • И многое, многое другое…
    Практикуя метод 3-1-2 вы восстановите правильную циркуляцию энергии и крови, поднимите их уровень, наполните энергией всё тело и очистите его от различного рода загрязнений.


    В этой программе собраны лучшие методы китайской медицины, приемы самомассажа и упражнения цигун для поддержания здоровья и омоложения основных органов и систем организма в домашних условиях.

    Каждый из десяти уроков этой программы представляет собой компактный и целостный видеокурс. Вся информация сугубо практична, поэтому вы сможете начать применять ее уже в процессе просмотра видео. По своей сути эти видеоуроки – драгоценные жемчужины профилактической медицины, которые нужны каждому, кто хочет поддерживать высокое качество своей жизни до самой глубокой старости.

    Диск №1. Программа утренних упражнений.

    • Урок 1. Волшебство акупунтурных точек, или что предпринять , если боль в спине застала вас врасплох.
    • Урок 2. Как нам позаботиться о своем здоровье в холодное время года.
    • Урок 3. Дыхание жизни: как сила эмбрионального дыхания поможет наполнить ваше тело энергией всего… за 5 минут в день.
    • Урок 4. Обратитесь к себе, а не к доктору: активные каналы — лучший способ укрепления здоровья и лечения болезней.
    • Урок 5. Омолаживающие «пальчиковые» упражнения, или как быстро активизировать энергетические каналы.
    Диск №2. Программа вечерних упражнений.

    • Урок 1. Массаж точки бай -хуэй для быстрого снятия чувства усталости.
    • Урок 2. Почки — врата жизни и сексуальности. Два замечательных упражнения для здоровья почек.
    • Урок 3. Массаж внутренних органов для здоровья и долголетия.
    • Урок 4. Семь упражнений точечного самомассажа для укрепления иммунитета и профилактики простудных заболеваний.
    • Урок 5. Как сохранить здоровье глаз на долгие годы при помощи простых упражнений китайской медицины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Bigbond
      Bigbond оставил отзыв "Отлично".
      15 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный материал . Работа орга на высоте.
      15 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная! Материал качественный, курс очень толково выполнен. Спасибо!
      11 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 сен 2015
    #2
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Конечно! Как только будет завершена эта складчина и я создам тему, всех обязательно оповещу и приглашу еще раз!
     
  6. 6 сен 2015
    #3
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    И меня, пожалуйста, тоже оповестите :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 сен 2015
    #4
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Не переживайте, всех выписавшихся я лично приглашу - по списку. ;)
     
  8. 6 сен 2015
    #5
    MariyaZhogova
    MariyaZhogova СкладчикСкладчик
    и меня оповестите, плиз! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 сен 2015
    #6
    Сандрик
    Сандрик ЧКЧлен клуба
    И меня пожалуйста оповестите, я в эту складчину не успела!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 сен 2015
    #7
    tamada
    tamada ЧКЧлен клуба
    привет, сообщи мне пожалуйста, я тоже запишусь когда запустишь новую
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 сен 2015
    #8
    Elysse
    Elysse ЧКЧлен клуба
    И меня оповестите, плиз.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 сен 2015
    #9
    Razumka
    Razumka ДолжникДолжник
    и меня )
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 сен 2015
    #10
    milana45
    milana45 ДолжникДолжник
    Оплачу еще раз
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 сен 2015
    #11
    alchemist
    alchemist ЧКЧлен клуба
    И мне инвайт кинь, собрем еще одну, с блекджеком и ... жемчужинами от Неоглори:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 12 сен 2015
    #12
    cvezu
    cvezu ЧКЧлен клуба
    Меня оповестите, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 сен 2015
    #13
    jdids
    jdids ДолжникДолжник
    Мне сообщите тоже, пожалуйста, я не был здесь записан.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей