Открыто

Курс для начинающих + основной курс по методу Мишеля Томаса [Владимир Шейнблат] [Повтор-2]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем ultra007, 12 фев 2015.

Цена: 7800р.
Взнос: 1122р.-85%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 20 участников

  1. 12 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс для начинающих + основной курс по методу Мишеля Томаса [Владимир Шейнблат] [Повтор-2]

    "Обучение должно быть увлечением, а не работой"
    Michele Thomas
    Метод Мишеля Томаса
    (онлайн-курс для начинающих+основной курс по английскому на русском)


    Перед каждым, начинающим изучение, стоит задача «вхождения» в язык. Язык перестает быть «чужим», когда ты усваиваешь основные структуры и базовый словарный запас.
    На основании моего опыта из всех существующих методов быстрее всего помогает этого добиться метод Мишеля Томаса.
    Это один из ведущих методов, используемых в Великобритании и Америке. По нему учились Ив Монтан, Барбра Стрейзанд, Грейс Келли, ставшая принцессой Монако, Вуди Аллен и многие другие известные люди.
    Этот метод в разы быстрее «раскладывает» язык, позволяет его почувствовать. Его можно применять как на самом начальном уровне, так и далее, когда вы начинаете говорить, когда слова уже есть, но они почему-то не складываются.
    Сразу оговорюсь, в оригинале, до недавнего времени, метод Томаса был только на английском языкедля изучения других языков (русского, кстати тоже!). Плюс – английский для франкоязычных.

    Для занятий со своими учениками я переработал курс английского для французов, получив ранее не существовавшую методику на русском.
    [​IMG]
    Мишель Томас – американский полиглот, лингвист и преподаватель языков.Томас – человек уникальной судьбы. Он родился в 1914-м году, учился в Германии, во Франции. Во время 2-ой мировой участвовал во французском Движении Сопротивления, бежал из концлагерей. Потом работал на американскую контрразведку, был награжден Серебряной звездой.Томас разработал оригинальную методику обучения иностранным языкам, которую шлифовал на протяжении многих лет в своей школе в Беверли-Хиллз.В конце жизни (а прожил он 90 лет!) Мишель Томас выпустил серию аудиокурсов по изучению французского, немецкого, испанского и итальянского. После его смерти последователи и ученики Томаса дополнили этот перечень многими другими языками.
    Что же из себя представляет метод Мишеля Томаса, и как он работает?Преподаватель вводит новое слово или языковую конструкцию, дает пример употребления на изучаемом языке. Затем, слегка изменив фразу на родном языке, просит учеников перевести ее на изучаемый язык.Например, по-английски «я хотел бы» будет «I would like», «я хочу сделать это» будет «I want to do it», «видеть» будет «to see». Как бы вы сказали «я хотел бы сделать это»? Как будет «я хочу увидеть это»? И так далее.Постепенно, усложняя и вводя новое, учитель знакомит учеников с различными языковыми конструкциями.Все дело, конечно в правильном подборе и последовательности этих конструкций. Важнейшей чертой является и акцент на расслабленности во время изучения, отсутствии стрессовых моментов. Всю ответственность за обучение преподаватель берет на себя.
    Это чисто разговорный метод. Не нужно ничего записывать и ничего специально зубрить, все освоение происходит автоматически, путем многократного повторения в различных вариантах.

    Курс по методу Томаса очень короткий. Он условно делиться на начальный и продвинутый уровни и курс словарного запаса. В оригинале – это всего 16 часов аудио!

    Сам Мишель Томас говорил, что он может добиться за 3 дня (по 10 часов в день) таких же результатов, каких «классическими» методами добиваются за 2 года. Это, конечно, некоторое преувеличение и больше реклама. Но несмотря на простоту (а может благодаря ей) – это действительно очень эффективный метод.

    Никакой зубрежки, учебников, письменных упражнений
    Расслабленность
    Ответственность на преподавателе:"Нет плохих учеников"
    Полное понимание
    Перевод с родного языка на изучаемый
    Активное участие учеников

    Центр обучения «Английский просто»
    Вы регистрируетесь и оплачиваете курс обучения.
    После регистрации и оплаты вам приходит ссылка на виртуальный класс, где будут происходить занятия.
    Курс обучения длится 5 недель. Занятия просходят 2 раза в неделю. Длительность занятия 1,5 часа.
    Высылается аудио запись всех занятий+распечатка материалов.

    Начало ближайших регулярных занятий
    Курс для начинающих: 16 февраля
    занятия по понедельникам и четвергам в 20:30 (мск)
    Основной курс: 18 февраля
    занятия по средам и воскресеньям в 20:30 (мск)


    Всю основную английскую грамматику
    2000 самых нужных слов и выражений
    Вы сможете общаться во всех каждодневных ситуациях
    Вы будете, не задумываясь говорить абсолютно правильно
    Легко продолжите совершенствовать свой язык

    Шейнблат Владимир Аркадьевич

    [​IMG]
    Английский с нуля и для продолжающих, индивидуально и в группах. Методика по которой учили языки Ив Монтан, Барбра Стрейзанд и Грейс Келли - принцесса Монако. Основы языка за 16 часов без зубрежки.
    Ведущая американская методика - метод Мишеля Томаса
    .
    Закончил школу с углубленным изучением французского. В институте учил английский. 15 лет проработал в международной англоязычной компании Micros, где основным языком был английский.
    Самостоятельно учил иврит и немецкий, немного голландский. Много лет изучал работы лингвистов, рекомендации полиглотов, ведущие методики.
    Преподаю с 2010 года. Это моя основная работа, даю частные уроки, групповые тренинги.
    Веду языковой проект ВКонтакте, группа "Английский просто. Как выучить язык.
    Провожу тренинги в центре Дины Копцевой "Много языков". manylang.ru/o-proekte

    http://training.englishsimple.ru/
    презентация
    страница Вконтакте
    статьи
    первое бесплатное занятие
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ОТЗЫВ:
    - потрясающий метод, который раскладывает язык в разы быстрее, чем любой другой. Это не совсем грамматика, это "чувство языка".
    ( С форума: «Почему в китайском говорят "he1 tang1" и суп пьют, а мы едим..»)
    Если Вы пользовались различными методами "ассимиляции" (родной, Н.Замяткин, Умин...), то его полезно послушать на этапе, когда вам уже интересна грамматика, например: « слова есть, сказать могу, но почему-то они не складываются...»
    Итак, еще раз, преимущества:
    Гипербыстрое освоение основ и выработка навыков устной речи (и это не преувелинчение, даже люди без особых талантов к языкам начинают произносить более-менее связные предложения с первых же минут обучения)
    Понимание структуры языка на глубоком уровне, достигаемое путем вживания в язык и постоянного повторения
    Простота

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Devastator68
      Devastator68 не участвует.
      14 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 июл 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.07.2015.
      3 июл 2015
    3. skladchik.com
      kazinak организатор.
      3 июл 2015
    4. skladchik.com
      Цена составляет 7800р.
      4 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 12 фев 2015
    #2
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    В завершенную складчину не вписывает ЧК. Решила создать повтор. Первый раз оформляю, если есть какие-то косяки, сорри, надеюсь, орг поправит. В цену входит дубль-комплект для начинашек и продолжающих.
    На первую складчину отзывы противоречивые, но я прочла два отзыва в инете от бывалых, как мне показалось, людей. Сравнивали с Пимслером, что этот курс менее скучный, гораздо более короткий, и даёт "скелет и сухожилия" языка.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 фев 2015
    #3
    Dictor
    Dictor БанЗабанен
    Можно ссылку на предыдущую складчину?
     
  6. 23 фев 2015
    #4
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Большое спасибо, что открыли для ЧК! Оплатила в предыдущей складчине!))))
     
  7. 23 фев 2015
    #5
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Возьму продукт в предыдущей складчине, как ЧК.
    Удачной складчины, этот курс - прекрасная возможность крепко стать на ноги новичкам ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 май 2015
    #6
    Vityan
    Vityan БанЗабанен
    Ого действительно курс стоящий я так думаю....
    Слышал много отзывов про него , большинство было очень продолжительные особенно от начинающих
     
  9. 5 июн 2015
    #7
    Rochelle
    Rochelle ЧКЧлен клуба
    Скажите, а эта складчина действующая?
     
  10. 5 июн 2015
    #8
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что мертвая. Или попробуй организовать, все записанные будут только ЗА.
     
  11. 5 июн 2015
    #9
    Rochelle
    Rochelle ЧКЧлен клуба
    С радостью бы, да не умею
     
  12. 1 авг 2015
    #10
    Moneylov
    Moneylov ЧКЧлен клуба
    К курсам "для начинающих" и "основному", добавился "расширенный". Цена на этот комплект снижена до 6600 руб. Но складчина уже практически мертвая.(
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 авг 2015
    #11
    Nikita_2014
    Nikita_2014 БанЗабанен
    где видели расширенный курс?
     
  14. 19 авг 2015
    #12
    Linaa
    Linaa ЧКЧлен клуба
    Вот для того, что вы написали выше нужно создавать отдельную тему, так как менять комплектацию складчины нельзя. Да и скидки только до 24 августа.;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 фев 2016
    #13
    tafary
    tafary ДолжникДолжник
    курс есть в открытом доступе, в торрентах
    курс для самых самых новичков
    и продукт оказался ужаснейший, не сам метод , а именно эта реализация
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей