Закрыто

[Повтор] Одеться недорого, выглядеть на миллион! (Стелла Клар)

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем volfodimir, 2 ноя 2015.

Цена: 4500р.-97%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2015
    #1
    volfodimir
    volfodimir ДолжникДолжник

    [Повтор] Одеться недорого, выглядеть на миллион! (Стелла Клар)

    Складчина активна для Членов Клуба
    Одеться недорого, выглядеть на миллион!
    1.PNG
    Давайте разберёмся!
    - Как выбирать лучшее из того, что предлагают современные демократичные бренды?
    - Как выглядеть максимально дорого и ухоженно при минимальных затратах?
    - Как не потратить лишнее на мнимую роскошь и номинальную дороговизну?

    Вопросы, на которые ответит курс
    - Что выглядит дорого, несмотря на невысокую цену?
    - Что выглядит дёшево, несмотря на стоимость?
    - Как влияют на восприятие одежды её детали?
    - Что нужно знать о дорогих и дешёвых тканях, принтах, декоре?
    - Как выбрать между модными тенденциями и классикой?
    - На что стоит тратить деньги, а на что – нет?
    - Как выбрать “дорогие” вещи, не выходя за рамки бюджета?
    - Как избежать стандартных ошибок при выборе одежды?
    - Как ухаживать за одеждой, чтобы она не теряла свой вид?
    2.PNG
    Кругом кризис, и мы не можем влиять на внешние глобальные обстоятельства. Что же теперь, сидеть и переживать? Не лучше ли использовать время, чтобы заняться собой, инвестировать в себя и собственный имидж? Ведь любой кризис рано или поздно пройдёт, а новые знания и опыт останутся с нами навсегда.
    3.PNG
    Курс состоит из 3 частей, Каждая из них – по сути, самостоятельный мини-курс.
    Часть 1: Что значит «выглядеть дорого»?

    1.1 Аксессуары. Важные мелочи
    1.2 Что такое "идеальность"?
    1.3 Что выдаёт стоимость вещей?
    1.4 Практика. Наглядный результат.
    Часть 2: Экономить в деньгах, не экономя на имидже.

    2.1 Как избежать напрасных трат?
    2.2 В погоне за трендами
    2.3 Мало вещей, много сочетаний
    Часть 3: Улучшить имидж. И не испортить его.

    3.1 Цель оправдывает средства
    3.2 Расставляем дорогие акценты
    3.3 Подделки: быть или казаться?
    Стоимость - 4500 руб.

    Отзывы с предыдущих складчин ТУТ, ТУТ и ТУТ
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      TRIZmama не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Лапоть
      Лапоть оставил отзыв "Отлично".
      4 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      13 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс подошел, я начинающий. Да еще и по такой цене!
      4 май 2016
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Видео хорошего качества, но с мелкими косяками (то камера куда-то поехала, то на модели видно каждую пылинку), морально удешевляющими курс. Мне не понравилось, как автор выглядит и её манера разговора. Совершенно не понравились примеры — Стелла всех одела в Стеллу. Модели не выглядят хорошо, а в некоторых случаях, даже с большими минусами. Автор взяла отличную тему, но не раскрыла её в достаточной мере. Осталось впечатление недосказанности.
      В общем, всё и ни фига толком...Не стоит заявленных денег.
      3 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Про видеокурсы Стеллы Клар у меня однозначное мнение - интересно, есть ценные идеи, но! тех денег, которые просит автор, курс не стоит. Рада, что можно на складчине ознакомиться с ними за разумную плату.
      3 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом курс лекций оказался интересным для меня. Честно говоря, в плане имиджа я полный ноль прежде всего потому, что никогда не хватало денег на то, что нравится. Попробую подойти к этому вопросу с позиции Стеллы, именно подобрать гардероб недорогой, но функциональный. Сейчас мне это кажется вполне реальным. Понравился стиль подачи материала, Стеллу приятно слушать, есть несколько действительно очень полезных мыслей - о расставлении акцентов, форме недорогих сумок, белых вещах. Но я думаю для тех, кто уже достаточно в теме ничего особо нового в этом курсе не будет . Изучение у меня заняло вечер.
      Спасибо большое организатору за четкую организацию!
      29 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Неожиданно курс мне понравился, тему считаю неплохо раскрытой.
      Для правильного понимания темы курса фразу "выглядеть на миллион" следует понимать исключительно как метафору. Курс не ставит задачей научить подбирать одежду, которая выглядит дорогой, но помогает построить образ, который воспринимается уважительно. Ставится задача подобрать одежду так, чтобы выглядеть добротно, ухоженно, безупречно в своем кругу общения, в своих ценовых рамках, потратив на это как можно меньше средств (в экономике это называется эффективность).
      Автор нам предлагает необычный подход для решения этой задачи: вместо того чтобы создавать впечатление высокой стоимости одежды, напротив, рекомендуется подобрать одежду максимально нейтральной, чтобы на первый взгляд стоимость ее оценить было невозможно, а для повышения статусности образа добавить быстро узнаваемые действительно дорогие брендовые аксессуары (шарф, браслет, ремень, очки), по стоимости которых и делались бы выводы о стоимости всего ансамбля. В основном, курс и посвящен характеристикам нейтральной одежды, которая бы не вызывала внимания к ее недостаткам и последующих нежелательных непроизвольных выводов окружающих о ее качестве/цене.
      Информации немного, многим может показаться, что "это и так понятно/известно", однако в курсе все сведено воедино, разложено по полочкам, подробно разъяснено. С некоторыми рекомендациями можно поспорить (например, о том, что лучше покупать недорогую обувь, но чаще), примеры на моделях меня не впечатлили, но в целом мне понравилось.

      PS. Также хочу добавить, что хотя автор не отметила один из самых значимых признаков дорогой одежды, - дорогой материал, - это неправильно считать ошибкой или недостатком курса. Просто курс не об этом. Дорогой материал всегда предполагает, что одежда из него дорогая, а курс посвящен трюкам именно с недорогой одеждой. Естественно, не во всех случаях такие трюки уместны. На ум приходит реальный рассказ девушки, приглашенной на первое знакомство с родителями жениха, которые оказались потомственными английскими аристократами (с родовой усадьбой и проч.), о том, что жених настоял, чтобы на встречу с его родителями она оделась не в ее любимую новомодную синтетическую кофточку с блеском, а в старенький потертый кашемировый свитер. :)
      23 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе все четко и по делу. Только модели какие то левые. Про белую футболку понравилось и фишку в виде чего то дорогого, сумки ,бижутерии. Орг молодец сразу материал выдал.
      21 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за проведенную складчину. В целом материал мне не понравился, вроде обо всем и ни о чем. Много пустых слов, а уж показ моделей в рекомендованых нарядах никак не тянет на заявленную тему-выглядеть на миллион. Еще раз спасибо за возможность посмотреть и не расстроиться за потраченные напрасно деньги.
      21 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ЗдОрово! Очень конструктивно и лаконично. Стелла рассказала о многих принципиальных нюансах в составлении образа, о которых я и не подозревала. Любопытной показалась информация о том, как детали формируют впечатление о личности в целом. Много примеров. Несмотря на то, что комплекты модели лично мне показались немного странными (и уж точно не на миллион), смысл сочетаний понятен. Подача материала - на высоте. Для меня психологическая составляющая этих уроков показалась очень важной и интересной
      21 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 ноя 2015
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    а парням эти советы подойдут ? в продажнике только женские персонажи...
     
  6. 4 ноя 2015
    #3
    volfodimir
    volfodimir ДолжникДолжник
    К сожалению автор позиционирует этот курс как женский.
     
    55 пользователям это понравилось.
  7. 15 ноя 2015
    #4
    Geneal
    Geneal СкладчикСкладчик
    Добрый день! Оплатила 13.11 в 17.22 с webmoney. Проверьте, пожалуйста, почему у меня до сих пор стоит статус "не оплачено". Спасибо.
     
  8. 15 ноя 2015
    #5
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    никто ещё не отмечен, орг по правилам на отметку даётся несколько дней, поэтому время ещё есть
     
  9. 19 ноя 2015
    #6
    Airin-F
    Airin-F ДолжникДолжник
    Пришло сообщение , что нужно оплатить курс. А где реквизиты??
     
  10. 20 ноя 2015
    #7
    TashaD
    TashaD ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Не получается запустить программу на макбуке (как-то можно ее посмотреть) или может я делаю что-то не так?
     
  11. 21 ноя 2015
    #8
    volfodimir
    volfodimir ДолжникДолжник
    Привет. Программа предназначена для виндовс. Как вариант, можно попробовать запустить видео отдельно. Файлы .mp4 в папке video которая находится в папке content
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей