Доступно

[Повтор] Одежда и обувь в экстремальных погодных условиях

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Frankie, 15 май 2016.

Цена: 3100р.-95%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2016
    #1
    Frankie
    Frankie ЧКЧлен клуба
    Одежда и обувь в экстремальных погодных условиях
    Наташа Лаурель

    5713-pants-vera-cropped-465x530.jpg

    В мире, где street-fashion дайджест уверяет нас в том, что стиль – это небрежно наброшенный пуховик нараспашку, задача соорудить зимнее сочетание с застегнутым пуховиком и шапкой представляется неразрешимой головоломкой. Кажется, что самый русский климат делает нас париями стиля. Это не так. Предположим, что российский климат не располагает к попсовым сочетаниям. Но его требовательность и суровость открывают возможности для визуального богатства в смешении фактур. Одновременно авангардный и сдержанный образ на стыке новой элегантности, рафинированной эклектики и тщательно отобранных спортивных тенденций – вот удел русской зимы!

    В этом вебинаре я касаюсь всех нюансов зимнего гардероба, продиктованного суровым северным климатом: на что обращать внимание при выборе одежды и обуви, учитывая, что вы будете в наглухо застегнутой верхней одежде и на вас будут надеты шарфы и шапки. Говорю о том, как подбирать к своей внешности различные фактуры, защищаясь от пронзительного ветра и трескучего мороза. Рассказываю, как создавать выгодный силуэт, жонглируя объемной одеждой. Как координировать одежду с внедорожной обувью. Особенное внимание уделено пуховикам и грубой обуви, подходящей для мокрого снега с солью и песком.

    Цена: 45 USD
    Эквивалент в рублях по курсу ЦБ РФ на дату создания темы (64,93) = 2925 рублей


    Отзывы
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Umnitsa не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Sensuel
      Sensuel оставил отзыв "Средне".
      13 авг 2016
    4. luda_n
      luda_n оставил отзыв "Хорошо".
      26 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      9 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июл 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе материал средненький. Мало советов в духе "бери и делай", а я такие люблю. Некоторые вещи можно было бы объяснить проще. Зато я поняла про южную зиму) почему они так странно (для нас) одеваются)))
      Про цветотипы вообще не поняла к чему? Особенно в пуховиках. Все равно будет шарф и шапка, которые влияют на лицо. Практически не было про фигуру, когда зимой хочется выглядеть если не стройнее, то хотя бы не толстой матрешкой)))

      Я считаю, этот материал лучше посмотреть тем, кто не новичек в стиле, чтобы могли понять суть и отфильтровать полученную информацию. Автор оставила неоднозначное впечатление
      13 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Материал неплохой, но мало. Особенно про аксессуары, про перчатки-варежки совсем ничего. Да и про шапки-шарфы хотелось бы побольше. Но все-таки кое-что полезное для себя нашла.
      26 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кратенько,но очень содержательно.Варианты беспроигрышные,взяла на вооружение.Благодарю за организацию!
      17 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 май 2016
    #2
    Irinea
    Irinea ЧКЧлен клуба
    У этого автора есть еще замечательные курсы, к тому же актуальные летом. «ПЛАТЬЯ И ЮБКИ С ПЛОСКОЙ ПОДОШВОЙ», «БРЮКИ И БЕДРА». Может кто-то возьмется за организацию?
    Эти складчины были. К сожалению, я не могу участвовать в складчинах после их завершения. Думаю, не у меня одной такая проблема.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 май 2016
    #3
    Аксютка107
    Аксютка107 БанЗабанен
    Плюсую за Брюки и бёдра,материал тогда не был выдан,а очень хочется..
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 11 июн 2016
    #4
    Frankie
    Frankie ЧКЧлен клуба
    Ну что, ребята, время покупать теплую одежду со скидками. :D
    Давайте искать организатора для складчины. Взнос приемлем для всех?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей