4.83333/5, Отзывов: 12
Доступно

[Повтор] Общий базовый гардероб [Стелла Клар]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Ptica, 13 янв 2015.

Цена: 13310р.-98%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 221 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Общий базовый гардероб [Стелла Клар]

    Стелла Клар - Общий базовый гардероб
    [​IMG]



    ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!

    Видеокурс Базовый гардероб Stella Clar

    12 видеоуроков
    + доп.материалы
    + бонус

    Если вы:


    · устали каждый день растерянно стоять перед шкафом, выбирая, что надеть
    · не хотите тратить деньги на одежду, которую потом не носите
    · хотите выглядеть именно так, как вы задумали, и иметь собственный стиль

    Тогда этот курс — для вас!

    О чём этот курс?

    “Базовый гардероб” – это практическое и наглядное пособие для тех, кто хочет раз и навсегда разобраться с проблемой “шкаф полный, а надеть нечего”.

    · Мы расскажем, как сформировать идеальный гардероб на все случаи жизни.
    · Разберёмся, что делает его идеальным именно для вас.
    · Объясним, как сделать, чтобы каждая вещь в гардеробе сочеталась с любой другой.
    · Научим отличать плохое от хорошего на вид и на ощупь, на себе и на других.
    · Как при минимальных усилиях и в любой ситуации выглядеть идеально?
    · Как сформировать идеальный гардероб для этого?
    · Каковы принципы формирования универсального гардероба?
    · Как комбинировать между собой разные детали гардероба?
    · Как узнать, где и какую вещь лучше покупать?

    Мы ответим на эти вопросы!

    предложим набор предметов одежды для базового гардероба и обсудим каждый из них очень подробно и последовательно, начиная с нижнего белья и заканчивая аксессуарами:

    · 1 урок. Нижнее бельё
    · 2 урок. Футболки
    · 3 урок. Обувь
    · 4 урок. Рубашки/сорочки
    · 5 урок. Свитера/кардиганы
    · 6 урок. Платья
    · 7 урок. Юбки
    · 8 урок. Брюки
    · 9 урок. Пиджаки/жакеты
    · 10 урок. Пальто/плащи
    · 11 урок. Пуховики/парки
    · 12 урок. Сумки
    · 13 урок. Уличные аксессуары (бонус)

    Для каждого из предметов базового гардероба мы обсудим:

    · Ткань
    · Форму
    · Цвет
    · Свойства
    · Сочетания

    Скрытая ссылка

    Акция! Только один день!
    Общий базовый гардероб

    10990 ₽
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2023
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      9 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2023
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      9 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2021
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то добралась до изучения этого курса. Очень понравился. Подача у Стеллы отличная, все понятно, всераскладывает по полочкам. Я очень довольна, сразу начала внедрять знания в свой личный гардероб:)

      Немного ездила музыка по ушам, которая звучала фоном, но это не критично. Не все примеры образов мне понравились, но главное - уловить принципы формирования базы, а стили могут отличаться. Ведь Стелла об этом как раз и говорит. Мне какие-то очевидные вещи стали понятны, а раньше я их не замечала. Супер!

      Оргу большущее спасибо!
      20 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за проведенную складчину! Все оперативно и удобно! Мне материал понравился. Много полезной информации и автор прекрасная. Рекомендую для общего образования и составления своего собственного личного гардероба. Хочу теперь ее первый курс - имидж и стиль.
      25 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за возможность получить этот курс! очень хорошая подача материала, важная и полезная информация.
      24 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Несмотря на то что я посмотрела уже много курсов по имиджу и стилю, именно после объяснений Стеллы в наибольшей степени у меня сформировалось понимание что такое базовый гардероб. Все-таки она очень талантливый педагог. Я не ждала от этого курса совершенства, поэтому мои ожидания он полностью оправдал. В целом считаю что учиться нужно у разных стилистов, у каждого свои фишки, наработки, благо с помощью складчика у нас такая возможность есть. И в этом ряду Стелла однозначно стоит внимания. Спасибо оргу!))
      24 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне нравится стелла клар
      24 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за организацию! Материал достойный.
      24 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на 80% повторяет другой курс - Универсальная система формирования имиджа, новой информации очень мало )

      Но Стеллу всегда приятно слушать, видео высокого качества ) так что в целом, я довольна )
      23 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Честно говоря, ожидала от курса бОльшего в смысле содержательности. Здесь всего лишь представлены компоненты базового гардероба (блузка, юбка и прочее), по каждому указаны основные критерии выбора на примерах одежды и предложены примеры комплектации. Видимо, начинать надо было с более общего курса "Универсальная система формирования имиджа", он основной, а курс про гардероб по задумке должен был его дополнять.

      В данном курсе, на мой взгляд, слишком подробно рассказано о достаточно очевидных вещах, но не рассматриваются важные детали выбора. Например, в коротком бесплатном курсе автора "Базовый обувной гардероб" (10 мин) несравнимо больше сведений о выборе обуви, чем в 30-минутном уроке о базовой обуви в этом курсе.

      Улыбнули варианты комплектации пуховиков с модельными туфлями/лоферами, к тому же на бОсу ногу: трудно себе представить, что в родном для автора Гетеборге так можно ходить,погода обычно шведов не балует, не говоря уже о России.

      Но рассказывает автор хорошо. Все-таки психолог и преподаватель со стажем. Думаю, обязательно надо смотреть другие ее курсы, чтобы выстроилась полная картина.

      Организатор - молодчина! Благодарю!
      23 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отдельная огромная благодарность оргу за дублирование на мегу!!

      По курсу могу сказать, что сама теоретическая часть логична, понятна и протеста не вызывает. Приятно слышать про цвета, опасалась, что "базовый" станет синонимом монохромного. Но этого не случилось, цвет есть! =)
      Советы жизненные и практичные, приятно смотреть, курс однозначно небесполезный.

      Пару вопросов вызвал подбор одежды для моделей, но жизнь хороша своим разнообразием, благо никто не навязывают.
      22 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за оперативность и качество.
      По курсу - он, конечно, отличный. Но мне, к примеру, очень не нравится, как выглядит ее Аня в базовых брюках. Что-то в них не то. Может быть цвет. Или просто брюки не идут...
      А так, советы Стеллы по поводу выбора базовой вещи очень полезны.
      Смотреть однозначно рекомендую.
      21 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ООО, как я рада, что у меня есть этот курс. Он первый по этой тематике, я только озадачилась своим имиджем. Но для меня это самое то - видео уроки, много-много практики. Даны жизненно важные сведения для каждой женщины. Много всяких секретиков. И все понятно и доступно даже таким профанам, как мне.. Спасибо оргам!!!
      21 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вау, вау, вау!!! И как это я раньше об этом авторе знать не знала?! Посмотрела конечно пока не все, но понравилось и вот почему:

      - видно, что автор опытный и пропускает все через себя и свой опыт, а не говорит шаблонами из обучающих курсов. Вот почему-то многие другие норовят в базовый гардероб вплести только серый, черный и бежевый, игнорируя личные предпочтения и вкус человека, а тут не так - и зеленые туфли могут быть базой при определенных условиях)))

      - хорошее качество видео в студии, примеры одежды на живых моделях ну и самого автора видно))) Да, это необязательно, но приятно

      - вещи также показываются "в реале" - это удобнее, чем картинки, потому что понятнее)

      - вообще подача очень мне близка. Не люблю, когда говорят что "правильно" что-то одно, а все остальное "неправильно", не объясняя свою точку зрения, тем более когда речь идет о гардеробе! Тут же все обосновано, понятно и есть место собственному творчеству даже в базе)
      21 мар 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 янв 2015
    #2
    Ptica
    Ptica БанЗабанен
    Общий базовый гардероб
    В теме не удалось вписать цену. Обычная цена курса - 16990 руб, сейчас 1 день - стоимость курса со скидкой 10990 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 янв 2015
    #3
    Ptica
    Ptica БанЗабанен
    это другой курс.
     
  7. 13 янв 2015
    #4
    Ptica
    Ptica БанЗабанен
    Breaking_Bad, Складчина с тем курсом, на который вы дали ссылку, состоялась. Предыдущая складчина на Базовый Гардероб этого же автора, увы, не состоялась.
     
  8. 13 янв 2015
    #5
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить - та складчина на такой же курс еще активна и я там есть, вдруг пропавший организатор вернется? И до скольких тут будем цену сбивать, учитывая такой короткий срок :) Еще кто-то ведь должен это успеть купить за сутки.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 янв 2015
    #6
    Ptica
    Ptica БанЗабанен
    Пока у нас нет организатора. Как только он появится, он/она скажет. За сутки вряд ли, конечно, кто-то найдется.) Но я надеюсь, что автор будет ещё устраивать дни со скидками.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 янв 2015
    #7
    intmagazin
    intmagazin ДолжникДолжник
    Очень хочется курс, жаль что предыдущая складчина не состоялась(
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 янв 2015
    #8
    anksnmn
    anksnmn ЧКЧлен клуба
    этот тот, на который не собрались? где про кардиганы бесплатный урок был? правильно?
     
  12. 15 янв 2015
    #9
    anksnmn
    anksnmn ЧКЧлен клуба
    кстати, у нее еще есть семинары хорошие. записи продаются по запросу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 янв 2015
    #10
    elena198282
    elena198282 ЧКЧлен клуба
    Да, это именно он! очень хочется этот курс!))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 янв 2015
    #11
    elena198282
    elena198282 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю насчет недорогих лекций/вебинаров от этого же автора! думаю, соберем достаточно быстро) я здесь недавно, может кто-то более опытный создаст темы? как лучше это сделать - на каждую лекцию новую тему или на все сразу? там четыре лекции, скоро еще одна будет
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 15 янв 2015
    #12
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, т.к. этот автор на слуху, то можно сразу все лекции (кажется, складчин на них не было). Спрос должен быть. У меня так еще и ее курса по системе построения имиджа нет, я бы на повтор пришла... :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 янв 2015
    #13
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    Маякните здесь, пожалуйста, если кто тему оформит
     
  17. 23 янв 2015
    #14
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    Не знаю, надо ли это подруге... запишусь, там посмотрим.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 янв 2015
    #15
    vivva
    vivva ЧКЧлен клуба
    shusha, большое спасибо за ссылку!
    Записалась и туда и сюда, очень хочу оба продукта. В прошлой складчине даже оплатила уже, жаль что она так и не состоялась :( Материалы данного автора действительно очень стОящие. Буду ждать с нетерпением!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 фев 2015
    #16
    Svetmir
    Svetmir ЧКЧлен клуба
    Какое счастье, что создали повтор! так хотела этот материал!!! будем надеяться, что на этот раз все получится:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 16 фев 2015
    #17
    Mariia
    Mariia ЧКЧлен клуба
    Организатор, найдись. Судя по другим продуктам автора, курс должен быть фантастический
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 15 мар 2015
    #18
    Maggenn
    Maggenn СкладчикСкладчик
    Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если организатор, как в данном случае, забанен, складчина не состоится?
     
  22. 15 мар 2015
    #19
    Maggenn
    Maggenn СкладчикСкладчик
    Обнаружила, что уже другой организатор, вопрос снят, спасибо.
     
  23. 16 мар 2015
    #20
    di_zain
    di_zain ЧКЧлен клуба
    Уже совсем запуталась на этом форуме... Почему я вдруг в резервистах? И чем это плохо? Читала все правила - там только про то, что если не оплатишь складчины, то резервист. Или если у тебя больше 5-ти складчин. Но я только недавно зарегистрировалась и ровно в 5 складчин! и еще не успела оплатить, так как складчины не собрались. И где инфа про закрытые складчины - как в них принять участие? А главный вопрос - я была в основном списке. теперь какой-то резервист. так мне оплачивать или нет? Это все меняется по капризу организатора? Или в зависимости от направления ветра и цен на нефть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей