Закрыто

(Повтор) Обучения заработку в социальных сетях от 50 тыс. группа-3

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MisterKoT, 19 сен 2013.

Цена: 77980р.
Взнос: 5000р.
94%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Обучения заработку в социальных сетях от 50 тыс. группа-3

    Добрый день коллеги!
    Если есть желание зарабатывать и развиваться в сфере SMM, то ваш при выполнении всех пунктов Ваш заработок будет свыше 50 тысяч в месяц белого дохода!
    Что сюда будет входить:
    - подробный разбор теории и практики продвижения в соц. сетях, планирование и реализация крупных проектов.
    - курс по прямым и телемаркетинговым эффективным продажам
    - все необходимые базы для работы и ПО.
    - дальнейшее ведение и помощь в работе без ограничений по времени
    - предоставление доступа к приватной офферной бирже. (больше не придется заботиться о качестве трафика)
    - большое количество полезных мануалов и вебинаров по SMM и технологии продаж.
    - доступ на приватный форум SMMщиков.
    Заработок предполагает необходимость холодных звонков клиентам, а также возможно встречи с ними в первый этап работы(1-2 месяца). Этот этап продлится до 2 месяцев. Далее будете уделять в среднем час полтора в сутки. Делаем вывод - тема не для школьников и тех, кто хочет делать вещи не выходя из дома. Подойдет абсолютно любому человеку, который готов поработать. Чистая - не испортит Вашу карму и не грозит знакомством с органами.
    Потенциал довольно большой, все зависит от возможных затрат времени.
    Дополнительными плюсами для вас будет, если есть опыт прямых/телемаркетинговых продаж, а также свой сайт, либо возможность его сделать.
    Работать тема будет долго, пока живы соц. сети. Доход будет зависеть от вашего желания работать - это не кнопка БАБЛО! Срок обучения по плану около 10 дней, т.е. 2 недели чистого времени. Дальше будет плановая работа.
    Также онлайн поддержка по ICQ и скайпу.
    Стоимость 5000р с человека.
    Предположительная дата, конец октября, если наберутся желающие.


    Отзывы по предыдущим группам.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Андрей -мастер своего дела! Курс мне очень понравился. Если возникали впросы, даже самые глупые, Андрей все обьяснял индивидуально. Сама структура занятий удобна: наличие мануалов, записи занятий, парная работ над практикой. Вобщем, кому интересено данное направление, всем добро подаловать !!!
      18 ноя 2013
    • 5/5,
      Хочу выразить благодарность Андрею за пройденный курс! Была реальная перезагрузка мозгов=) Получено очень много знаний. Я в SMM новичек...точнее была новичком))) Что особенно важно - на занятиях была практика и домашняя работа ( и не одна!). Сейчас можно сразу приступать к работе, я серьезно. В голове есть четкий план действий. Кстати, было предложено несколько способов заработка. Андрей, спасибо тебе!!! Безумно рада, что попала к тебе на обучение=)
      17 ноя 2013
    • 5/5,
      За три недели обучения, Андрей дал четкую структурированную информацию начиная с самых азов и заканчивая конкретным ориентированием на оффлайн. Помимо этого стоит отметить ценные знакомства, новый круг общения, который помогает повышать свой профессионализм в данном направлении. За весь этот комплекс потраченные деньги просто мелочь при том, что схем для заработка предоставлено достаточно.
      Что же касается конкретно моих результатов, я решил действительно заниматься этим направлением в оффлайне и уже на следующей неделе пойду с первой презентацией к клиенту.
      16 ноя 2013
  3. Обсуждение
  4. 21 сен 2013
    #2
    acautovolga
    acautovolga БанЗабанен
    Кот у нас всё в силе, а то что то тихо тут? Сколько человек хочешь собрать?
     
  5. 21 сен 2013
    #3
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Как я уже и говорил обучение запланировано на конец октября, некоторые еще до начала отвалятся.
     
  6. 21 сен 2013
    #4
    Emilien
    Emilien ЧКЧлен клуба
    А есть кто-нибудь, из первой или второй группы, у кого получилось заработать денег? или найти заказ на продвижение?
     
  7. 21 сен 2013
    #5
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    У них не было выбора. Спроси у ребят, у тебя же есть статус ЧК. Чтобы я не был голословен)
     
  8. 23 сен 2013
    #6
    Blum
    Blum ЧКЧлен клуба
    А я сейчас, как та обезьяна, что не знала к какой группе определиться, то ли к умным пойти, то ли к красивым.
    Изначально был интересен только онлайн, т.к. на данный момент обучаюсь на админа соц.сети, но в в процессе обучения поняла, что просто быть у кого-то админом, мне не интересно. Вот и ищу альтернативу, т.к. сами социалки мне интересны, в плане их возможностей
    Получается, что тогда надо Кейс изначально все же пройти ? Вы вроде в прошлых складчинах советовали выйти из него, кто на коучинг шел.
    И можно узнать - 45 регион еще свободен, а то может и все мои вопросы уже ни к чему...
     
  9. 23 сен 2013
    #7
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    В обучении не будет только Кейса по СРА, поэтому если в группу, то это ни к чему.
    Уже 2 темы проговорили, чего и как...Стоит только полистать.
     
  10. 24 сен 2013
    #8
    Blum
    Blum ЧКЧлен клуба
    Да я их полностью прочитала эти темы, просто думаю вдруг , что изменилось.
    И вы мне не ответили
     
  11. 24 сен 2013
    #9
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Свободен. На форуме принято общение на ты.
     
  12. 24 сен 2013
    #10
    Blum
    Blum ЧКЧлен клуба
    Хорошо, это просто издержки профессии, я и людей, кто на много младше, на вы называю.
     
  13. 24 сен 2013
    #11
    acautovolga
    acautovolga БанЗабанен
    Я 34 регион, прощу учесть это Кот. Потому что уже из темы не уйду сижу книги читаю по SMM готовлюсь в концу октября.:)
     
  14. 24 сен 2013
    #12
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Вас еще не прогнать)))
    Два человека, не 20. Это изначальная цель.
     
  15. 24 сен 2013
    #13
    acautovolga
    acautovolga БанЗабанен
    Ну да, "на форуме принято общение на ты" где то это я уже слышал...
     
  16. 24 сен 2013
    #14
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Вас это Вас складчиков, а не конкретно тебя))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
    1 человеку нравится это.
  17. 25 сен 2013
    #15
    Дядя Фёдор
    Дядя Фёдор ЧКЧлен клуба
    Волгогоград форева,здорова земляк:cool:
     
  18. 25 сен 2013
    #16
    Дядя Фёдор
    Дядя Фёдор ЧКЧлен клуба
    Кот,а поподробнее можно узнать,что за холодные звонки и встречи,для каких целей?
     
  19. 25 сен 2013
    #17
    acautovolga
    acautovolga БанЗабанен
    Думаю поподробней будет позже) а сейчас могу тебе сказать что необходимы встреча и общение с потенциальными клиентами...
     
  20. 25 сен 2013
    #18
    Дядя Фёдор
    Дядя Фёдор ЧКЧлен клуба
    тоесть нужно будет что то впаривать,или договариваться о продвижении паблика клиенту? Вот что не понятно,а то уже начал задумываться,что лучше:этот курс проходить или кеис по онлайн? Я сам по себе не комуникален,вот в чем загвоздка:(
     
  21. 25 сен 2013
    #19
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Естественно работа в оффе подразумевает звонки и встречи с клиентами. Причем это не впаривание, а чистые продажи. Работа с юр Лицами и рекламными агентствами.
     
  22. 25 сен 2013
    #20
    alonita
    alonita ДолжникДолжник

    MisterKoT, я правильно понимаю, что этого в Кейсе по созданию пассивного дохода в ВК и ОД не будет? И еще вопросик: обучение 5 дней в неделю в какое время и какая продолжительность? Если ооочень далеко живу , то по записям?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей